Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Для начала решаем, с какой вещью — несомненно, хорошей — готовы расстаться. В идеале вещь должна быть с подкладкой. Но возможны варианты. Туда аккуратно зашиваем магнит со словами:

Атач!
Силой темной пособи, с меня (называете, от чего надо избавиться) сними!
Магнит-камень — на тебя с себя
(называете, от чего надо избавиться).

Пять ден тебя ношу. А как доношу — ношу сброшу!

Стараемся пять дней постоянно носить эту вещь. Обычно, это бывает пиджак. Действо самого перекида хорошо бы пришлось на 23-й лунный день или на Гекату. Вещь вывернуть наизнанку и начитать на нее 9 раз:

Как я эту чучу носила,
Как справно она служила,
Телеса мои облекала,
В путях-дорожках подмогала,
Так через эту чучу
с судьбины снимаю

(называете, что необходимо убрать).
А магнит-камень — сподручник мой!
Подсоби, силищей своей с меня забери
мною говореное - девятью переговоренное.
Забери, зацепи, налепи
да через себя на того, кто возьмет,
кто ума не займет.

Ключ, замок, язык.
Атач — верняком!


После чтения "помечено" нужно потоптаться на вещи босыми ногами, и (пардон) напукать на нее и плюнуть.
Отнести и оставить в таком месте, где точно вещь заберут, например, на рынок.
 
За 0
Доброго времени всем жителям клуба!Однозначно переклад рабочий ...Делала для себя с интервалом в два ,три месяца ,избавилась от многих неприятностей со здоровьем .Магнит беру мягкий ,чтобы вшить его удобней было ,пришиваю на хорошую добротную вещь чтоб сразу руки потянулись и захотелось примерить,как только человек примерил переклад включён ,магнит вшивать лучше поближе к тому органу где болит ,магнитной стороной к телу .С ув.Мирослава
 
Это магнитная гора, обращались за помощью как в негативных целях рассорка, порча и т.д. а также в положительных в лечении то есть избавлении от болезней, порчи, для умножения денег и приворотов, название этой горы обобщённое, поэтому в ЧМ обращение идёт как к духу магнитной горы Атач .С ув.Мирослава
 
Разве в наше время подберет кто нибудь пропуканный пиджак на улице, либо любую другую одежду?
Предположение. На улице навряд ли, но есть сайты, где можно отдать вещь бесплатно.
 
Разве в наше время подберет кто нибудь пропуканный пиджак на улице, либо любую другую одежду?
Еще как подберут ....

Это переклад только болезней или можно и каких-то неприятностей и различных проблем
С помощью магнитов есть множество разных приворотов ,обрядов на деньги и т.д.и все это обращение к Атач-хозяину духу магнитной горы,часто в обрядах нет обращения ,но ритуалы на магниты всегда на ура идут.С ув.Мирослава

Предположение. На улице навряд ли, но есть сайты, где можно отдать вещь бесплатно.
Все верно,я иногда адресно избавляюсь от болячки через магнит,если я знаю ,что у человека есть предрасположенность к этому заболеванию и вперед,конечно не на близких друзей .С ув.

Если к нему обращаемся, нужен ли откуп, плата?
Обычно в откуп идет водка и гвозди неоцинкованные 13 шт. ,если иметь ввиду этот обряд,железо другими словами.С ув.Мирослава
 
Скажите , пожалуйста откуп надо носить на пешеходный перекресток , но хоть иногда везде приезжают машины. Подойдёт ли пересечение двух тротуаров? Это является перекресток или нет?
 
Скажите , пожалуйста откуп надо носить на пешеходный перекресток , но хоть иногда везде приезжают машины. Подойдёт ли пересечение двух тротуаров? Это является перекресток или нет?
Редко сейчас отношу откупы на людные перекрёстки ,везде машины и у всех видеорегистраторы ,поэтому парк или лес который за окном
 
У нас сейчас в лесу полно народа ходит днем и собачники и просто с детьми гуляют и скандинавской ходьбой занимаются,поэтому есть и дорожки и тропинки и перекрестки вполне приличные.Вечером и ночью никого и никто не помешает.С ув.Мирослава
 
Назад
Верх