Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Porcha sornyachka.jpeg
Это одна из самых опасных разновидностей порчи. Во-первых, ее трудно снимать, а во-вторых, она имеет свойство самовосстанавливаться после снятия. Правильное название порчи — «растущая», хотя иногда ее называют «сорнячка», «сорнячная». Наводят ее через семена полевой (газонной) травы, и снимают тоже через семена.
Как вы знаете, трава растет повсеместно, никто ее специально не сеет, она сама растет и растет, ежегодно самоосеменяясь. И избавиться от нее невозможно. Из семян сорняков, и делается порча «растущая». Название свое она оправдывает полностью.
Делают порчу на семена сорной травы. Собирают ее в поле 3 августа, кладут в подмышки и идут с ней сперва в церковь (стоят службу), а затем на кладбище. Ищут могилу с именем на кресте, таким же, как у того, кого мастер решил погубить растущей порчей. Правой рукой вытряхивают из-под левой подмышки семена на могилу. Левой рукой смахивают семена из-под правой подмышки. Затем двумя руками перемешивают могильную землю с семенами сорняков и тут же быстро несут их в чистое поле. Там могильную землю с семенами наотмашь бросают, говоря при этом заклинание для растущей порчи. С этого раза год за годом будет вырастать брошенная трава, а вместе с ней будет расти порча на том человеке, чье имя было на кладбищенском кресте.

Сею, засеваю мертвые семена сорняка,
Призываю в помощь дух мертвяка (имя мертвого с чьей могилы взята земля)
Встану я в чистом поле большом,
И посею сорняки на нем.
Буду сеять не простую траву,
А посею порчу твою (имя)
Семена с мертвой землей перемешаны,
С этого дня на твою шею беды повешены
С новолуния до полной луны, быть рабе (имя) полной черной травы.
С полной луны пусть угасает, а с молодой порча нарастает.
Как растет сорняк в поле прорастает, семена с себя бросает,
Так чтоб порча тебя терзала, с каждым днем жизнь твою забирала.
Как на полную луну волки воют, так пусть тело твое гноем и кровью исходит.
Расти сорняк, прорастай, кожу с рабы (имя) живьем сдирай!
Огнем красным пылай, черную немочь в теле развивай.
А кто лечить тебя станет, тот на себя все перетянет!
Да будет так!


Уходить не оглядываясь, в этот же день поставить свечку за упокой, затем на 9 и 40 дни!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Эта порча одна из самых страшных, поскольку ее крайне тяжело снимать она после чисток будет самовосстанавливаться. Поможет снять только очень сильный и опытный мастер.
 
Эта порча одна из самых страшных, поскольку ее крайне тяжело снимать она после чисток будет самовосстанавливаться. Поможет снять только очень сильный и опытный мастер.
Спасибо за мнение. Такая порча именно мне и нужна
 
Здравствуйте! Наверное не вся трава подходит под заговор. Нужна именно та где есть семечки какие-то? Или это образное выражение" Вытряхивают семена"?
 
Прошу прощения, подскажите, как снимать её есть тема?
Нет, но есть такая информация
Сообщение в теме 'Удивительные случаи в работе практика' Удивительные случаи в работе практика
Ну и как тут указано
Поможет снять только очень сильный и опытный мастер.
 
@Ванилопа, как снимать ее, вам ответит диагностика.
Ну тогда позволю себе высказать свое мнение. Тот, кто под мышками семена держал, пропитал их потом своим, пока на службе стоял, а потом на могилу со своим биоматериалом вытряхнул?! Если б для приворота это, то более логично. Оно понятно, что заговор на конкретного человека, но все же, не получит ли волшебник самопорчу? И вообще, смысл тащить семена на службу и совать их в подмышки? Разъясните пожалуйста, знающие.
 
Ну тогда позволю себе высказать свое мнение. Тот, кто под мышками семена держал, пропитал их потом своим, пока на службе стоял, а потом на могилу со своим биоматериалом вытряхнул?! Если б для приворота это, то более логично. Оно понятно, что заговор на конкретного человека, но все же, не получит ли волшебник самопорчу? И вообще, смысл тащить семена на службу и совать их в подмышки? Разъясните пожалуйста, знающие.

Тот же вопрос у меня в голове крутиться и ещё. Если нету точно такого же имени что и у жертвы, безымянника можно использовать?
 
