Порча на соперницу с деревенским туалетом

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Один из моих самых-самых горячо любимых "пакостных" ритуалов. Прост в исполнении - до невозможности!
И - да, я не маг, не Практик, не имею никаких талантов и склонностей к магии, но у меня этот обряд работает, что называется, "на ура". Правда, делать его все же советую в комплексе и регулярно, коли хотите соперницу отвадить. Кстати, так до конца и не могу понять, почему этот обряд считается порчельным, а не остудным, ибо у меня срабатывал именно на прекращение интимных отношений между мужчиной и женщиной.
Собственно, сам ритуал... В магических анналах рекомендуют взять фото соперницы, трижды плюнуть на него и прочитав заговор, выбросить в деревенский (уличный) туалет или на помойку.

Заговор:

"Сила со мной, а горе всегда стороной.
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною го...м,
У неё - макушка, а у меня - любовь.
Х... в неё не войдет, (имя соперницы) замрёт,
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано го...м,
А мне золотом.

Аминь!"

Лично я делала так: заговор читала на фото вражины (или, за неимением, на схематичный рисунок неугодной особы, с указанием даты ее рождения, адреса, номера телефона - в общем, всего того, что может посчитаться привязкой). Читала 9 раз. Кто-то опасается оставлять свою слюну на фото (плевать), я же делала это преспокойненько и с огромным удовольствием. Крестообразно, до мелких кусочков, рвала снимок и отправляла его "в свободное плаванье" в самый грязный туалет.
Бывало это и на городских рынках - сами понимаете, какие там уборные, и на даче (правда, на собственной я бы не советовала), в деревне. Но настоящее удовольствие получала, когда опускала остатки физиономии соперницы в туалет при кладбище. У нас на городских погостах кое-где остались еще такие полуразвалюшки с дыркой посередине.

И еще маленькое добавление - я произносила эту строчку так:

Х... (имя мужчины) в неё не войдет

Дабы конкретизировать - от кого я отвожу соперницу.
 
За 0
У всех по длительности по-разному, зависит от кучи факторов. Повторять можно.
а если я не в курсе, действует или нет( объект далеко). Повторять каждые две недели, нормально? или позже?)))
 
а если я не в курсе, действует или нет( объект далеко). Повторять каждые две недели, нормально? или позже?)))
Да сколько вам захочется, столько и повторяйте. Только на защиту ее проверьте сначала, не хочется ловить такой-то откат.
 
Один из моих самых-самых горячо любимых "пакостных" ритуалов. Прост в исполнении - до невозможности!
И - да, я не маг, не Практик, не имею никаких талантов и склонностей к магии, но у меня этот обряд работает, что называется, "на ура". Правда, делать его все же советую в комплексе и регулярно, коли хотите соперницу отвадить.

Кстати, так до конца и не могу понять, почему этот обряд считается порчельным, а не остудным, ибо у меня срабатывал именно на прекращение интимных отношений между мужчиной и женщиной.

Собственно, сам ритуал... В магических анналах рекомендуют взять фото соперницы, трижды плюнуть на него и, прочитав заговор, выбросить в деревенский (уличный) туалет или на помойку.

Заговор:

"Сила со мной, а горе всегда стороной.
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною го...м,
У нее -макушка, а у меня -любовь.
Х... в неё не войдет, (имя соперницы) замрёт,
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано го...м,
А мне золотом.
Аминь!"


Лично я делала так: заговор читала на фото вражины (или, за неимением, на схематичный рисунок неугодной особы, с указанием даты ее рождения, адреса, номера телефона - в общем, всего того, что может посчитаться привязкой). Читала 9 раз. Кто-то опасается оставлять свою слюну на фото (плевать), я же делала это преспокойненько и с огромным удовольствием. Крестообразно, до мелких кусочков, рвала снимок и отправляла его "в свободное плаванье" в самый грязный туалет.
Бывало это и на городских рынках - сами понимаете, какие там уборные, и на даче (правда, на собственной я бы не советовала), в деревне. Но настоящее удовольствие получала, когда опускала остатки физиономии соперницы в туалет при кладбище. У нас на городских погостах кое-где остались еще такие полуразвалюшки с дыркой посередине.

И еще маленькое добавление - я произносила эту строчку так:

Х... (ИМЯ МУЖЧИНЫ) в неё не войдет

Дабы конкретизировать - от кого я отвожу соперницу.
Скажите пожалуйста, а можно делать несколько раз, а потом сразу все выбросить в деревенский туалет, или каждое порванное фото нужно отдельно выбрасывать?
 
@Vikaa, конечно рабочий, выше же пишут. Я делала каждую убылную луну, не помню сколько месяцев. Потом соперница выглядела просто жуть.
Класс) но мне главное чтобы муж от нее отвернулся!
 
Этот ритуал делала. Читала на фото 3 раза плевала потом в туалет. Сработал. Но как то не очень. Сколько раз можно подделывать до нужного результата
 
Этот ритуал делала. Читала на фото 3 раза плевала потом в туалет. Сработал. Но как то не очень. Сколько раз можно подделывать до нужного результата
А как-то не очень, это как? Не расстались окончательно? И сколько раз делала?
 
@Ната ли, я делала прямо там неподалеку, отойдя за деревья и сразу несла. Мне кажется, так было бы предпочтительнее, но однажды меня увидели.
 
Интересно,а можно воспользоваться уличными биотуалтами?Принцип работы у них такой же как и у деревского, только потом это куда то утилизируют.:rolleyes:
 
Интересно,а можно воспользоваться уличными биотуалтами?Принцип работы у них такой же как и у деревского, только потом это куда то утилизируют.:rolleyes:
В таком случае еще проще воспользоваться обычным туалетом в многоэтажке - какая разница, будем делать как проще и как удобнее, а что там пишут в ритуале - не главное. Что удобнее то и сделаем, а удобнее ничего не делать вообще.
 
@Линда, тут дело не в удобстве и облегчении работы.А в адаптации ритуала к условиям большого города.Прекрасно понятно, что чем больше усилий вложил, тем лучше работает ритуал.Даже если найдешь этот деревенский туалет,к нему ещё доступ как то получить надо.Ну ведь не полезешь через забор,расталкивая хозяев локтями"Посторанись мне тут дела у вас свои сделать надо"
:)
 
Назад
Верх