Посмотрите меня пожалуйста

Rusnikos

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Недавно от меня ушел любимый человек. Вместе были 2 года и до этого в жизни я еще не встречал кого то ,кто мог бы хоть немного быть похожим с ним.Этого человека не хочу выкладывать и узнавать ,мне уже сказали,да и я сам вижу что чувств сейчас нет,в чем сам виноват.
Подскажите пожалуйста по мне,я могу некорректно сформулировать вопросы,извините если что:
1.Будет ли у меня в жизни человек с которым я буду счастлив?
2.Есть ли со мной какие то проблемы в плане сглаза,порчи или другого похожего?
3.Я даже не знаю что еще спросить,может вы сами сможете что то посмотреть по вашему опыту,что смотрят в человеке.
Спасибо огромное!!!
Николай 02.12.1979
Форум нашел в сети,даже сам не помню как,думаю через Яндекс.
 
Последнее редактирование модератором:
1.Будет ли у меня в жизни человек с которым я буду счастлив?
Человек будет, но проблем не убавится, вы будете с этим человеком бороться, с его поведением, безответственностью и так далее.
2.Есть ли со мной какие то проблемы в плане сглаза,порчи или другого похожего?
Есть.
3.Я даже не знаю что еще спросить,может вы сами сможете что то посмотреть по вашему опыту,что смотрят в человеке.
Нет вопросов, нет ответов.
 
За 0
Человек будет, но проблем не убавится, вы будете с этим человеком бороться, с его поведением, безответственностью и так далее.
Есть.

Нет вопросов, нет ответов.

Спасибо!!!
Вроде зла никому не делал,стараюсь не обижать людей.

Можно задать третий вопрос на основании ответов первых двух?
 
За 0
Да, новый, не тот, с кем были прежде.
Спасибо! На таком распутье сразу,ну да ладно буду думать как быть.

Все же можно 4 вопрос не по гаданию.Если не ответите ,пойму вас.
Можно ли изменить судьбу??? В моих ли силах изменить то что сказано выше? Это наверное самый важный вопрос.Спасибо
 
За 0
1. Если не возвращать старого будет новый, но не скажу, что скоро и, что все будет идеально
2. Сглаз бытового характера, наведенного негатива нет
 
За 0
Мне по картам идет что женщина Вам насолила, есть отток энергии по нижним чарам, прям пожелала от души чтоб у Вас ничего не получалось с другим полом. Посмотрела, в течении года не увидела счастливых отношений.
 
За 0
Мне по картам идет что женщина Вам насолила, есть отток энергии по нижним чарам, прям пожелала от души чтоб у Вас ничего не получалось с другим полом. Посмотрела, в течении года не увидела счастливых отношений.
Спасибо вам! Попробую изменить судьбу.
Я даже знаю кто это, даже предчувствие было. Эта девушка звонила в период наших отношений и интересовалась как жизнь, как дела... Знал бы заранее, что так... А тут только разошлись, сразу она позвонила, сказала ее мужчина бросил резко... Как специально все. Знал бы, никогда бы с ней не общался вообще (((
 
За 0
У Вас будут счастливые и длительные отношения, но позже.
Вам необходимо чиститься и открывать сердечные пути, тогда Вы и измените свою судьбу - приблизите этот момент.
Но я не вижу что и другие будущие отношения будут скучны и унылы, просто не совсем с тем. Поиск будет продолжаться.
Вам нужно опасаться, что Вы склонны слишком идиализировать бывшего, а со временем можете его и на пьедестал воздвигнуть, а реальный человек никогда с ним рядом стоять не сможет.
 
За 0
А убрать это ее
У Вас будут счастливые и длительные отношения, но позже.
Вам необходимо чиститься и открывать сердечные пути, тогда Вы и измените свою судьбу - приблизите этот момент.
Но я не вижу что и другие будущие отношения будут скучны и унылы, просто не совсем с тем. Поиск будет продолжаться.
Вам нужно опасаться, что Вы склонны слишком идиализировать бывшего, а со временем можете его и на пьедестал воздвигнуть, а реальный человек никогда с ним рядом стоять не сможет.
Спасибо вам!
Бывшего? Наверное бывшую((
Сколько искать то мне,уже почти 40 а не детей ни гнезда(
 
За 0
Да, убирайте воздействие и живите полной жизнью.
Спасибо.
Мой практик с которым начал общаться сказал, что не такое уж воздействие(если вы о том сглазе/порче про которое выше написано) сильное чтобы так жизнь осложнить. Полной жизнью Пока не получается. Ты девушку которая была я не идеализирую, Просто по сравнению с тем что было до этого, этот "мой" человек... Вот прямо как кубики "лего" друг в друга идеально входят, Так и она в моей жизни была, и интересы и поездки и вообще все... Характер у нее очень не простой, Но даже не ссорились ниразу за два года. Не знаю что произошло, я бы скинул фото ее, Но не хочу ввязывать ее, Это ее жизнь((
 
За 0
А у кого простой характер? Такого не бывает)
Желаю Вам скорее освободиться от негатива и обрести свою половину.
 
За 0
Спасибо вам!
Хотел бы ее снова обрести. Там характер очень своеобразный, Но "мой" по самые кончики пальцев)
 
За 0
Да не поэтому, причины всегда есть, это боязнь разрушить созданное счастье и любовь. Но иногда женщинам нужен выплеск эмоций, что бы снова обрести чувства.
 
За 0
Назад
Верх