Порча на соперницу с деревенским туалетом

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Один из моих самых-самых горячо любимых "пакостных" ритуалов. Прост в исполнении - до невозможности!
И - да, я не маг, не Практик, не имею никаких талантов и склонностей к магии, но у меня этот обряд работает, что называется, "на ура". Правда, делать его все же советую в комплексе и регулярно, коли хотите соперницу отвадить. Кстати, так до конца и не могу понять, почему этот обряд считается порчельным, а не остудным, ибо у меня срабатывал именно на прекращение интимных отношений между мужчиной и женщиной.
Собственно, сам ритуал... В магических анналах рекомендуют взять фото соперницы, трижды плюнуть на него и прочитав заговор, выбросить в деревенский (уличный) туалет или на помойку.

Заговор:

"Сила со мной, а горе всегда стороной.
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною го...м,
У неё - макушка, а у меня - любовь.
Х... в неё не войдет, (имя соперницы) замрёт,
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано го...м,
А мне золотом.

Аминь!"

Лично я делала так: заговор читала на фото вражины (или, за неимением, на схематичный рисунок неугодной особы, с указанием даты ее рождения, адреса, номера телефона - в общем, всего того, что может посчитаться привязкой). Читала 9 раз. Кто-то опасается оставлять свою слюну на фото (плевать), я же делала это преспокойненько и с огромным удовольствием. Крестообразно, до мелких кусочков, рвала снимок и отправляла его "в свободное плаванье" в самый грязный туалет.
Бывало это и на городских рынках - сами понимаете, какие там уборные, и на даче (правда, на собственной я бы не советовала), в деревне. Но настоящее удовольствие получала, когда опускала остатки физиономии соперницы в туалет при кладбище. У нас на городских погостах кое-где остались еще такие полуразвалюшки с дыркой посередине.

И еще маленькое добавление - я произносила эту строчку так:

Х... (имя мужчины) в неё не войдет

Дабы конкретизировать - от кого я отвожу соперницу.
 
За 0
А в адаптации ритуала к условиям большого города
Адаптации очень плохо работают. Многие практики работают за городом, покупают старые деревянные полуразрушенные дома и там проводят ритуальные работы. Зачем им это делать, если можно всё адаптировать и спокойно себе делать все в домашних условиях?
И я с двумя знакомыми, на лето арендовала в Подмосковье старую хибару на краю деревни, где есть и туалет на улице и лес рядом с ручьем и баня - где проводим сложные чистки - а для чего мне все это надо было? Сидела бы себе дома да адаптировала ритуалы в уютной квартирке с евроремонтом.

Ну ведь не полезешь через забор,расталкивая хозяев локтями"Посторанись мне тут дела у вас свои сделать надо"
Если действительно надо полезешь и не на такое. Но это если действительно надо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Линда, согласна прижмет и не такое сотваришь. :) А вообще нужно пробовать и смотреть результат.
 
Никогда без вложений и сложностей не получить результатов, кто это понимает, тот получает желаемое, кто ищет лёгкие пути, остается только с этими легкими путями, дорога к исполнению желаний для него закрыта. Да, мне очень удобно никуда не ездить, сидеть дома и принимать людей, ничего им не делая впоследствии.
 
Напрашивается вопрос, клиенты стали бы работать с магом, который бы только сидел дома и водил руками над фото, без каких либо работ в последствии? Хотя о чем я, большинство именно так и работает :D
 
Здравствуйте, хочу провести эту порчу на соперницу, мой первый опыт никогда не делала подобные дела, но желание большое научится все сделать верно и не на косячить. Подскажите, как все сделать для новичка, какие "комплексы" автор имел ввиду? Спасибо 🤗
 
Подскажите, как все сделать для новичка, какие "комплексы" автор имел ввиду?
Комплекс ритуалов. Это когда маг или обыватель использует не один ритуал для достижения цели, а комплекс из нескольких ритуалов, каждый из которых как кирпичик выстраивающий мост.
 
Скажите а эта порча через какое время срабатывает Увела мужа от четверых детей.И очень похоже что он ушёл не по своей воле а по привороту.
 
Да она сделала приворот хочу наказать что бы почувствовала то что она сделала жене и детям.
 
@Ludmilla73, обратитесь к практикам, чтоб быть уверенной, не нужно иногда оправдывать приворотами, когда их может не быть
 
@Ludmilla73, порчу легко снять с обраткой. Имейте это ввиду. Вы можете пострадать от своих же действий, тем более, если по Вашим словам, она работает с магией.
 
А можно ли самой провереть стаит ли на сопернице защита или нужно обращаться к специалисту.
 
@Василина, Добрый вечер а подскажите пожалуйста почему не желательно в свой туалет?
У меня встречный вопрос, почему вы хотите провести этот ритуал именно в вашем туалете? - это следует из вашего вопроса.
 
@Рина, ну наверное потому что в городе давно нет деревянных туалетов, а на даче у меня как раз старенький деревянный туалет.
 
Назад
Верх