Yulua

Новичок
Сообщения
85
Пол
Женщина
  1. Получу ли я ту сумму по разводу на которую рассчитываю?
  2. Пожалеет ли он о разводе со мной?
  3. Уезжать ли мне на Родину или остаться после развода? Оскар 10.03.85 Юлия 05.05.85
 
Последнее редактирование модератором:
1. Получу ли я ту сумму по разводу на которую рассчитываю?
Скорее всего не получите. Карты по вам не очень, свободолюбие, нежелание идти на компромисс, создание проблем на ровном месте, нежелание понимать, противостояние, иллюзии.
2. Пожалеет ли он о разводе со мной?
Нет не пожалеет, у мужчины сильный Ангел Хранитель, он его отводит от всего, что тянет его вниз, будет хорошее восхождение наверх, по крайней мере карты по мужчине хорошие, много перспектив с женщиной единомышленицей.
3. Уезжать ли мне на Родину или остаться после развода?
Уезжать, по картам вы поменяете место жительства в недалеком будущем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Скорее всего не получите. Карты по вам не очень, свободолюбие, нежелание идти на компромисс, создание проблем на ровном месте, нежелание понимать, противостояние, иллюзии.

Нет не пожалеет, у мужчины сильный Ангел Хранитель, он его отводит от всего, что тянет его вниз, будет хорошее восхождение наверх, по крайней мере карты по мужчине хорошие, много перспектив с женщиной единомышленицей.

Уезжать, по картам вы поменяете место жительства в недалеком будущем.
Спасибо, хоть и расстроили
 
За 0
Спасибо, хоть и расстроили
Извините, но как выпало то и передала, тут как бы без обиды пожалуйста. С наступающим Новым годом, всех Вам благ и новой жизни в новом году с новыми достижениями!
 
За 0
Извините, но как выпало то и передала, тут как бы без обиды пожалуйста. С наступающим Новым годом, всех Вам благ и новой жизни в новом году с новыми достижениями!
Я не обижаюсь, мне просто очень плохо, я просто схожу с ума, хочу навредить себе, больно от осознания своих ошибок, не вижу ничего светлого уже, все светлое я потеряла сама и Вас с Новым годом!
 
За 0
хочу навредить себе, больно от осознания своих ошибок, не вижу ничего светлого уже, все светлое я потеряла сама
Это не продуктивный метод решения проблем, намного лучше будет, если вы возьмете бумагу и ручку и напишите план действий, для выхода из создавшейся ситуации. А так же почитате форум, где точно такие же люди как и вы, находили в себе силы и возможности выйти из этого состояния и ситуации. Так же не упускайте возможность описать вашу ситуацию и вам дадут советы, что дальше делать: Ваши истории
Ну навредите вы себе и что этим измените? Ровным счетом ничего. Когда поймете всю глупость, будет поздно + это будет еще одна глупость в череде предыдущих. Может пора за ум взяться?
 
За 0
Это не продуктивный метод решения проблем, намного лучше будет, если вы возьмете бумагу и ручку и напишите план действий, для выхода из создавшейся ситуации. А так же почитате форум, где точно такие же люди как и вы, находили в себе силы и возможности выйти из этого состояния и ситуации. Так же не упускайте возможность описать вашу ситуацию и вам дадут советы, что дальше делать: Ваши истории
Ну навредите вы себе и что этим измените? Ровным счетом ничего. Когда поймете всю глупость, будет поздно + это будет еще одна глупость в череде предыдущих. Может пора за ум взяться?
Мой брак разрушила я, такое чувство, что я была не в себе и только сейчас поняла все, но поздно очень, невыносимо больно от того, что ты сама все разрушила
 
За 0
У меня была знакомая, очень похожа на вас внешне, девушка из Молдавии, очень похожая ситуация с отношениями.
 
