Беленькая

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Доброй ночи, уважаемые практики ! Отношения с молодым человеком Почти 1,5 года , он младше на 13 лет . Я 15.10.1983 Екатерина , он 26.07. 1996г. Последние пол года невыносимо просто стало , ссоры жуткие , до проклятий доходит , просто кошмар какой-то , после ссор опустошкние , разговор по душам , и вроде бы все хорошо , и любим друг друга , и никто не хочет расставаться , но вот что-то да отворачивает , и не нервы это ... обращались к местным ( Тула) практикам , и чистили нас , и отливали свинцом ,и говорили у него проклятье , потом у меня кладбищенская порча какая-то , напугали жутко ... потом я нашла женщину она сказала нет ничего , третья ответила есть , ездили гадали , опять же разные ответы у всех , единого мнения не услышали ... очень вас прошу посмотреть , есть ли что-то негативное и есть ли перспектива в отношениях ? Заранее Благодарю Вас !
 
Последнее редактирование модератором:
Злой - да, несчастный. Но пока должно быть не до них! Себя надо вытаскивать ради детей, любимых и жизни в мире, счастье и покое. Злым свой путь, свои уроки. Пусть учатся. У нас свои уроки!!
 
За 0
Понимаю, знаю. Сама так выбирала. Не ошиблась. Люблю их!!
Понимаю, знаю. Сама так выбирала. Не ошиблась. Люблю их!!
я выбрала душой , но увы .. вторично выбирала по навыкам уже .. но не могу сказать что не доверяю , у меня спокойное доверие такое , я просто знаю , что она справится , и что все будет отлично ! И почему-то чувствую что так и должно быть , не могу в общем точно описать , но я посчитала , что путь к ней должен был быть долгим и непростым , в связи с моими загонами .. так и вышло ...

Злой - да, несчастный. Но пока должно быть не до них! Себя надо вытаскивать ради детей, любимых и жизни в мире, счастье и покое. Злым свой путь, свои уроки. Пусть учатся. У нас свои уроки!!
Мне точно не до них , себя бы восстановить уже ... кстати , вы не в курсе , если идёшь на исповедь , нужно говорить что обращались к магам ?
 
За 0
Я пока не хожу больше в храм. Не хочу мешанины и откатов со всех сторон. Ведьма - только слово режет слух. А на деле - ведающая. Но у магии нет цветов. Есть разные методы работы и активации. Вот этого бы я не стала смешивать. Либо воцерковление, либо практика с магами и энергетиками. Это моё мнение.
 
За 0
Я пока не хожу больше в храм. Не хочу мешанины и откатов со всех сторон. Ведьма - только слово режет слух. А на деле - ведающая. Но у магии нет цветов. Есть разные методы работы и активации. Вот этого бы я не стала смешивать. Либо воцерковление, либо практика с магами и энергетиками. Это моё мнение.
Практики не против же воцерковления , разрешают в храмы ходить , вроде как не видела я ещё категорических отказов ... откаты это что такое ?
 
За 0
А что у ребёнка аутизм?
Нет , аутичные черты есть , в силу болезни , в общем и целом у меня щипцовые роды были , застрял он в родовых путях , в итоге поражение головного мозга , некрозы , и помимо этого поврежлена оболочка мозга , отсюда все проблемы , гипоксия сильная была , диагноз звучит как органическое поражение центральной нервной системы . А первый диагноз был ДЦП , но его сняли , так как я смогла восстановить ходьбу , он прихрамывает , но ходит , если следить за походкой то даже и не скажешь , но как начинает разговаривать , сразу понятно что у малого проблемы ... задержка в итоге пошла , умственную отсталость не ставят , он обучаем , но обучение даётся нелегко очень , память отличная , пересказ , ответы на вопросы , но стоит попросить сложить цифры или задать вопрос небытовой, плывем (((
 
За 0
Нет , аутичные черты есть , в силу болезни , в общем и целом у меня щипцовые роды были , застрял он в родовых путях , в итоге поражение головного мозга , некрозы , и помимо этого поврежлена оболочка мозга , отсюда все проблемы , гипоксия сильная была , диагноз звучит как органическое поражение центральной нервной системы . А первый диагноз был ДЦП , но его сняли , так как я смогла восстановить ходьбу , он прихрамывает , но ходит , если следить за походкой то даже и не скажешь , но как начинает разговаривать , сразу понятно что у малого проблемы ... задержка в итоге пошла , умственную отсталость не ставят , он обучаем , но обучение даётся нелегко очень , память отличная , пересказ , ответы на вопросы , но стоит попросить сложить цифры или задать вопрос небытовой, плывем (((
Трудитесь! Ваша любовь и внимание сотворят чудеса. Самые "никудышные" становятся золотом в любящих руках. И самые потенциально одаренные, но заброшенные - гибнут от пустоты и одиночества! Всё будет хорошо!!