У Степановой есть вот что: "О коварности «растущей» порчи серьезные мастера знают и, оберегая свой авторитет, не хотят браться за работу. К тому же, если изначально делающий порчу подстраховался «обраткой»,мастер может «перетянуть»ее на весь свой род.". И вот что "Итак, если решите снимать такую порчу, то лучше, чтобы вас было трое. Купите заранее семена газонной (сорной) травы. Это удобнее, чем собирать их в поле. Учтите, что каждому мастеру для работы понадобится семь горстей семян, из этого расчета и покупайте. Вообще же грамотный мастер обязан позаботиться о том, чтобы семена сорной травы всегда были у него под рукой. Если мастера женщины, то порчу снимают в среду, а если мужчины – то в четверг. В связи с этим хочу сразу сказать, что если приглашаете на помощь еще двух знахарей, то приглашайте мастеров только своего пола.
Кроме семян травы возьмите три свечи, три блина (для помина), пентаклю (о том, как ее изготовить, вы можете прочитать в моих предыдущих книгах) и нож с костяной ручкой...."
Выходит, снимать тоже на погосте? Да еще и компанией.
 
Последнее редактирование:
Ну тогда позволю себе высказать свое мнение. Тот, кто под мышками семена держал, пропитал их потом своим, пока на службе стоял, а потом на могилу со своим биоматериалом вытряхнул?! Если б для приворота это, то более логично. Оно понятно, что заговор на конкретного человека, но все же, не получит ли волшебник самопорчу? И вообще, смысл тащить семена на службу и совать их в подмышки? Разъясните пожалуйста, знающие.
@Ванилопа, вы спросили одно, а рассуждаете сейчас о самом обряде, а не о его снятии.
 
@Ванилопа, вы спросили одно, а рассуждаете сейчас о самом обряде, а не о его снятии.
А запрещено рассуждать, если был задан вопрос?! Мне интересен обряд и я хочу разобрать его со всех сторон. На форуме более опытные Практики, и мне интересно мнение каждого. Что не так?! У кого учиться, если не у профи?! Странная у Вас реакция.
 
А запрещено рассуждать, если был задан вопрос?! Мне интересен обряд и я хочу разобрать его со всех сторон. На форуме более опытные Практики, и мне интересно мнение каждого. Что не так?! У кого учиться, если не у профи?! Странная у Вас реакция.
@Ванилопа, нигде не указано, что запрещено. Ну вы же цитируете мои сообщения, поэтому я и отвечаю. Логично, не правда - ли?
Вам ни один практик не даст готовый комплекс для ее снятия, ведь у каждого он будет разный. А если и даст, не факт что он подойдёт именно для вашего случая.
 
@Ванилопа, нигде не указано, что запрещено. Ну вы же цитируете мои сообщения, поэтому я и отвечаю. Логично, не правда - ли?
Вам ни один практик не даст готовый комплекс для ее снятия, ведь у каждого он будет разный. А если и даст, не факт что он подойдёт именно для вашего случая.
Я не прошу комплекс. Я прекрасно это понимаю. Я не одна этим вопросом задалась.))) И я просто спросила мнения. а Ваше сообщение скопировала машинально. Если я Вас этим обидела, прошу извинить. Мне интересно мнение более опытных Практиков, так как мне некоторые вещи кажутся не совсем логичными. Но, может просто от неопытности и кто-то эту нелогичность развеет.
 
Оно понятно, что заговор на конкретного человека, но все же, не получит ли волшебник самопорчу?
Волшебник, если он настоящий волшебник, сможет защитить себя от привязки через пот.
вообще, смысл тащить семена на службу и совать их в подмышки?
Как это нет смысла??? Очень даже прекрасные деструктивы делаются в церкви, там даже бесы водятся. А вот вопрос уже должен быть другой Кем именно является "волшебник" каким эгрегорам подключён, с какими силами работает. Раз одной из стадией снятия этой порчи является отчитка в течении 40 дней, то вывод один - церковь не зря выбрана как часть ритуала.
 
Волшебник, если он настоящий волшебник, сможет защитить себя от привязки через пот.

Как это нет смысла??? Очень даже прекрасные деструктивы делаются в церкви, там даже бесы водятся. А вот вопрос уже должен быть другой Кем именно является "волшебник" каким эгрегорам подключён, с какими силами работает. Раз одной из стадией снятия этой порчи является отчитка в течении 40 дней, то вывод один - церковь не зря выбрана как часть ритуала.
С церковью понятно. Спасибо. Смысл совать в подмышки все равно мне не понятен. Да, настоящий волшебник может себя защитить, только зачем создавать трудности и потом их преодолевать?
 
Назад
Верх