Екатерина

Практик
Сообщения
6 934
Пол
Женщина
Порча признаки : как снять.jpg

Порча - это сильное негативное магическое воздействие на объект, которая может разрушишь любую сферу жизни человека. Как правило порчу наводят враги или недоброжелатели желающие навредить или отомстить.

Признаков порчи достаточно большое количество, не каждый может провести анализ изменений своей жизни либо поведения, по этому порчу нужно диагностировать у специалиста. Но все же приведу Вам несколько основных признаков порчи:

Отношения с окружающими
У человека, на которого навели порчу, могут возникнуть серьезные проблемы во взаимоотношениях с близкими и не очень людьми. Это проявляется в следующем:
• Вы вдруг начинаете испытывать ненависть к близкому человеку, которого сильно любили, без видимой причины. Он отвращает и раздражает вас
• Портятся отношения с коллегами — доброжелательные ранее товарищи по службе начинают строить козни и вставлять палки в колеса в важных делах
• Близкие люди начали избегать вас, хотя ничего плохого вы не совершили. Встречи с друзьями срываются, любимый человек вдруг охладел, а родители перестали звонить и навещать
• В семейной жизни началась череда постоянных ссор и конфликтов, которым нет конца. Это может говорить о том, что порча наведена именно с целью разрушить брак и любовь между супругами

Также стоит насторожиться, если домашние питомцы проявляют агрессию, избегают контакта и ведут себя неестественно.

Здоровье
Резкое ухудшение здоровья, болезни прогрессирующие с огромной скоростью, медицина не может дать объяснение и поставит диагноза - это явные признаки порчи на здоровье. Пристрастие к алкоголю и наркотикам так же является признаками порчи на здоровье.

Внешний вид
Часто внешность человека, на которого навели порчу, претерпевает серьезные изменения. Он может резко похудеть или, наоборот, быстро набрать вес, не меняя привычного рациона.
Также могут возникнуть другие проблемы со внешностью: начнут выпадать волосы, появятся прыщи, язвы на лице и теле.

Внутренние ощущения
Стоит насторожиться, если вы ощущаете постоянную тяжесть, словно на плечах кто-то сидит. Также бывает, что человек чувствует холод внутри тела, давящие ощущения в груди.

Диагностировать порчу можно попробовать самостоятельно, Вы можете воспользоваться одним из популярных и очень эффективных методом обкатки яйцом. Так же внимательно осмотреть дом на предмет подклада, подарка с «сюрпризом» и других подозрительных вещей.
Снимать магическое воздействие лучше у специалиста, который определит вид порчи и метод ее снятия конкретно в Вашем случае. Самое важное придерживаться всех рекомендаций и правил в работе с специалистом, верить в результат и сохранять таинство.

Здоровья и удачи Вам!
 
Спасибо за статью. А может быть такое что кто-то красоту забирает или порча именно на красоту? вес не изменился а вот внешность все хуже и хуже...
 
Екатерина, прочла вашу статью и на себе все чувствую :D, может на мне порча есть
 
Также стоит насторожиться, если домашние питомцы проявляют агрессию, избегают контакта и ведут себя неестественно.
А если кошка во время чистки встала дыбом и зашипела на меня, как это можно интерпретировать?
Ранее с ней никогда такого не было. Может быть снимая порчу кошка увидела что-то, чего я увидеть не в силах?
 
А если кошка во время чистки встала дыбом и зашипела на меня, как это можно интерпретировать?
Ранее с ней никогда такого не было. Может быть снимая порчу кошка увидела что-то, чего я увидеть не в силах?
Я сначала прочитала первое предложение и задумалась "а что кошек тоже чистят?"😁😁 видно переработала...

Мне кажется не саму порчу, а может энергетику сущи какой-либо почувствовала?
 
Я сначала прочитала первое предложение и задумалась "а что кошек тоже чистят?"😁😁 видно переработала...

Мне кажется не саму порчу, а может энергетику сущи какой-либо почувствовала?
Скорее всего так. Свечи трижды тухли, одну не могла минуты 3 разжечь, она щелкала и отказывалась гореть, шумы какие-то были, а в завершении еще и кошкина реакция меня совсем напугала.
 
Назад
Верх