Последние капли перед разводом - истории людей

Danill

Знаток
Сообщения
280
Пол
Мужчина
1) Она больше не хотела быть матерью и женой, ей хотелось только гулять. Я указал ей на дверь и подал на развод. Чтобы получить опекунство на детей, мне было достаточно оплачивать ее мобильную связь и продолжать гасить кредит за машину. Это все, что ее волновало. На следующий день после развода я с детьми уехал в другую страну и перестал ей все платить.

2) Муж на своем дне рождения нажрался, хотел устроить драку. Я на такси отвезла его домой и спрятала ключи от машины. Он порывался снова ехать на разборки, перерыл весь дом в поисках ключей, но не нашел. Тогда он стал угрожать мне кухонным ножом, если я ему их не отдам.

3) Пили с соседом пиво, и он сказал, что даже не подозревал, что у нас открытый брак. Я не понял и попросил уточнить. Оказывается, когда я на работе, жена приводит в наш дом парней. Недавно сосед столкнулся с ней и каким-то парнем нос к носу, поздоровался и поинтересовался, не родственник ли это. Моя жена ответила, что у нас с ней свободный брак.

4) Она была на третьем месяце беременности, а я уже пять месяцев был в море, я служу на субмарине.

5) Муж пошел в душ. Сказал, что после поедет к матери помочь с чем-то. Пока он мылся, зазвонил его телефон, я ответила на вызов. Молодой женский голос: «Стив, ты где? Жду тебя в баре. Приезжай скорее, красавчик». Я отвечаю: «Это не Стив, а его жена, которая через месяц должна родить». На том конце провода секундное замешательство, а потом: «Так мне ждать его или нет?» Когда он вышел из душа, я сказала, что его ждут в баре, а сама собрала вещи и уехала к маме, оттуда подала на развод.

6)Я только что отремонтировала свою машину после аварии. Без моего ведома муж взял ее съездить по делам. По пути где-то нажрался, привлек к себе внимание полицейских, стал удирать от них через кукурузное поле и врезался в трактор.

7) Она постоянно выставляла меня виноватым. Постирал – не так сложил полотенца. Не постирал – почему? Один раз она попросила купить в магазине банку стручковой фасоли. Там была фасоль от двух производителей. Банка стоила 40 центов, и я не стал ломать голову, какая нужна, взял обе. Виноват, что взял вторую. Я собрал вещи и переехал в гостиницу. Позвонил адвокату и попросил его начать развод. А так хотелось запустить банку с фасолью ей в лоб.

8) Она сбежала к парню, с которым познакомилась в интернете. Он выдавал себя за владельца серьезного бизнеса на Аляске. Когда выяснилось, что он работает билетером в кинотеатре, она захотела вернуться ко мне. Но не захотел я.

9) Когда в качестве аргумента в споре она пригрозила разводом. Она добилась хорошей новой должности и почему-то вбила себе в голову, что теперь заслуживает открытого брака. Ну, я и не стал спорить.

10) Она решила, что любит мужа своей подруги больше, чем меня, и ушла к нему. Ее подруга хотела завязать отношения со мной, но мне это было не надо, я тупо подал на развод.

11) Мы должны были ехать на день рождения его отца. Перед самым отъездом он сказал, что я никуда не еду, потому что собираются только члены семьи. Ну, раз я не член вашей семьи после 10 лет брака, то и катитесь нафиг.
 
Она была на третьем месяце беременности, а я уже пять месяцев был в море, я служу на субмарине.
Вот это вообще жесть. Наверное сама пи@данула, а потом только поняла, насколько долго его дома не было 🤨
 
- Он мне изменил, я спалила переписку в телефоне, есть доказательства. Когда прижала его к стенке, он раскаялся и сказал, что сожалеет, был пьян и никаких чувств там нет, только секс. Не знаю, прощать или нет. Я раздавлена, но так его люблю. Может быть дать ещё один шанс?

- У него есть жена. Когда мы познакомились он об этом не рассказывал. Вскрылось всё случайно, когда я завела речь о том, как встречать новый год. Он опустил глазки в пол и сказал, что будет с семьёй. Что там у него ответственность, дети, а со мной любовь до гроба и отдых душой. Люблю его, моя душа с ним тоже отдыхает. Пусть остаётся всё как есть.

