Евгений 1983

Участник
Сообщения
110
Пол
Мужчина
Добрый день уважаемые. Подскажите поругались 3 месяца назад что только не предпринимал что делать не знаю. Будем мы вместе? Евгений 12.02.1983, Мария 23.09.1880.

Добрый день уважаемые. Помогите поругались 3 месяца назад что делать не знаю. Что только не предпринимал. Оказался в чёрном списке. Как её вернуть, и можно ли? Евгений 12.02.1983, Мария 23.09.1880
 
Решение
@Evgen83, как мне идет - дать свободу выбора, позволить делать то, что она хочет, составлять ей компанию в ее желаниях, быть на ее стороне, проявить заботу, альтруизм, а не эгоистичность. Вы пишите, что хотите ее, спросите, а чего хочет она. Возобновить отношения можете, но Вам нужно менять свое отношение к ней, на данный момент с Вашей стороны только эгоизм.
А стоит её поздравить с новым годом? Много разногласий по этому поводу как в интернете, так и в голове. Много пишут и говорят, тебя послали какое может быть поздравление. Только потеряешь ещё больше уважение.

@Evgen83, как мне идет - дать свободу выбора, позволить делать то, что она хочет, составлять ей компанию в ее желаниях, быть на ее стороне, проявить...
По картам идет причина вашего расставания - это ваше бездействие, нежелание смотреть и решать общие, семейные проблемы, которые накопились. Вместе не будуте, Мария не видит мотивов и смысла быть с вами и это не временное, это отсутствие чувств, вспышек не будет.
 
За 0
Девушка разочарована. У нее спали иллюзии по вашему поводу, чувство эмоциональной опустошенности и бесперспективности.
Даже магическим путем вернуть ее будет сложно.
 
За 0
Можно узнать она одна щас пожалуйста?

Какие дети? у нас нет детей!, я ещё не знаю если там кто-то во первых, ва вторых что зашло и куда?
 
За 0
Какие дети? у нас нет детей!, я ещё не знаю если там кто-то во первых, ва вторых что зашло и куда?
Не будьте таким агрессивным. И не ишщите вину в ней. Она с Вами не хочет жить значит ей в Вас чего то не устраивает. Да и меняться самому надо не тогда когда сделают приворот а раньше....глядишь и сама вернется. И то смотря как изменитесь.
 
За 0
Добрый день посмотрите нас пожалуйста, может подскажите как вернуть мне её. Евгений 12.02.1983, Мария 21.09.1980.
 
За 0
Не будьте таким агрессивным. И не ишщите вину в ней. Она с Вами не хочет жить значит ей в Вас чего то не устраивает. Да и меняться самому надо не тогда когда сделают приворот а раньше....глядишь и сама вернется. И то смотря как изменитесь.
Я Вам уже писала. И добавлю. В Вашем характере столько таких качеств, что единственный выход, это бежать от Вас. Вы же часто не слышите, что Вам говорят -
«в одно ухо входит, в другое выходит», чтобы что-то понять требуется сильная концентрация и сосредоточение, от этого Вы быстро устаёте. А вот Ваше недержание языка там, где бы следовало помолчать, играет с Вами плохую шутку.

Но нет на Земле полностью плохих людей. Есть определенные задачи на земле, которые нужно решить, чтобы быть счастливом. Потому Вам в первую очередь стоит обратить внимание на себя самого. Провести, так сказать детальный мониторинг Ваших сильных и слабых сторон.

Уточню, по поводу агрессивности. Она имеет у Вас особый оттенок. Конфликты вокруг Вас или в связи с Вами, могут разгораться, даже если Вы на это людей не провоцируете. Вы даже молча, можете ставить свои условия. С Вами рядом находится тяжело. Если глубоко копнуть, то Вы ощущаете с одной стороны подавление коллективной волей, с другой стороны сами выставляете свои шипы. Это сложный показатель. Так как порой при этой внутренней показатели, Вы становитесь как прокаженный. И от женщины много требовали, это может дать желание, свои потребность реализовывать и через других женщин. Проще выражаясь, подгуливать. Но этот показатель, при соответствующей работе над собой, можно повернуть в полезное русло.
Предупреждение. Ваша жизнь, небезопасна.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы наседает на нее. У нее чувств не осталось.
Один из возможных вариантов возвращения - финансы. Давайте ей больше денег, больше тратье и т.д. это то что ее может мотивировать.
 
