Подскажите пожалуйста вот такой тогда вопрос. Вы практик? Диагностика показала результат но как его оценить я не знаю. Как то можно в личку написать?
Практик, но я не работаю на форуме и в личку мне писать не надо, как и я не пишу.
Диагностика показала результат но как его оценить я не знаю.
Обращайтесь к Практикам в своем городе, либо к Практикам с форума.
 
Диагностика показала результат но как его оценить я не знаю.
Обязательно обратитесь к профессионалам, порча это самое опасное деяние, если не знаешь что делаешь, можно себе сильно навредить, ударить и по здоровью и по будущей личной жизни. Я давно в теме магии, много читаю, учусь работать с бесами, но и я пока в порчи не лезу. Личные сообщения вам не нужны, пишите прямо здесь или подбирайте нужную тему и там пишите, вам всегда ответят и помогут.
 
Помню очень хотела заказать порчу, не на смерть, правда, но была неподъемная цена для меня -120 тысяч. В принципе для такого обряда не так и дорого. Здесь правильно @Ludmila говорит либо к профи идти , либо ничего не делать.
 
Мне и самой порчи интересны, столько перелопатила информации и к своей знакомой ведьме обращалась, та мне сказала, пока не научишься все остальное выполнять осознанно и с результатами, к порчам не лезь, как бы они не были нужны - они только для профессионалов, знающих что делать, поэтому не порти себе жизнь. Я освоила вызовы, раскресты от эгрегоров, изучила всю информацию по любовной магии, ставила не раз, иду к порчам года 3. Уважаемая @Кэтведьмочка, обязательно сделайте диагностику, в вашем случае она стоит любых денег, лишь бы не навредить самой себе, если вы в эту тему попали без опыта. Всего вам наилучшего и хорошего дня 🌹🌹🌹
 
На практике убить человека порчей практически нереально. Испортить ему жизнь и очень сильно - да. Но смерть....
Если я очень хочу насолить человеку - я делаю на смерть и с жертвой на кладбище. И никто не помер - хотя живут так, что для них выгоднее было бы помереть.
Сколько я помню из реальных примеров от действительно хороших практиков - смерти за все годы было 2. Вернее даже полторы - по второй непонятно. Одну сделала ведьма на эмоциях, убили ее близкого человека и суд оправдал. Причем там был проооостенький обряд уровня Степановой, без пентаграмм и свечей по всему кладбищу. Чисто на бешеных эмоциях вытянула.
Про вторую смерть узнала недавно, и не уверена что там именно была магия. Просто случайно узнала, что довольно известный практик уже 2 года как ушла. Удивилась, чего все молчали, спросила - коротко ответили, что мол поделом, свои делали. Особо подробностей не знаю, но дело мутное и непонятное.

Насчет фото в гробу - могу сказать, что жизнь подпортит точно. Но не убьет. Это была одна из моих первых порч, метод общеизвестный. Дама до сих пор жива, ей уже за 60, но как на тех поминках начала пить, так и не остановилась. Опустилась быстро, так и живет. Считаю что как месть это гораздо лучше смерти.
Здравствуйте. А помогите мне пожалуйста испортить жизнь одному человеку порчей. В долгу не останусь
 
Здравствуйте. А помогите мне пожалуйста испортить жизнь одному человеку порчей. В долгу не останусь
Вам сюда ⬇ В этой теме идет обсуждение, а не предложения помощи или работы.
 
В долгу не останусь
Как будто кто то просто так будет порчу ставить :D
А так мне кажется ни кто из адекватных практиков не будет порчу на смерть делать, не знаю почему но думаю так.
 
Как будто кто то просто так будет порчу ставить :D
А так мне кажется ни кто из адекватных практиков не будет порчу на смерть делать, не знаю почему но думаю так.
В целом, Вы рассуждаете, как здравый человек, и я с Вами полностью согласен :) Но, начитавшись всего и вся, и некоторых "залетных" товарищей, в том числе, и на этом Форуме - ничему не удивлюсь)
 
В целом, Вы рассуждаете, как здравый человек, и я с Вами полностью согласен :) Но, начитавшись всего и вся, и некоторых "залетных" товарищей, в том числе, и на этом Форуме - ничему не удивлюсь)
Помимо всего прочего, Порча один из самых дорогих ритуалов в Чёрной магии, это значит никакой Практик в здравом уме и памяти, не пойдет ее делать бесплатно или массово.
 
Перед деструктивными ритуалами должно быть серьезное обоснование и единномыслие с Практиком в необходимости ритуала. Ставятся защиты и т.д., не каждый Практик захочет после воздействия оказаться в больнице или испытать другие негативные моменты в виде полосы неудач и провалов.
 
т.е. практику ни какие деньги не заменят того урона который он сможет получить. Рад что это так работает.
Вопрос: если я начитавшись найду действительно сильный обряд и даже смогу его провести, он просто не сработает? или сработает но я получу откат? или я получу урон но и порча моя не будет работать?
 