- У нас очень давно нет секса. Каждый раз когда я затрагиваю эту тему, муж реагирует неоднозначно. Говорит, что я помешанная и вообще о таком вслух даже не стоит говорить. Дети есть, зачем ещё нужен секс?

- Муж не обращает на меня внимания, как на личность. Считает все мои увлечения инфантильными, унижает и обесценивает. Вот он-то серьёзными делами занимается, а у меня так - игрульки для мамочек в декрете. Бесит это жутко! Часто при друзьях отпускает шуточки, что он содержит всю семью, а я просто красивое приложение. Пыталась разговаривать, но делает вид, что это шутки всё.
 
- У нас очень давно нет секса. Каждый раз когда я затрагиваю эту тему, муж реагирует неоднозначно. Говорит, что я помешанная и вообще о таком вслух даже не стоит говорить. Дети есть, зачем ещё нужен секс?
Кстати проблема уже крупного масштаба, многих моих знакомых жалуются. Почему то обществу навязан стеретип что женщины чаще отказывают, мол голова болит и все такое. А как показывает моя мини статистика, как раз таки наоборот. И все видят лишь одну причину: значит кого то завел на стороне.
 
Кстати проблема уже крупного масштаба, многих моих знакомых жалуются. Почему то обществу навязан стеретип что женщины чаще отказывают, мол голова болит и все такое. А как показывает моя мини статистика, как раз таки наоборот. И все видят лишь одну причину: значит кого то завел на стороне.
Ваша статистика не на все проценты верна.Бывают и другие причины,но в большинстве случаев думаю правы.
 
Ваша статистика не на все проценты верна.Бывают и другие причины,но в большинстве случаев думаю правы.
Но я и не выдаю ее за чистую монету, лишь делюсь собственными наблюдениями.
 
И все видят лишь одну причину: значит кого то завел на стороне.
Скорее просто наивные мысли "Да куда она от меня денется" и "позже". Тоже через такое проходили. Потом все времени нет, потом квартира становится общагой, а когда-то родной человек - соседом. Не говоря уже про проблемы, в которых не сколько бы помощь нужна, а просто поддержка
 
11) Мы должны были ехать на день рождения его отца. Перед самым отъездом он сказал, что я никуда не еду, потому что собираются только члены семьи. Ну, раз я не член вашей семьи после 10 лет брака, то и катитесь нафиг.
Всем добрый день! Да уж, такое "семейство" подальше!
 
7) Она постоянно выставляла меня виноватым. Постирал – не так сложил полотенца. Не постирал – почему? Один раз она попросила купить в магазине банку стручковой фасоли. Там была фасоль от двух производителей. Банка стоила 40 центов, и я не стал ломать голову, какая нужна, взял обе. Виноват, что взял вторую. Я собрал вещи и переехал в гостиницу. Позвонил адвокату и попросил его начать развод. А так хотелось запустить банку с фасолью ей в лоб.
Таких историй просто очень много. Девушка манипулятор, да и мужчины такие встречаются. Выставить всех кругом виноватыми, это так жизненно, а самое главное просто, для недалекого манипулятора. Одно только не учитывают, что человеку, который вечно виноват, вскоре все это надоест и токсичные отношения закончит.
 
Муж на своем дне рождения нажрался, хотел устроить драку. Я на такси отвезла его домой и спрятала ключи от машины. Он порывался снова ехать на разборки, перерыл весь дом в поисках ключей, но не нашел. Тогда он стал угрожать мне кухонным ножом, если я ему их не отдам.
Ооо, это вообще ситуация ужасная. Пьяный и злой мужик это неадекватность в десятой степени. У меня дядька такой же, жене такое устроил, но там усложнялась ситуация тем, что он оружие достал из сейфа и хотел ехать стрелять кого-то. Я не знаю насколько надо человека любить, чтоб после такого с ним остаться не боясь повторения.
 
