Альба

Практик
Сообщения
13 948
Пол
Женщина
Порча – целенаправленное ритуальное негативное энергетическое воздействие, разрушающее энергоструктуру человека, переходя из энергетического уровня на физический.

Начнем с самого простого негативного воздействия как Сглаз. Его не делают специально, он происходит от того, что энергетически более сильный человек проявил к энергетически более слабому негативную активность (зависть или негативное пожелание), пробив этому человеку естественную энергетическую защиту и чакру Манипуру. Происходит отток энергии. Тем самым сглаженному не хватает энергии на реализацию задуманного, планы рушатся на ровном месте, он чувствует слабость, краски жизни утратили цвет, мир потускнел.

Порча приобретенная – та порча, которую произвели целенаправленно ритуальным способом на человека или членов его семьи, или сделали подклад в дом. Цель разрушить быт, здоровье, бездетность, жизнь, обанкротить, закрыть дороги и прочее.
Симптомы такой порчи – резкое ухудшение дел, «черная полоса», ухудшение здоровья своего или близких, особенно важно – здоровье детей. Вы обращались к врачам, но вам не могут поставить диагноз. Вам начали сниться яркие красочные сны, как будто вы смотрите фильм, просыпаетесь с 3х до 4х или мучаетесь бессонницей. Утром чувствуете истощение и все время хочется спать, начали ломаться электроприборы и перегорать лампочки. Депрессивное состояние, мысли о суициде. Домашние питомцы начали болеть или умирать.

Родовая порча – порча, полученная от кровных родственников, передается однополо от старшего поколения – младшему. Часто это бедность, одиночество, «венец безбрачия», неудачи в семейной жизни.

Кармическая порча – порча, которая преследует вас на протяжении всех ваших жизней. Например, это ситуации, когда Вы все время подвергаетесь магическим атакам, у человека слабая энергетика и он как пылесос собираете весь негатив, где бы не находился, человека преследуют серьезные болезни, которые не поддаются лечению, частые автокатастрофы и несчастные случаи.
Обеты монашества в прошлых жизнях могут обернуться человеку нищетой и одиночеством или неудачами в отношениях.

Самопорча – деструктивные программы, воздействующие на вашу судьбу на ментальном уровне. Пример, «все мужчины плохие» и женщину действительно будут окружать только плохие мужчины. Программа мужчины: «Все женщины хотят только денег» и этого мужчину окружают только такие женщины. «Я неудачник» и у человека все рушится, за чтобы он не взялся.
 
Последнее редактирование:
С порчей конечно печаль. Была в моей жизни порча, когда сделали подклад (иголку). Ничего хорошего конечно. В таки ситуациях лучше сразу искать специалиста, который ее снимет, а не по бабушкам ходить.
 
Alisa, полностью согласна, самостоятельно избавляться от порчи крайне не рекомендую.
 
Альба сказал(а):
самостоятельно избавляться от порчи крайне не рекомендую.
У меня такое же мнение, что Порчу надо снимать только у Специалиста который знает как с этим бороться! Я уже писала, как мне написал молодой парень которому подкинули 2-х мертвых котят, решили сами выбросить и никуда не ходить - в итоге вся семья пострадала, вся жизнь у людей пошла кувырком.
 
Наталья, тоже тема, как правильно избавиться от подклада, тем более таких явных, как дохлые кошки и птицы, сор и земля под порогом, перевязанная ручка двери и прочее.
Не будет же человек искать Мастера, который подклады нейтрализует с трупяком на пороге.
 
Alisa сказал(а):
С порчей конечно печаль. Была в моей жизни порча, когда сделали подклад (иголку). Ничего хорошего конечно. В таки ситуациях лучше сразу искать специалиста, который ее снимет, а не по бабушкам ходить.
К сожалению, большинство обращается именно к бабушкам( Хороших специалистов мало, а шарлатанов полно и сразу находят в тебе 10 порч на пяти поколениях и все смертельные... Рад, что порчу не так просто получить, колдовать не все хорошо умеют))
 
Isengard сказал(а):
Рад, что порчу не так просто получить, колдовать не все хорошо умеют))
Я об этом твержу не первый год, что Порчу грамотно поставить, нужен очень сильный профессиональный Маг. И когда у каждого видят порчу, мне всегда хочется спросить, а кто ее ставит, если в том городе где я жила, таких специалистов 1-2 и те ставят ее крайне редко, да и берут за порчу, денег больше, чем за тот же приворот. Но вот приворот они не видят, хотя за ним очереди, зато порчу определяют на каждом.
 
Наталья сказал(а):
да и берут за порчу, денег больше, чем за тот же приворот. Но вот приворот они не видят, хотя за ним очереди, зато порчу определяют на каждом.
А приворот и порча это в принципе одно и тоже или есть существенная разница? Я раньше думал, что приворот это такая форма порчи...
 
Разные порчи бывают. Какой-то нехитрый подклад и злостная соседка сделать может, я уже рассказывала, как жила по соседству с такой полоумной.
 
Isengard сказал(а):
А приворот и порча это в принципе одно и тоже или есть существенная разница?
Соглашусь, но не бывает такого, что бы шел поток к гадалке и на каждом порча! Ведь по опыту пишу, что у нас в Тюмени их навалом - идет поток обычных людей, порча на каждом втором. Откуда - пол города ходят по магам? Спрашивала у магов, как с клиентами? Ответ - в месяц 2-4 по приворотам - а откуда тогда 20 человек в день и в 10 случаях опять порча. К одной ходила 5 лет назад, я к ней зашла - она мне - на тебе порча, я сразу вышла. Потом она меня зовет, говорит извините, нет порчи. Разговорились с ней, она вообще не маг, а ищет сама где бы ей помогли с приворотом - абсурд.
 
А если колдовать не умеют, то порча только на того, кто ее делал и ляжет) Но и в случае "хорошей" работы тоже. Закон бумеранга никто не отменял.
 
Намерение причинить плохое другому человеку тем более с помощью магии - не есть хорошо. Потом будут проблемы.
 
Alisa, если карма чистая, а так "привета" ждать можно и в этой жизни не дождаться. Это будет только семя причины. Потенциал пустой, долго будет созревать.
 
Альба сказал(а):
Разные порчи бывают. Какой-то нехитрый подклад и злостная соседка сделать может
И уже будет действовать? Т.е. не так сильно, как при особом ритуале, но может нанести существенный вред здоровью и благополучию?
И я историю с полоумной соседкой не помню. "Везло" тебе на таких...
 
Isengard, действовать будет, вред нанесет, сила воздействия зависит от силы человека, кто этот подклад изготавливал.
Я здесь на форуме писала. Да мне-то что та соседка) она соседям жизнь портила, мне попыталась - обратку поймала.
 
Альба сказал(а):
мне попыталась - обратку поймала
Соседка явно даром ясновидения не обладала)) Не понимаю, зачем таким заниматься. Я понимаю, когда маг зарабатывает своими черными способностями или использует магию для устранения конкурентов, саморазвития, а заниматься такой мелкой ерундой, можно же реально на себя обратки поймать((
 
Isengard, ну есть такие люди, завистливые, злые, мало ли что ими движет.
 
У меня такой вопрос,а как отличить магическое воздействие(порчу) в данном случае... от случайности, несчастного случая,просто недомогания,если еще не видишь и не слышишь,ну и недопонимаешь,что происходит?Есть ли такие способы?
 
Назад
Верх