Вопрос: если я начитавшись найду действительно сильный обряд и даже смогу его провести, он просто не сработает? или сработает но я получу откат? или я получу урон но и порча моя не будет работать?
Все может быть. Одна девушка с форума пошла на кладбище для поиска могил перед ритуалами и нацепляла сущностей, которые ей покоя не давали. Другая сделала приворот неправильно, который вместо возврата любимого, обернулся несостоятельностью в построении семьи и отношений с противоположным полом. Во всем нужны знания и точные понимание чего ты пришёл сделать. Что бы было понятно, можно так же не зная как водить машину, сесть за руль и выехать на центральную эстокаду в гололед, без опыта и даже зимней резины, к чему это может привезти? Точно так же и ритуалы на кладбище, не обязательно это будут порчи или привороты, любое воздействие сделанное по незнанию, может привести к плачевным последствиям.
 
Лично знакома с женщиной, увели у нее мужа когда она беременна была. Я ей помогала тогда, продавать через сайты вещи, что бы было на что жить, она заболела и потом у нее был выкидыш, а после и клиническая смерть. Пол года она лежала в больнице, когда вышла стала голоса слышать и видеть потустороннее. И вот тогда пошли мы с ней к одной женщине и та ей первым делом сделала порчу на ее соперницу, которая ее и после ухода мужа доставала, писала гадости, да пшено сыпала около двери. Так после этой порчи через 2 месяца у той девки появилось онко заболевание, а через 4 месяца она сгорела как спичка от рака, в мучениях, выпрыгнув с 8-го этажа от болей.
Здравствуйте. А можно ли к Вам как-то обратиться?
 
У меня был опыт с защитой, которая в целом встала, но при этом ещё и закрывала часть возможностей.
 
Девушка, если человек успеет снять порчу, то жить будет, но здоровье может пострадать необратимо.
О времени раскрутки порчи, как и любого магического воздействия, уже не раз говорили, зависит от защиты человека, его сопротивляемости, если человек энергетически слаб, то и порча будет проявляться быстро, если же сильный, то может пройти достаточно длительное время. Порчи бывают разные, смотря какие силы задействованы и помощники, какой мастер делал. Поэтому когда говорят о конкретных сроках, вот прям - за 3 месяца, месяц и т.д. я бы не принимала столь серьезно такого практика.
Одним из первых признаком порчи я бы отметила подвешенное состояние - отсутствие заземления и связи с энергией всесущего, происходит полная энергетическая изоляция и отток энергии из Манипуры, сила оттока зависит от силы порчи. Технически получается, что энергия откачивается, а нет источника восполнения. Человек начинает активно тратить энергию из жизненного резерва, отток продолжается - на этом этапе от может ускориться. Когда жизненный резерв иссякает, тогда приходит смерть.
На физическом уровне проявляется чаще всего яркими снами, во сне человек может кричать, плакать, ощущения, будто выжимают как половую тряпку, хроническая усталость, сколько бы не спал, хочется спать еще больше, апатия.
Здравствуйте. Подскажите пожалуста, сделала порчу уже 2 месяца как. Цветёт и пахнет, и всё наоборот идёт у него в гору. Это нормально? Или за 2 месяца хоть что-то должно было начать проявляться уже и раз ничего нет, значит плохо сделано?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуста, сделала порчу уже 2 месяца как. Цветёт и пахнет, и всё наоборот идёт у него в гору. Это нормально? Или за 2 месяца хоть что-то должно было начать проявляться уже и раз ничего нет, значит плохо сделано?
Когда делали порчу оговаривали когда и при каких обстоятельствах должна "заработать"? (допустим: когда у ее (имя) рожденному ребенку исполнится тринадцать лет, то и наступит у него ..... т.д. и т.п). Это важный момент, в оговоре должно быть все ..., вообще все.
 
Ну смотря какая порча, какие защиты у человека, у кого-то может сразу а кто-то ждёт год.
 
Когда делали порчу оговаривали когда и при каких обстоятельствах должна "заработать"? (допустим: когда у ее (имя) рожденному ребенку исполнится тринадцать лет, то и наступит у него ..... т.д. и т.п). Это важный момент, в оговоре должно быть все ..., вообще все.
Не говорит он мне ничего, деньги взял и всё. А я жить уже не могу, не хочу с ума схожу от этого ада😭

Когда делали порчу оговаривали когда и при каких обстоятельствах должна "заработать"? (допустим: когда у ее (имя) рожденному ребенку исполнится тринадцать лет, то и наступит у него ..... т.д. и т.п). Это важный момент, в оговоре должно быть все ..., вообще все.
Он мне сказал что это вам не компютер, и срока нет.

@Икуня, диагностировать надо. Причин может быть много, но скорее всего не легла.
А что же мне теперь делать? Я кровью эти деньги доставала😭
 
А что же мне теперь делать? Я кровью эти деньги доставала😭
А вы не боитесь делать порчу самой, ещё и через кладбище? Вы же понимаете что может быть у человека защита рода и вам может бахнуть или кому-то через родных.

Или вы практик?
 
Назад
Верх