За 0
@Evgen83 а где Ваша предыстория? Судя по теме, созданной ранее, Вы год назад разошлись и ничего не предпринимали? За год раздумываний поняли, что вам нужна эта девушка и спрашиваете как Вам ее вернуть? Скорее всего момент возврата упущен.
 
За 0
Когда я писал здесь первый раз, мы поругались. В начале февраля она мне позвонила мы встретились и закружилось опять. У меня стали проблемы в ноябре, из-за работы, отсутствия финансов. Она охладела ко мне, я это почувствовал. Позвонил ей сказала что не хочет быть вместе , ровно как год назад. Я ей писал, спрашивал в чем причина. Ответа так и не услышал. Возможно мало уделял финансовой стороне.

Я и правда наседал на неё последний месяц. Вопросами почему, письмами о любви, что хочу её. Лучший вариант взять паузу.
 
За 0
Лучший вариант взять паузу.
Иными словами Вы выбираете бездействие, вместо того чтобы обдумать как действовать, чтобы вернуть ее расположение к Вам, тем более что на носу праздники и это хорошая возможность проявить себя.
 
За 0
Проявить себя, я только могу её поздравить написать приятные слова. Не хочет она со мной общаться и тел заблокирован.
 
За 0
В отношениях не хватает атмосферы легкости, радости и оптимизма, препятствуют разногласия в паре. Девушка не видит другого выхода кроме как прекратить общение с Вами, тк не видит с вашей стороны отдачу, нет материальной поддержки, для нее это важный показатель, важно, чтобы мужчина был ресурсным. Вы сейчас в позиции напряженного ожидания, но вы должны понять для себя, что получаемый результат противоположен вложенным усилиям, и если он Вас не устраивает, значит надо действовать, а у вас идут просто надежды , что все наладится.
 
За 0
Я согласен надо действовать. Я сейчас устраиваюсь на новую работу. Конечно для неё это фактор, но не важный. А я просто ушёл в последнее время в ноль.
 
За 0
@Evgen83, как мне идет - дать свободу выбора, позволить делать то, что она хочет, составлять ей компанию в ее желаниях, быть на ее стороне, проявить заботу, альтруизм, а не эгоистичность. Вы пишите, что хотите ее, спросите, а чего хочет она. Возобновить отношения можете, но Вам нужно менять свое отношение к ней, на данный момент с Вашей стороны только эгоизм.
 
За 0
А почему бы не пригласить её в какое-нибудь путешествие, а там уже показать всю заботу к ней, если она согласиться конечно. Именно что вы делаете всё возможное, чтобы не потерять её, подработки, кредит, в долг, ну не знаю, мы женщины это ценим
 
За 0
@Evgen83, как мне идет - дать свободу выбора, позволить делать то, что она хочет, составлять ей компанию в ее желаниях, быть на ее стороне, проявить заботу, альтруизм, а не эгоистичность. Вы пишите, что хотите ее, спросите, а чего хочет она. Возобновить отношения можете, но Вам нужно менять свое отношение к ней, на данный момент с Вашей стороны только эгоизм.
А стоит её поздравить с новым годом? Много разногласий по этому поводу как в интернете, так и в голове. Много пишут и говорят, тебя послали какое может быть поздравление. Только потеряешь ещё больше уважение.

@Evgen83, как мне идет - дать свободу выбора, позволить делать то, что она хочет, составлять ей компанию в ее желаниях, быть на ее стороне, проявить заботу, альтруизм, а не эгоистичность. Вы пишите, что хотите ее, спросите, а чего хочет она. Возобновить отношения можете, но Вам нужно менять свое отношение к ней, на данный момент с Вашей стороны только эгоизм.
Нет не игоизм, вы не правильно поняли. Она захотела чтоб меня не было рядом чтоб отлепился и я это сделал. Она хочет чтобы я больше заработал, я меняю работу.
Она сказала если я хотела у нас всё было. Это были её слова. Я своей найвностью смс звонками убил её желание быть рядом вообще. Я так думаю.

А стоит её поздравить с новым годом? Много разногласий по этому поводу как в интернете, так и в голове. Много пишут и говорят, тебя послали какое может быть поздравление. Только потеряешь ещё больше уважение.
 
За 0
Решение
Назад
Верх