Порча на соперницу с деревенским туалетом

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Один из моих самых-самых горячо любимых "пакостных" ритуалов. Прост в исполнении - до невозможности!
И - да, я не маг, не Практик, не имею никаких талантов и склонностей к магии, но у меня этот обряд работает, что называется, "на ура". Правда, делать его все же советую в комплексе и регулярно, коли хотите соперницу отвадить. Кстати, так до конца и не могу понять, почему этот обряд считается порчельным, а не остудным, ибо у меня срабатывал именно на прекращение интимных отношений между мужчиной и женщиной.
Собственно, сам ритуал... В магических анналах рекомендуют взять фото соперницы, трижды плюнуть на него и прочитав заговор, выбросить в деревенский (уличный) туалет или на помойку.

Заговор:

"Сила со мной, а горе всегда стороной.
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною го...м,
У неё - макушка, а у меня - любовь.
Х... в неё не войдет, (имя соперницы) замрёт,
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано го...м,
А мне золотом.

Аминь!"

Лично я делала так: заговор читала на фото вражины (или, за неимением, на схематичный рисунок неугодной особы, с указанием даты ее рождения, адреса, номера телефона - в общем, всего того, что может посчитаться привязкой). Читала 9 раз. Кто-то опасается оставлять свою слюну на фото (плевать), я же делала это преспокойненько и с огромным удовольствием. Крестообразно, до мелких кусочков, рвала снимок и отправляла его "в свободное плаванье" в самый грязный туалет.
Бывало это и на городских рынках - сами понимаете, какие там уборные, и на даче (правда, на собственной я бы не советовала), в деревне. Но настоящее удовольствие получала, когда опускала остатки физиономии соперницы в туалет при кладбище. У нас на городских погостах кое-где остались еще такие полуразвалюшки с дыркой посередине.

И еще маленькое добавление - я произносила эту строчку так:

Х... (имя мужчины) в неё не войдет

Дабы конкретизировать - от кого я отвожу соперницу.
 
За 0
@Tanya 80, можно и в соседский пробраться на крайняк. Если понадобится нож например где то в другом ритуале, не будете же использовать тот, которым дома пользуетесь на кухне. И тут так же, порча тем более.
 
А здесь откуп ни какой не нужен? Просто сделал и забыл?
Надо прежде всего понимать, что такое откуп и для чего он используется, читаем форум, все есть:
 
Добрый вечер.А какое фото лучше ? В полный рост или портрет? И пишут надо читать 9 раз...это значит 9 дней подряд или 9 раз над фото произносить заговор а потом в туалет выбросить?
 
И пишут надо читать 9 раз...это значит 9 дней подряд или 9 раз над фото произносить заговор а потом в туалет выбросить?
9 раз при проведении ритуала, т.е. просто 9 раз подряд, в один день.
В полный рост и что бы человек на фото смотрел в объектив камеры, были очень хорошо видны глаза, фото без графических фильтром и других изменений, не из социальных сетей.
 
В какое время суток читать? На какую сторону света? Подскажите пожалуйста
 
Назад
Верх