Ооо, это вообще ситуация ужасная. Пьяный и злой мужик это неадекватность в десятой степени. У меня дядька такой же, жене такое устроил, но там усложнялась ситуация тем, что он оружие достал из сейфа и хотел ехать стрелять кого-то. Я не знаю насколько надо человека любить, чтоб после такого с ним остаться не боясь повторения.
агрессия есть у многих. Я б даже предположила, что почти у всех. Тут важнее её контролировать научиться.
У некоторых страх - это трансформированная агрессия. Тоже такое себе явление. Но более безобидное.
Не поощряю такое, не принимаю категорически. Но мне тут резануло "насколько надо любить.." Нинасколько. Просто любить. Опять же - дорожка всё-равно опасная. Человек может сто тыщ раз себя суметь тормознуть, а на стотыщ первый... И всё закончится очень плохо.
Я сталкивалась с подобным. Без крайних случаев. Отношусь - "у всех свои демоны, все справляются с ними как могут"
 
Ооо, это вообще ситуация ужасная. Пьяный и злой мужик это неадекватность в десятой степени. У меня дядька такой же, жене такое устроил, но там усложнялась ситуация тем, что он оружие достал из сейфа и хотел ехать стрелять кого-то. Я не знаю насколько надо человека любить, чтоб после такого с ним остаться не боясь повторения.
Я бы убежала, какая уж тут к черту любовь. Жизнь дороже.
 
Полный завал домашнего хозяйства. Жуки в крупах и в приправах. В последнее время не готовила, не занималась ребенком. Манипулировала мной - (Шубки, новая грудь, поездки, телефоны и т.д.). Складывала свои деньги тайно про запас. Деньги себе на операцию одалживал у посторонних людей. Оказывается, была любовь на стороне несколько лет. Долго пыталась увести мужчину из семьи, а он ей вешал лапшу на уши. Пользовал. Влезла в его семью. Сделала его жену своей подругой. Выведовала у нее тайны и сливала ему. Изменяла ему на рабочем месте с другими мужчинами, когда с ним сорилась (будучи замужем за мной). Водила их семью к нам в дом. Мужчина остался в семье. В итоге съехала на съемную квартиру с ребенком. Завела отношения перед этим с лицом другой национальности на 5 лет младше, у которого ничего нет за душой. Развелась со мной. (С ее слов я слабак и абъзер, как это модно сейчас) Они оба пытались с меня взять побольше по имуществу и т.д. Ничего не получилось. Когда кувыркаются, ребенок на площадке гуляет. Катает его на машине, которую я ей подарил недавно на юбилей свадьбы. Завидующие подруги поджуживали, а теперь жалеют ее. Злость и ненависть ко мне. Да, я дурак, но любил безумно.
 
Последнее редактирование:
@Alek555, словно рассказ из другой вселенной. У меня таких нет подруг хотела я сказать, а потом поняла, что главные б..ди не хвастаются трофеями
 
@Alek555, словно рассказ из другой вселенной. У меня таких нет подруг хотела я сказать, а потом поняла, что главные б..ди не хвастаются трофеями
Так в том то и дело, что хвасталась перед подругами. Пыталась их подсадить на те же рельсы, оставляя нашего ребенка им, пока развлекалась. В итоге они потихонечку отходили от общения с ней. А так, да, педагог с двумя высшими образованиями. Полностью сменила круг общения. Как-то давно в разговоре со мной упомянула, что своей смертью не умрет. А если пойдет на дно, потянет на дно всех. Но я чувствую что все это лишь верхушка айсберга.
 
Последнее редактирование:
Жесть какая, а как все это вылезло в итоге наружу? Грудь-то сделала как хотела?
Хвасталась своими заслугами. Конечно сделала. Муж (Я) оплатил. Хотя сертификаты на импланты принадлежат мне. Может потребовать раздел имущества? Так как имущество неотделимо, можно потребовать деньгами.:rolleyes:
Все это конечно смешно, но очень переживаю за дочь. Очень сильно.
 
Последнее редактирование:
Хвасталась своими заслугами. Конечно сделала. Муж (Я) оплатил. Хотя сертификаты на импланты принадлежат мне. Может потребовать раздел имущества?:)
Одна грудь по праву принадлежит вам :ROFLMAO: Требуйте вернуть
 
Назад
Верх