Порчельный заговор на яйцо для последующего ритуала

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Купите одно яйцо и закопайте его на одноимённой с жертвой могиле прочитав наговор:

Как яйцо в могиле сгниёт,
так и раб(-а) (имя жертвы) гнить начнёт,
всё тело и разум его (её) сгниёт
и в могилу сойдёт.

Да будет так!
 
За 0
Может кто нибудь подскажет хорошую порчу на соперницу увела мужа из семьи где четверо детей чтобы можно выполнит самостоятельно?
 
@Ludmilla73, ну вот эту не берите, Вы с кладбищем работать не умеете. Загляните сюда:
 
Т.е. если я новичок то у меня ничего не получится?
Почему не получится, просто эффект будет слабее. А если прям совсем новичок, лучше про кладбище изучить все, прежде чем там что-то проводить.
 
Т.е. если я новичок то у меня ничего не получится?
Мне кажется проще это дело доверить профессионалу, чем потом мучиться от обратки или ошибок, которые точно наделаете )
 
Мне кажется проще это дело доверить профессионалу, чем потом мучиться от обратки или ошибок, которые точно наделаете )
Профессионала не так легко найти в моем городе. Я бы не задумывалась о проведении ритуалов самостоятельно если бы был человек который мог бы это сделать.
 
На могилке нужно оставить помин, и хозяевам кладбища тоже дары, чтоб пропустили и посодействовали.
 
На могилке нужно оставить помин, и хозяевам кладбища тоже дары, чтоб пропустили и посодействовали.
Про могилку знаю. А вот про хозяев кладбища первый раз слышу. Можете подсказать где им надо оставлять?
 
Спросите пожалуйста у уважаемых практиков, я сама только изучаю форум, но тема такая здесь есть, наберите в поисковике, полистайте форум.
 
Назад
Верх