Алиса П

Знаток
Сообщения
214
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Людмила 19.11.1975 г.р. Посмотрите меня, пожалуйста. По правилам три вопроса:
  1. Есть ли на мне негатив?
  2. Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время?
  3. Ждут ли меня глобальные перемены в чем-либо?
Я пишу кратко, потому что хочу услышать не предвзятые мнения практиков. Но для меня это очень важно, поверьте.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не вижу магического воздействия, есть в Вашем окружении женщина светловолосая которая в поле позитивно на Вас влияет, а вот привязки к роду (семья) не совсем положительно, это могут быть убеждения, мнения, которые могут отражать нечто новое для Вас. В ближайшее время время появится рядом мужчина, но отношения серьезные не сложиться.
Спасибо Вам. Действительно нет во мне близости родства. Как женщина хочу чтобы рядом был мужчина, но совместной жизни как будто боюсь. Про женщину не знаю, не могу сообразить. Авообще на меня повлиять извне невозможно. Я сама по себе
 
За 0
Сейчас мужчины такие, сами незнают чего хотят, не держите, пусть уходит.
Я неточно выразилась. Я никого никогда не держу. Он сам не хочет уходить, и остаться не может. Не могу понять причину. Любит искренне, я это очень хорошо ощущаю. Меня вообще обмануть сложно
 
За 0
Я потрясена. Порой мне кажется, что я живу не своей жизнью... как будто что-то продолжаю... что ли... Хочу жить по-другому.... но как блок какой-то... Сложно выразиться. Я жесткий человек по принятию решений, долго колеблюсь, но если решила как отрезала, будет только так как я хочу. Но не кровожадный. Очень жалею животных. А вот к людям редко испытываю жалость. Тот кого люблю, будет всегда за моей спиной, защищу любой ценой. Но таких единицы. Мужчины, которых любила, через некоторое время просто отдалялись без ссор. А вот нынешний как будто цепляется за меня. И уходит, и уйти не может. Может посоветуете, а вообще что с кармой делать? Нести ее как крест?

Жить по другому хочет Ваша душа )))...

Карму не надо "нести как крест" ))). Карма это "отражение судьбы" прошлой жизни - в прошлом "проявлении", наказание и наказ в следующем "проявлении, с элементами "лишений" тех возможностей, что были в "прошлом"....
Как бы по простому обьяснить? Допустим если в "прошлой жизни" человек был жесток, беспощаден, властен. извращен, то в своем новом проявлении он должен все это исправить...(стать добрым, мягкосердечным, зависимым от другого и т.д,, тогда он "исполнит наказ" и исправит все- "исполнит" свою карму). Если он этого не сделает, и будет "гнуть ту же политику" что и в "прошлой" жизни, то тогда "душа начнет метаться"))), (она же не хочет быть "казенной") и будет казаться, что что-то не то!
(Как бы не своей жизнью живете, все повторяется опять...).
Просто прислушивайтесь по чаще к своей душе, нужно идти "по зову души", а не по логике, даже если при этом в жизни все будет "иррационально" )))...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Жить по другому хочет Ваша душа )))...

Карму не надо "нести как крест" ))). Карма это "отражение судьбы" прошлой жизни - в прошлом "проявлении", наказание и наказ в следующем "проявлении, с элементами "лишений" тех возможностей, что были в "прошлом"....
Как бы по простому обьяснить? Допустим если в "прошлой жизни" человек был жесток, беспощаден, властен. извращен, то в своем новом проявлении он должен все это исправить...(стать добрым, мягкосердечным, зависимым от другого и т.д,, тогда он "исполнит наказ" и исправит все- "исполнит" свою карму). Если он этого не сделает, и будет "гнуть ту же политику" что и в "прошлой" жизни, то тогда "душа начнет метаться"))), (она же не хочет быть "казенной") и будет казаться, что что-то не то!
(Как бы не своей жизнью живете, все повторяется опять...).
Просто прислушивайтесь по чаще к своей душе, нужно идти "по зову души", а не по логике, даже если при этом в жизни все будет "иррационально" )))...
Спасибо Вам огромное. Вы очень понятно все объяснили. Я неглупый человек, просто не могла понять причину некоторого поведения. Я чувствую порой выплеск энергии черной что ли какой-то. Я лет двадцать работаю над собой. Окружающие меня считают человеком очень добрым, но закрытым, не рубахой, но честным и порядочным. Я мало говорю, предпочитаю делать добрые дела, но не афиширую это. Мой мужчина мне как-то сказал "ты очень жизнерадостный, светлый человечек", но порой мне очень стыдно за свои мысли и поступки. Сложно сдерживаться. Как будто во мне и жесткий мужчина и мягкая женщина. Это на самом деле так. Я все учту. Спасибо еще раз Вам огромное
 
