Беленькая

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Доброй ночи, уважаемые практики ! Отношения с молодым человеком Почти 1,5 года , он младше на 13 лет . Я 15.10.1983 Екатерина , он 26.07. 1996г. Последние пол года невыносимо просто стало , ссоры жуткие , до проклятий доходит , просто кошмар какой-то , после ссор опустошкние , разговор по душам , и вроде бы все хорошо , и любим друг друга , и никто не хочет расставаться , но вот что-то да отворачивает , и не нервы это ... обращались к местным ( Тула) практикам , и чистили нас , и отливали свинцом ,и говорили у него проклятье , потом у меня кладбищенская порча какая-то , напугали жутко ... потом я нашла женщину она сказала нет ничего , третья ответила есть , ездили гадали , опять же разные ответы у всех , единого мнения не услышали ... очень вас прошу посмотреть , есть ли что-то негативное и есть ли перспектива в отношениях ? Заранее Благодарю Вас !
 
Последнее редактирование модератором:
На пару явно воздействовали с целью разлучить, а иакже мужчине хотели пепекоыть все пути и возмодности жизненные. Человек ему мстит, ненавидит за что-то, хочет разрушить ему жизнь по всем сферам. Кладбищенские работы тоже вижу. Вам нужно вычиститься полностью и потом ставить крепкие защиты.
 
За 0
На пару явно воздействовали с целью разлучить, а иакже мужчине хотели пепекоыть все пути и возмодности жизненные. Человек ему мстит, ненавидит за что-то, хочет разрушить ему жизнь по всем сферам. Кладбищенские работы тоже вижу. Вам нужно вычиститься полностью и потом ставить крепкие защиты.
Господи, помилуй ..благодарю Вас ! Печально так всё у нас . А как вычищаются хоть ? Этот кому идти ? В церковь ?
 
За 0
Господи, помилуй ..благодарю Вас ! Печально так всё у нас . А как вычищаются хоть ? Этот кому идти ? В церковь ?
В церкви вряд ли помогут, вам нужен практик. Можете обратиться к нашим спецам в кабинеты практиков.
 
За 0
Согласясь с уважаемой Рьяной. Там и порча, и на разведение ритуал, и закрытие дорог... полный букет. И не вижу, что чистили Вас. Либо после чисток по новой ставили все.
 
За 0
Здравствуйте, мешает женщина взрослая, с темными волосами до плеч, возможно завивает,
есть челка, глаза подводит, губы тонкие красит розовой помадой. Не хочет ваших отношений.
Посмотрите родственников с его и вашей стороны.
 
За 0
Здравствуйте, мешает женщина взрослая, с темными волосами до плеч, возможно завивает,
есть челка, глаза подводит, губы тонкие красит розовой помадой. Не хочет ваших отношений.
Посмотрите родственников с его и вашей стороны.
Оксаночка, у меня из родни мама и сын , сын мал , а мама любит сериалы ... она так далека от этого ... благодарю вас 🙏

Согласясь с уважаемой Рьяной. Там и порча, и на разведение ритуал, и закрытие дорог... полный букет. И не вижу, что чистили Вас. Либо после чисток по новой ставили все.
Благодарю ! Видимо так чистили неудачно ... или не чистили вовсе ...

Уважаемые практики , скажите пожалуйста , а если снять все это , есть ли шанс у отношений ? Меня это беспокоит очень ! Благодарю !
 
За 0
Уважаемые практики , скажите пожалуйста , а если снять все это , есть ли шанс у отношений ? Меня это беспокоит очень ! Благодарю !
Как мне идёт, если снять работы, у отношений есть будущее.
 
За 0
Как мне идёт, если снять работы, у отношений есть будущее.
Милая , благодарю вас🌺 ! Надежда- это много значит ! Это уже пол пути ! Скажите пожалуйста , если делать чистку то это не отразится на ребёнке и маме ? Мне говорили , что очень болезненно она проходит , а сын у меня с особенностями развития ( болеет в общем мальчик) , не хочу его травмировать и вообще вред принести кому-то я не желаю всем сердцем ... бывают ли такие чистки , без психического изменения в плохую сторону ? Благодарю за ответ 🙏
 
За 0
По картам пара вполне жизнеспособна, несмотря на разницу в возрасте, идет создание семьи, взаимопонимание и надежность, открытость и благополучие, по второму раскладу на негатив - есть работы сделанные против вашего союза. Но закончится все хорошо, будут в паре перемены к лучшему, думаю вы добьетесь желаемого, если начнете действовать более активно
 
За 0
Ой , как неожиданно вы мне ответили , приятно очень🌺🌺🌺спасибо большое вам ! Я уже знаю что буду делать , сначала чистку и защиту , потом придётся обратиться к ритуальщику 🙂 тоже надеюсь что все закончится благополучно !
 
За 0
Удачи вам!! Всё будет хорошо! Тут сильные люди. И у меня сыночек постоянно болеет / болел. Тоже тут занялись этим. Веду работы по всем фронтам. Дорого! Долго! Но жизнь того стоит!! Особенно ради и с любимыми!!
 
За 0
Удачи вам!! Всё будет хорошо! Тут сильные люди. И у меня сыночек постоянно болеет / болел. Тоже тут занялись этим. Веду работы по всем фронтам. Дорого! Долго! Но жизнь того стоит!! Особенно ради и с любимыми!!
Мой сын болеет не так как обычные детки , это не лечится врачами к сожалению , насчёт мальчика я даже не заикаюсь ,налажу отношения , начну с себя как говорится , а там посмотрим ... я уже примерно знаю алгоритм действий ...спасибо Вам на добром слове ! Я вам так же желаю сил , душевного спокойствия и светлых дней☀️🌺🌺🌺
 
За 0
Мне кажется, самое главное в этой работе - отдаться практику на веру. Без тени сомнения. Это тоже труд и он ведет к общему результату!
 
За 0
Мне кажется, самое главное в этой работе - отдаться практику на веру. Без тени сомнения. Это тоже труд и он ведет к общему результату!
Понимаете , тут же практика выбираешь по наитию , как душа подскажет , но не всегда практики готовы взять . И исцеление у всех разное , не всегда один человек помочь может , я примерно уже знаю кого хотелось бы увидеть причиной своей радости по случаю исцеления себя ) надеюсь интуиция не обманет меня ...
 
За 0
Мой тоже не очень лечится... Но кто знает. Все надо пробовать и везде искать. Быть открытой для новых знаний. Даже получая по голове - очень много злых. Но нам надо своё дело делать. Не тратиться на эту мерзость. Не стоит того!!

Понимаете , тут же практика выбираешь по наитию , как душа подскажет , но не всегда практики готовы взять . И исцеление у всех разное , не всегда один человек помочь может , я примерно уже знаю кого хотелось бы увидеть причиной своей радости по случаю исцеления себя ) надеюсь интуиция не обманет меня ...
Понимаю, знаю. Сама так выбирала. Не ошиблась. Люблю их!!
 
За 0
Мой тоже не очень лечится... Но кто знает. Все надо пробовать и везде искать. Быть открытой для новых знаний. Даже получая по голове - очень много злых. Но нам надо своё дело делать. Не тратиться на эту мерзость. Не стоит того!!
Злых да , но злой это несчастный , ему помощь нужна значит , но не каждый признает это и не каждый обратится ... я тоже долго созревала , хотя и знала что есть проблема , и попадала на не очень честных ... всякое было ... главное не отчаиваться .. и верить ! Вера спасает всё же
 
За 0
Назад
Верх