Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Porcha sornyachka.jpeg
Это одна из самых опасных разновидностей порчи. Во-первых, ее трудно снимать, а во-вторых, она имеет свойство самовосстанавливаться после снятия. Правильное название порчи — «растущая», хотя иногда ее называют «сорнячка», «сорнячная». Наводят ее через семена полевой (газонной) травы, и снимают тоже через семена.
Как вы знаете, трава растет повсеместно, никто ее специально не сеет, она сама растет и растет, ежегодно самоосеменяясь. И избавиться от нее невозможно. Из семян сорняков, и делается порча «растущая». Название свое она оправдывает полностью.
Делают порчу на семена сорной травы. Собирают ее в поле 3 августа, кладут в подмышки и идут с ней сперва в церковь (стоят службу), а затем на кладбище. Ищут могилу с именем на кресте, таким же, как у того, кого мастер решил погубить растущей порчей. Правой рукой вытряхивают из-под левой подмышки семена на могилу. Левой рукой смахивают семена из-под правой подмышки. Затем двумя руками перемешивают могильную землю с семенами сорняков и тут же быстро несут их в чистое поле. Там могильную землю с семенами наотмашь бросают, говоря при этом заклинание для растущей порчи. С этого раза год за годом будет вырастать брошенная трава, а вместе с ней будет расти порча на том человеке, чье имя было на кладбищенском кресте.

Сею, засеваю мертвые семена сорняка,
Призываю в помощь дух мертвяка (имя мертвого с чьей могилы взята земля)
Встану я в чистом поле большом,
И посею сорняки на нем.
Буду сеять не простую траву,
А посею порчу твою (имя)
Семена с мертвой землей перемешаны,
С этого дня на твою шею беды повешены
С новолуния до полной луны, быть рабе (имя) полной черной травы.
С полной луны пусть угасает, а с молодой порча нарастает.
Как растет сорняк в поле прорастает, семена с себя бросает,
Так чтоб порча тебя терзала, с каждым днем жизнь твою забирала.
Как на полную луну волки воют, так пусть тело твое гноем и кровью исходит.
Расти сорняк, прорастай, кожу с рабы (имя) живьем сдирай!
Огнем красным пылай, черную немочь в теле развивай.
А кто лечить тебя станет, тот на себя все перетянет!
Да будет так!


Уходить не оглядываясь, в этот же день поставить свечку за упокой, затем на 9 и 40 дни!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
С церковью понятно. Спасибо. Смысл совать в подмышки все равно мне не понятен. Да, настоящий волшебник может себя защитить, только зачем создавать трудности и потом их преодолевать?
Если этот ритуал вам непонятен, то найдите другой с которым вам будет понятнее.
зачем создавать трудности
Вот почитали бы вы как создаётся Соломонов жезл для управления джинами, то не назвали бы эту порчу трудной 😂😂😂
 
Если этот ритуал вам непонятен, то найдите другой с которым вам будет понятнее.

Вот почитали бы вы как создаётся Соломонов жезл для управления джинами, то не назвали бы эту порчу трудной 😂😂😂
Т.е. все ритуалы, которые непонятны тупо отбрасывать. Поняла. Хороший совет, только, извините, я им не воспользуюсь. Если мне этот ритуал нравится, но что-то не понятно, то я постараюсь докопаться и понять. Я не посчитала эту порчу трудной. А про Соломонов жезл спасибо, почитаю обязательно!
 
Назад
Верх