Annabel

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Добрый вечер! Недавно я показала фото бывшего парня и его нынешней девушки своей знакомой целительнице. Было сказано, что на нем присушка (то ли на мертвой крови, то ли кладбищенская). И, что самое главное, чтобы я хорошо подумала, нужно ли ее снимать, поскольку снятие данного негатива может быть опасным для него - может погибнуть! Вопрос к практикам : бывает ли такое в природе??? Я обычно слышала что в процессе вычиток и снятия порчи могут наблюдаться временные ухудшения самочувствия..Но чтобы снятие негатива послужило причиной смерти - такое впервые слышу...
 
Что то больно сильное для пирисушки, кладбище или кровь мертвая, да и с такими последствиями. Может там защита стоит коварная? Смотря какими методами снимать. Я считаю что любое воздействие можно снять без смертельного исхода.
 
своей знакомой целительнице
А она точно целительница? Обычно диагностику порчи делают те, кто этим и занимается, а именно практики Черной Магии - они и диагностируют и ставят и снимают, целители же занимаются совершенно другими вопросами. Конечно если она и целитель и Практик Черной Магии - тогда можно прислушаться к ее словам, но если нет, то лучше сделайте диагностику у Практика. Потому что странно это звучит - начнем лечить - пациент погибнет, у него же не граната внутри. Но все равно нужна подробная диагностика.

- - - Добавлено - - -

Вопрос к практикам : бывает ли такое в природе???
Многое бывает - надо смотреть, какой смысл говорить не глядя.

Можно ли умереть от удаления зуба? Оказывается можно, был жизненный пример.
 
Линда, не соглашусь с Вами. Чтоб делать качественную диагностику не обязательно быть практиком Черной магии. Нужно иметь знания и инструменты. Есть замечательные диагносты ясновидящие, целители, двуручники...
 
Линда, не соглашусь с Вами. Чтоб делать качественную диагностику не обязательно быть практиком Черной магии. Нужно иметь знания и инструменты. Есть замечательные диагносты ясновидящие, целители, двуручники...
Согласна, но все равно необходимо делать полную диагностику, без нее все наши предположения ничего не стоят.
 
@Рина, полностью с Вами согласна, от чистки могут быть побочки - нездоровиться, сонное состояние, но чтобы чистка привела к смерти - прям нонсенс какой-то.
 
Приведу иной случай со своим родственником. В период чистки у меня была клиническая смерть. Так совпало,что в это же время к родственнику возвращалась осознанность и он посылал привожившую его даму в известном направлении. Но есть одно Но, которое возникало после этих разрывов. Один раз он был на грани суицида,а второй - в прединсультном состоянии. Возможно, некая привязанность возникла у него до приворота.
 
Назад
Верх