За 0
1. Получу ли я ту сумму по разводу на которую рассчитываю?
Нет, не получите.вам нужна эта сумма, однако ее придется заработать самой.
2. Пожалеет ли он о разводе со мной?
Ему, конечно,будет нелегко, состояние тяжелое в целом,но после первой депрессии уже придет облегчение и желание начать жизнь с чистого листа.
3. Уезжать ли мне на Родину или остаться после развода? Оскар 10.03.85 Юлия 05.05.85
Выбор за вами. Но тут я соглашусь с ув. Видящей, вам выпадает переезд.
Я не обижаюсь, мне просто очень плохо, я просто схожу с ума, хочу навредить себе, больно от осознания своих ошибок, не вижу ничего светлого уже, все светлое я потеряла сама и Вас с Новым годом!
Как человек,переживший развод перед НГ посоветую: 1. Как бы ни было плохо, через силу, через туман, купите подарки своим близким. 2. Танцуйте. Не хочется, противно, но танцуйте. Хорошо, если кто-то близкий будет рядом и не даст совсем унывать. 3. Все к лучшему. высшим Силам виднее, по какому пути вам пойти, а это никогда не к худшему. Да, вы совершили ошибки, однако это ваш урок. И вступив в новые отношения, вы уже их никогда не повторите. Развод - крайняя мера, но так до вас смогли достучаться, вы осознали, поверьте, это огромный подарок для развития вашей души. Пока вы не поймете, но вспомните мои слова через год. 4. Тяжело до невыносимости (от любой беды) именно так нереально тяжело только первые 2 месяца. Только 2. Потерпите.
С наступающим Вас! Счастья!
 
За 0
У Оскара тоже большая тяжесть на душе, можно ли не разводиться? Можно, но с Вашей стороны надо приложить много усилий, на которые Вы не готовы пойти. Если хотите сохранить семью - сохраняйте, но тут не поможет гармонизация, мне идет, что с Вашей стороны еще очень много поступков надо совершить.
Сейчас у Вас больше паники, растерянности, но по сути ответьте сами на вопрос - почему Вы не хотите совершать поступки и действия, которые его вернут, но что еще более важное - почему Вы сами разрушили эти отношения, это же не было спонтанно.
Я тоже не вижу получения рассчитанной суммы по разводу.
Дорога будет, она для Вас "горькая". Именно так пришло.
 
За 0
У Оскара тоже большая тяжесть на душе, можно ли не разводиться? Можно, но с Вашей стороны надо приложить много усилий, на которые Вы не готовы пойти. Если хотите сохранить семью - сохраняйте, но тут не поможет гармонизация, мне идет, что с Вашей стороны еще очень много поступков надо совершить.
Сейчас у Вас больше паники, растерянности, но по сути ответьте сами на вопрос - почему Вы не хотите совершать поступки и действия, которые его вернут, но что еще более важное - почему Вы сами разрушили эти отношения, это же не было спонтанно.
Я тоже не вижу получения рассчитанной суммы по разводу.
Дорога будет, она для Вас "горькая". Именно так пришло.
Я переехала в чужую страну к нему и случился конфликт между мной и женой его брата, где она меня назвала вторым сортом и что я приехала их ограбить + моя бабушка и мама постоянно ревели мне в трубку, что я их оставила я впала в депрессию и неконтролировала себя начались приступы плача, фобии, агрессия и все годы я слишком себя ограничивала можно сказать боялась даже и вела одинокий образ жизни, хотя жила с ним, он по натуре очень скрытный оказался, я думала он всем доволен, а оказалось у него ко мне куча претензий и в итоге он просто нашел себе другую одну, потом другую в которую влюбился. Только когда я узнала у меня произошел сброс настроек и реально всё, что я делала и не делала оказалось таким очевидным, что была слишком горда, обидчива, груба с ним порой, скорее всего я ненавижу себя и на него срывалась, очень жаль, что я это только сейчас поняла. Он говорит не любит меня, не хочет давать шанс, а при слове о разделах и компенсации просто ненавидит меня, но также я чувствую большую обиду на меня и он сожалеет, что я не одумалась раньше, но так как он уже мне изменил и нашел другую, также знают родители он не может или не хочет уже ничего поворачивать. Когда он увидил пустые шкафы я видела его мокрые глаза , но скорее всего он просто жалеет себя. Боль раздирает меня, я даже думаю, что на мне было какое то воздействие иначе нельзя назвать мое помешательство эти годы, я отстранилась от него погрузилась в свои мнимые проблемы, когда надо было радоваться. Если бы я знала что совершить, чтобы он дал мне шанс, но увы он уже 3 м только и повторяет , что я ему не нужна
 