Ес
Практики не против же воцерковления , разрешают в храмы ходить , вроде как не видела я ещё категорических отказов ... откаты это что такое ?
Есть разные практики. Одни не против воцерковления. К другим сама церковь относится крайне негативно.
 
За 0
Трудитесь! Ваша любовь и внимание сотворят чудеса. Самые "никудышные" становятся золотом в любящих руках. И самые потенциально одаренные, но заброшенные - гибнут от пустоты и одиночества! Всё будет хорошо!!
Благодарю !!!🙏 очень хочется чтобы и правда хорошо было ! У меня 8 лет сплошной труд , я понимаю и знаю что надо , что могу я все делаю , доктор сказала выше головы не прыгнешь Катя , но попытки были , и я не теряю надежды ...

Целитель нужен и медицина, надо смотреть.
А целители разве могут помочь в этом ? Я думала они только физические недуги лечат , психические не слышала , но только если экзорцисты , но у меня в малом нет такого , у нас чисто родовая травма .. я правда не в курсе по этому вопросу
 
За 0
Прыгнешь, Катя!! И не только выше своей головы! Взлетать надо, а не просто подпрыгивать. Всё будет как надо! Многое человеку подвластно, несмотря на официальные взгляды, запреты, трактовки и прочие кандалы.
 
За 0
Прыгнешь, Катя!! И не только выше своей головы! Взлетать надо, а не просто подпрыгивать. Всё будет как надо! Многое человеку подвластно, несмотря на официальные взгляды, запреты, трактовки и прочие кандалы.
Мне нравится ваш боевой настрой ! 🤗Спасибо сердечное ❤️ Мне хочется верить , иногда правда руки опускаются ...
 
За 0
А целители разве могут помочь в этом ? Я думала они только физические недуги лечат , психические не слышала , но только если экзорцисты , но у меня в малом нет такого , у нас чисто родовая травма .. я правда не в курсе по этому вопросу
Есть просто целители, а есть целые люди - оркестры. Они га такое способны - дар речи можно потерять. Даже будучи несколько осведомлённой. Ищите и стремитесь!;

Аналогично! Но дети тот стоят. Мой меня и держит.
 
За 0
Есть просто целители, а есть целые люди - оркестры. Они га такое способны - дар речи можно потерять. Даже будучи несколько осведомлённой. Ищите и стремитесь!;
я попробую поискать тогда таких 🙏 возможно мне повезёт даже 🤗🙂
 
За 0
"возможно" выбросьте из лексикона. Сама этим страдаю. Надо в утвердительной и свершившейся форме рассуждать. - я работаю, могу , делаю, всё идет как задумано и результаты уже есть. Маленькие. Но складываются! Как-то так.
 
За 0
Извините, но у меня по картам идут привязки к другим женщинам, его сладострастие, ритуалы были со стороны женщины.
У Вас же защита есть, она много негатива от Вас отражает, в помощь ей идет Ваша самоуверенность.
 
За 0
Извините, но у меня по картам идут привязки к другим женщинам, его сладострастие, ритуалы были со стороны женщины.
У Вас же защита есть, она много негатива от Вас отражает, в помощь ей идет Ваша самоуверенность.
Странно как ... а мне тут сказали нет защиты ... теперь я точно не понимаю , что мне надо делать в итоге ...другой женщины пока точно нет , и не могло быть , мы 24 часа в сутки рядом ...странно все очень ... и я не скажу , что самоуверенна очень ... я запуталась в общем ... благодарю вас ! 🌺🌺🌺
 
За 0
кстати соперницы часто на разрыв пары делают, по себе знаю)
Да я соперниц не видела ещё ... кто что говорит , не знаю теперь что делать ... я не приворот хотела , я гармонизацию больше или остуду на крайний случай себе ... запуталась ...
 
За 0
Я вам про приворот не говорила вообще не чего. Почитайте истории про измены и поймете что все говорят "у него никого нет"...
 
За 0
Их знать и не нужно. Если ему другую судьбу его родственники готовят. У них же все шаги прописаны. И никакие "беленькие" туда не входят. Это такой быт. Там свои дела, бизнес, наследства. и чужих они не любят. Это такая клановость.
 
За 0
Назад
Верх