После развода не складываются отношения

Юлия П

Новичок
Сообщения
41
Пол
Женщина
Добрый вечер.. Меня зовут Юлия, 12.05.1982. В 2002 году вышла замуж за хорошего мужчину - Виталий 15.03.1974, чуть позже родился сын. Хорошо жили, иногда ругались, были и работы и жилье и средний достаток. После 10 лет брака к бывшему мужу на работу пришла новая сотрудница Ирина 22.03.1988, - он изменился, изменилось отношение ко мне, были ее звонки ночами, их смс.. он ушел от меня. Сейчас они женаты и у них уже двое детей. В свое время все мои попытки его вернуть были безуспешными - разговоры с ним, с ней, с ее мамой, с ее родственниками.
Распад семьи я пережила ужасно и рождение каждого их ребенка - для меня это очень больно.. Она просто заняла мое место и живет с ним в том доме, в котором собирались жить мы семьей. Перед уходом мужа за несколько месяцев так сложились обстоятельства, что я уволилась с работы. А перед моим увольнением где-то за месяц-два я нашла в манжете пальто иголку без ушка, кажется чуть ржавую. Ее я просто бросила в огонь. Может она еще с фабрики где шили пальто в том манжете была, потому что манжет очень объемный.. И может совпадение, а может и нет - осталась без работы, без мужа, фактически без жилья, денег не было даже на хлеб, родители в то сложное время отказали в помощи... У меня в 20-30 лет было все, а не осталось ничего..
Со времени развода прошло больше 8 лет.. Уже где-то 2 года, как я совсем его отпустила, это был долгий путь, длительная работа с психотерапевтом, и сейчас я готова к новым отношениям. Да и в течении всех восьми лет я общалась, знакомилась, встречалась.. Были и очень хорошие мужчины,с которыми могла бы сложиться совместная жизнь. Но почему-то не складывается до сих пор.
Я очень одинокая, это даже не передать словами.. А сын мой вырос уже без папы. И если в этой теме можно получить консультацию, то я хотела бы узнать - есть ли на мне отрицательное воздействие на неудачи в отношениях с мужчинами? Какая причина моего полного одиночества?Будут ли у меня долгосрочные отношения в течении ближайших двух лет? или мне просто суждено быть одной?
 
Последнее редактирование модератором:
На предмете есть программа, но не серьезная, типо шепоток, именно на жилище сделан, чтоб дела не ладились и подобное.
Чистите себя и помещение чистками, справитесь.
 
За 0
Добрый день. Снова прошу по возможности посмотреть меня. Что меня ждёт в ближайший год в личной жизни ? Возможно будет в ближайший год смена работы из-за сегодняшней ситуации? За что мне такие страшные душевные страдания в жизни? За что я расплачиваюсь? Вчера узнала что человек которого люблю и с которым планировалась несколько месяцев назад свадьба - женился на другой и ждут ребенка. Это очень больно. Я Юлия 12.05.1982.
 
За 0
Вы бы правила прочитали, прежде чем открывать новые и новые темы в разных местах.
 
За 0
@Юлия П, У Вас нет негатива. Я просмотрела обе карты. Ирина, имея больше показателей, которые устраивали Вашего бывшего мужа, она просто отняла его у Вас, разрушив Ваш с ним, кармический брак. Насколько он у него оказался проработан, можно услышать только от него.
У Вас же он не проработан. И еще идут проблемы с детства. Возможно от Вашего отца. Там было что то не так, плюс из прошлых воплощений,
У Вас очень слабые и неуживчивые марсианские энергии. Они нуждаются в серьезных проработках. Иначе, Ваша жизнь, не уладиться. Но Решить вопрос, в рамках этой темы, не возможно. Он серьезен. Лучше обратиться в кабинеты практиков и выбрать мастера.

А можно, "воспользовавшись" сложным положением , начать самой учиться эзотерике, по книгам, в инете. Да и здесь много хороших материалов.