За 0
но скорее всего он просто жалеет себя
Нет, он пожалел не себя, а саму ситуацию, иллюзии свои по поводу семьи с вами.
мое помешательство эти годы, я отстранилась от него погрузилась в свои мнимые проблемы, когда надо было радоваться
Вы не одна такая, у меня подруга была нормальной и веселой, пока замуж не вышла, стала напыщенной дамой, появились какие-то понты, гордость необоснованная, со всеми разругалась, стала не своя. А потом он ее бросил и она поехала жить к себе в общагу. Звонила мне потом, говорит не знает, что с ней было 4 года. Но я и подруги не приняли ее назад. Пусть живет со своими понтами и гордыней.
Если бы я знала что совершить, чтобы он дал мне шанс
Ну а какой тут шанс? Если он уже любит другую девушку.
а оказалось у него ко мне куча претензий
Вот поэтому надо всегда держать руку на пульсе отношений в семье. Женщина это прежде всего хранитель очага в доме, именно женщина делает атмосферу добра и уюта в доме, именно от женщины зависит состояние мужчины и его желание быть в доме и с ней в частности, мы делаем семью и мы ее строители, а не мужчины. Мужчина добытчик, он уходит из дома охотится и тащит в пещеру куски мамонта, он приходит усталый, грязный и побитый, не понимаемый никем, наша цель его успокоить, понять и дать сил на следующего мамонта.
что была слишком горда, обидчива, груба с ним порой, скорее всего я ненавижу себя и на него срывалась
Как раз себя вы любите, раз так долго не обращали на него внимания.
 
За 0
И меня любил да так , что увез в свою страну, со мной много лет был, а с ней влюбленность , розовые слоники . Со мной он вырос, вот что жаль, мои года
 
За 0
И меня любил да так , что увез в свою страну
Я думаю он вас и сейчас любит, но понимает, что вернись вы назад, все будет точно так же. Сначала может и не так, но пройдет месяц и все встанет на круги свои.
 
За 0
Я думаю он вас и сейчас любит, но понимает, что вернись вы назад, все будет точно так же. Сначала может и не так, но пройдет месяц и все встанет на круги свои.
Да он говорит люди не меняются, говорит строй свою жизнь, ты со мной не была счастлива, сама же я ни раз его пугала, что уеду, идиотка да, родители его уже встали на тропу войны со мной, он принял решение, а значит уже не передумает, говорит ко мне нежность только, хочет стать друзьями, а возможно, чтобы я не делила квартиру так как он не хочет. Я бы душу дьяволу отдала, чтобы он мне дал шанс,я правда была не в себе, какой-то сон страшный. Вы гаданием занимаетесь?
 
За 0
сама же я ни раз его пугала, что уеду
По моим наблюдениям и от клиентов, тот кто пугает уходом чаще всего сам становится брошенным / брошенной. Это ко всем относится, никогда нельзя шантажировать партнёра. Когда происходит шантаж, партнер моментально начинает искать выход из ситуации к которой он может быть неготов, поэтому подсознательно готовится почва для исключения этой неожиданности, как итог новый партнер / партнерша.
 
За 0
По моим наблюдениям и от клиентов, тот кто пугает уходом чаще всего сам становится брошенным / брошенной. Это ко всем относится, никогда нельзя шантажировать партнёра. Когда происходит шантаж, партнер моментально начинает искать выход их ситуации к которой он может быть неготов, поэтому подсознательно готовится почва для исключения этой неожиданности, как итог новый партнер / партнерша.
Да я была не права, вела себя отвратительно, Вы можете посмотреть карту моего будущего?
 
За 0
Да я была не права, вела себя отвратительно, Вы можете посмотреть карту моего будущего?
Будущее во многом зависит от Вас. При том, всегда есть выбор. И никогда не бывает,однозначно конкретного будущего, заранее просмотренного. Бывают только шансы и выбор. Ваш выбор.
 
За 0
Будущее во многом зависит от Вас. При том, всегда есть выбор. И никогда не бывает,однозначно конкретного будущего, заранее просмотренного. Бывают только шансы и выбор. Ваш выбор.
По моим вопросам выше можете высказаться?
 
За 0
Назад
Верх