За 0
Я возможно с опозданием, но хочется добавить несколько слов. Вы родились магом. Значит к вам будет
липнуть негатив для того, чтобы вы набрались опыта снимать его. Вы создаете вокруг себя поле конфликта,
он как бы притягивается к вам. Научиться гасить свою активность в жизни с мужчиной, научиться
быть слабой и женственной с мужчиной. Не всем мужчинам дано быть полководцами. У сильных женщин
мужчины ломаются или уходят. Мужчина появится как только поменяетесь внутри.
 
За 0
Я возможно с опозданием, но хочется добавить несколько слов. Вы родились магом. Значит к вам будет
липнуть негатив для того, чтобы вы набрались опыта снимать его. Вы создаете вокруг себя поле конфликта,
он как бы притягивается к вам. Научиться гасить свою активность в жизни с мужчиной, научиться
быть слабой и женственной с мужчиной. Не всем мужчинам дано быть полководцами. У сильных женщин
мужчины ломаются или уходят. Мужчина появится как только поменяетесь внутри.
Спасибо. И Ваш совет я учту. Мужчина есть, все взаимно. Просто если я смогу быть с ним просто женщиной, наши отношения изменятся в лучшую сторону. Он и любит, и как бы боится меня. Я это чувствую. Спасибо еще раз
 
За 0
Спасибо. И Ваш совет я учту. Мужчина есть, все взаимно. Просто если я смогу быть с ним просто женщиной, наши отношения изменятся в лучшую сторону. Он и любит, и как бы боится меня. Я это чувствую. Спасибо еще раз
Я о том же не хватает женственности внутренней.
 
За 0
За 0
Состояние любви внутри, например, когда наконец то мужчина признается женщине в любви и её сердце просто тает от его слов, и ей уже не важно как она выглядит внешне, наличие денег в кошельке, тогда вслед за этим состоянием приходит свобода, уверенность. Это состояние сложно удержать особенно когда грубят, толкают в автобусе. Монахи годами тренируют это состояние. Когда женщина находится в таком состоянии то от неё не уйдёт мужчина.

Но обычно женщины считают себя золушками, а надо быть королевой. Сколько красивых и одиноких, потому что в душе пусто, нет душевной любви.
 
За 0
Верные слова. Все так и есть. Когда ты внутренне счастлива, свободна, уверенна в себе и перестаешь боятся потерять мужчину, тогда и он никуда не уйдет. Но это не приходит вдруг, многим женщинам приходится этому учиться. Порой обстоятельства складываются так, что у многих женщин наступает состояние загнанности что ли, усталости от проблем, и тут появляется ОН, и хочется расслабится, поплыть за ним, но опять обстоятельства и т.д..... Женщины теряют веру в себя, в душе наступает именно пустота. Где-то прочитала мудрые слова "люди порой слушают, чтобы ответить, а не услышать". Девочки, давайте научимся слышать своих мужчин и свои сердца. И тогда все будет ок
 
За 0
РОДовой канал имеет давнее воздествие запечатыванием, что привело к полной его стагнации
На отношения с мужчинами целенаправленное действие от чм-ведьмы. Отношения, как таковые похоронены, т.е. чтобы их не было совсем. Чакра сексуальная имеет некропривязку и идет отток энергии в некромир
Соборное колдовство на материально-финансовую сферу, причем удар именно на перспективу, на будущее.
На сердечных отношениях Вы через зеркала закрыты и работал кто-то из семьи, т.е. близкие родственние. Сжигали в зазеркалье возможность быть мужней и любимой
В прошлом что-то такое сделали, что получили наказание - удар по сфере коммуникаций, лишив Вас желания взаимоде1ствовать с людьми
Через грод сделано на болезни головного мозга
Стяг Судьбы у Вас имеется. Что по праву рождения дано, от Вас уплывает по каналу-привязке.
 
За 0
Назад
Верх