Порча на соперницу с деревенским туалетом

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Один из моих самых-самых горячо любимых "пакостных" ритуалов. Прост в исполнении - до невозможности!
И - да, я не маг, не Практик, не имею никаких талантов и склонностей к магии, но у меня этот обряд работает, что называется, "на ура". Правда, делать его все же советую в комплексе и регулярно, коли хотите соперницу отвадить. Кстати, так до конца и не могу понять, почему этот обряд считается порчельным, а не остудным, ибо у меня срабатывал именно на прекращение интимных отношений между мужчиной и женщиной.
Собственно, сам ритуал... В магических анналах рекомендуют взять фото соперницы, трижды плюнуть на него и прочитав заговор, выбросить в деревенский (уличный) туалет или на помойку.

Заговор:

"Сила со мной, а горе всегда стороной.
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною го...м,
У неё - макушка, а у меня - любовь.
Х... в неё не войдет, (имя соперницы) замрёт,
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано го...м,
А мне золотом.

Аминь!"

Лично я делала так: заговор читала на фото вражины (или, за неимением, на схематичный рисунок неугодной особы, с указанием даты ее рождения, адреса, номера телефона - в общем, всего того, что может посчитаться привязкой). Читала 9 раз. Кто-то опасается оставлять свою слюну на фото (плевать), я же делала это преспокойненько и с огромным удовольствием. Крестообразно, до мелких кусочков, рвала снимок и отправляла его "в свободное плаванье" в самый грязный туалет.
Бывало это и на городских рынках - сами понимаете, какие там уборные, и на даче (правда, на собственной я бы не советовала), в деревне. Но настоящее удовольствие получала, когда опускала остатки физиономии соперницы в туалет при кладбище. У нас на городских погостах кое-где остались еще такие полуразвалюшки с дыркой посередине.

И еще маленькое добавление - я произносила эту строчку так:

Х... (имя мужчины) в неё не войдет

Дабы конкретизировать - от кого я отвожу соперницу.
 
За 0
Обряд хороший, рабочий. Из приятных "побочек" сильно портит внешность соперницы. Моя в свое время вся старилась, дурнела.
может на меня тоже такую порчу навели 😁 а то такая дурная стала и старая
 
может на меня тоже такую порчу навели 😁 а то такая дурная стала и старая
Надеюсь, это был сарказм) Так как у изменений во внешности могут быть тысячи причин и не все они связаны с магией.
 
Ритуал сохранила, испробуем! Интересно, а чем может откатить?)
 
По поводу откатов - в любом случае, даже самая простая защита лишней не будет. Все-таки это порча.
А вот что касается побочек... Я прошу прощения за интимные подробности, но приятельница, которая работала с моей (на тот момент) соперницей, однажды в приватном разговоре пожаловалась, что от дамочки стало мерзко попахивать - этакий "аромат" гниющей рыбы, смешанный с резким запахом духов (скорее всего, пыталась "перебить" запашок). То есть, когда мадам проходила мимо, окружающих буквально окутывало амбре из тухлятины.
 
Да, «вонючие» порчи просты в исполнении и эффективны, только держатся недолго, но поставленную задачу выполнить успевают.
 
Хороший, рабочий и действенный. Проверенный опытом. Единственное - сейчас все сложнее найти общественные туалеты именно деревянные. Унитазы - уже не совсем то.
 
А если имени соперницы не знаешь, а проводить обряд как остуду хочется, можно ли как то изменить?
 
Ой ой какой обряд:LOL:
Помню, лет в 15 у моей лучшей подруги другая подруга отбила парня. Целенаправленно. Ну подростковый возраст, первая любовь, все дела... подруга нашла этот самый обряд. Делала его не с целью испортить жизнь, а успокоить себя морально, выпустить пар. Как раз тогда мы жили на даче, где и был старый деревенский туалет. Делала она без всяких защит и не следила за фазами луны. Ну поделала несколько дней и забыла, ненависть стала проходить. Но то, что ее жертва подурнела и стала пахнуть помойкой - факт
 
По этому подросткам магия запрещена, могут не только на запах ритуал провести но и на что то страшное и серьёзное
 
По этому подросткам магия запрещена, могут не только на запах ритуал провести но и на что то страшное и серьёзное
Полностью согласна :) Ну мы тогда глупые были, не придавали этому всему большого значения. Может из-за того, что подруга и не парилась за результат, ритуал неплохо так сработал
 
Назад
Верх