Проблемы Ваши запущены.
Я Вам уже писала об этом. Как вижу, ничего не изменилось... И с другим мужчиной. Проблемы в Вас самой. У Вас сложные кармические задачи. Более детально Вам расскажет подробная диагностика. Обратитесь в Кабинеты практиков

Внимательно прочтите услуги наших мастеров и выберите того, кто Вам подойдет, в данной ситуации. Чтобы больше не повторять "Почему, да почему и как выбраться"...
 
За 0
@Юлия П, ситуация в личной жизни изменится и Вы сами сильно изменитесь. Отношения будут, с человеком из прошлого либо такой человек Вас с кем то сведет. Расплачиваетесь Вы за неверные решения и недальновидность своих поступков. Жизненного опыта набрались а анализировать его так и не научились. Ментально много блоков и нет реализации, есть необходимость в проведении чисток.
 
За 0
Добрый вечер. Прошу посмотреть есть ли негативная программа на цветах? Не открыла дверь соседке с которой просто здороваемся и не ходили никогда друг к другу, и она оставила засунув в ручку двери 13 белых роз, думая что никого нет дома. Что с ними делать? Я когда вышла и увидела воткнутые в дверь очень плохо стало
 
За 0
Здравствуйте Юля! Почему вы во всем видите сплошной негатив?? Во первых в букете 13 роз. Нечетное число. Не 2, не 4, не 6. Значит цветы предназначались как живому человеку а не покойнику. Во вторых, паниковать надо было бы, если букет был бы обмотан траурной лентой со словами помним, скорбим. А раз такого нет, то уже всё хорошо. В третьих, если в самом букете нет никаких подозрительных вещей, то тем более можно успокоиться. И в четвертых вам положили в дверь не черные, а белые розы. А белые розы в основном дарят на свадьбах. Так что воспринимайте этот букет как знак и намек свыше. Что эти цветы - к вашей скорой свадьбе. А то, что соседка решила вам их вручить, то не думаю, что из злых соображений. Возможно она захотела сделать приятное своей одинокой соседке. Ну, если вам это было так неприятно, то можете спокойно вернуть их обратно.
 
За 0
@Адриатика, меня бы, если честно, такой букет тоже напряг . Что это и к чему эта чертова дюжина? Если хотела подарить, то почему не вручила лично? Тем более, что люди не общаются никогда, а только здороваются. Странно это всё, я бы для начала просто поговорила с соседкой, что всё это значит?
 
За 0
Добрый вечер. Прошу посмотреть есть ли негативная программа на цветах? Не открыла дверь соседке с которой просто здороваемся и не ходили никогда друг к другу, и она оставила засунув в ручку двери 13 белых роз, думая что никого нет дома. Что с ними делать? Я когда вышла и увидела воткнутые в дверь очень плохо стало
Дак она постучала вам или просто подкинула, я так и не поняла?
 
За 0
За 0
@Адриатика, меня бы, если честно, такой букет тоже напряг . Что это и к чему эта чертова дюжина? Если хотела подарить, то почему не вручила лично? Тем более, что люди не общаются никогда, а только здороваются. Странно это всё, я бы для начала просто поговорила с соседкой, что всё это значит?
Так соседка ей как раз и собиралась вручить лично, только вот девушка дверь ей не открыла. В любом случае спросить надо было как раз сразу соседку о ее действиях, а не ходить и накручивать себя.
 
За 0
А вдруг, эти цветы ей кто тор передал? А соседка "поработала курьером"? Надо спросить и не накручивать. Плохого на цветах нет, а хорошее она явно от себя оттолкнула.
 
За 0
@Адриатика, это понятно, но соседка всё же могла бы и поймать момент, чтобы лично отдать букет, а не тихо подбрасывать цветы. Но, я соглашусь с Синильгой, может кто-то приходил пока девушки не было дома, а тут соседка шла и этот кто-то просто попросил передать цветы.
 
За 0
@Юлия П, я думаю, что соседка, выйдя из своей квартиры, увидела букет и позвонила в квартиру Вам, чтобы сообщить Вам о букете, кем-то оставленным ранее, что б не завял. Я бы так и сделала. У приятельницы дочке женихи постоянно букеты под дверью оставляли. Ну, а 13 - возможно безответная любовь. Сделайте ревизию женихов.
 
За 0
Назад
Верх