Порча

На убывающую луну. Вообще все ритуалы по избавлению от того, что вам не нужно, рекомендуется делать на убывающую луну, для женщин в женские дни (среда, пятница, суббота), для мужчин - мужские (понедельник, вторник, четверг).
 
@Monro, нет, про мужские и женские дни не все так.
Распределять по роду - он или она - совершенно не имеет никакого смысла.

 
@Monro, нет, про мужские и женские дни не все так.
Распределять по роду - он или она - совершенно не имеет никакого смысла.

Я бы сказала, что тут всё индивидуально, я много раз замечала, что у меня в мужские дни не срабатывают многие ритуалы, а если и срабатывают, то как-то криво. Хотя, знаю, что многие вообще никак к этому не привязываются, но у меня вот так, поэтому приходится учитывать.
 
@Ариэль, ну тут я бы была более лояльной, когда колдовала, то придерживалась именно стандартному разделению на мужские и женские дни недели, они действительно имели смысл, да и по работе с рунами придерживаюсь, возможно это от внутреннего ощущения, но работает.
 
@Екатерина, вот действительно по названию дней недели на русском, пусть особо логики-то нет, если перевести хотя бы на пару языков, но почему-то вот это: " В среду и пятницу дел не начинай" всегда работает.
 
Я тоже писала уже про женские и мужские дни. За эти года так и не нашла каким образом их резделили и кто вообще придумал, от куда пошло. Может в какой то традиции каждый день чему-то соответствует, богини например , но у нас такого нет.
 
Я тоже писала уже про женские и мужские дни. За эти года так и не нашла каким образом их резделили и кто вообще придумал, от куда пошло. Может в какой то традиции каждый день чему-то соответствует, богини например , но у нас такого нет.
Может как то с луной все это завязано. В один день больше воздействует на один пол, в другой на другой. Но как то логики и смысла не вижу. Тоже искала ответ почему и зачем разделяют, везде ответ что надо, так принято. А почему так принято, ответа нет.
 
Но как то логики и смысла не вижу. Тоже искала ответ почему и зачем разделяют, везде ответ что надо, так принято. А почему так принято, ответа нет.
Тоже самое. Никогда не высчитывала ж и м дни, если нет логичного объяснения, то и не стоит цепляться за это, нет и нужды в этом, уж лучше колдовской час под работу вычислить.
 
До сих пор разделяю, считаю это приносит свои плоды.
На какую луну делают снятие порчи ?
Вообще на убывающую, но я бы рекомендовала для новичков только полнолуние, луна хорошая помощница, особенно если нехватка энергетики и нет места силы, хотя о каком месте силы может идти речь, большинство прочли ритуал и побежали его делать, им не дни не играют роли, ни слабая энергетика, лишь бы что-то сделать и сказать, ничего не получилось, по крайней мере с моими клиентки именно так обстоят дела.
 
большинство прочли ритуал и побежали его делать, им не дни не играют роли, ни слабая энергетика, лишь бы что-то сделать и сказать, ничего не получилось
Так всегда же так с магией :censored: Почему люди не лезут с электричеством работать, не имея опыта и знаний, знают что шандарахнет. А тут не чего не бояться, лепят все подряд на себя и на других.
 
Может как то с луной все это завязано.
Луна женская планета, это понедельник.

Понедельником управляет Луна
Вторником управляет Марс
Средой управляет Меркурий
Четвергом управляет Юпитер
Пятницей руководит Венера
Субботой руководит Сатурн
Воскресеньем управляет Солнце
 
Нет, в этом логика есть особенно для начинающих. Более сильные дни для определенных воздействий. Есть например и даты сильных четвергов например, и более слабых. Есть маги, которые на это не смотрят, но есть кому это нужно. А начинающим лучше грести по реке по течению, чем против.
 
@Feride, это нужно сверяться с астрологическими сильными днями, а не опираться на мифические Степановские женские и мужские дни.
Есть на форуме целая тема про это.
 
@Feride, это нужно сверяться с астрологическими сильными днями, а не опираться на мифические Степановские женские и мужские дни.
Есть на форуме целая тема про это.
Я знаю, но кстати у меня знакомая практик, которую я очень уважаю, тоже говорит про женские и мужские дни, хотя и не придерживается их до конца.
 
Назад
Верх