Antonbaton

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Антон
14.03.1988
Есть ли на мне порча, сглаз, может негатив какой?
Притягиваю к себе все самое плохое, из рук все валится. Очень часто происходят ситуации которые я видел во сне раньше.
 
Последнее редактирование модератором:
По картам негатив есть, но только остаточные проявления, в ближайшее время все это сойдет на нет.
 
За 0
Наведённого негатива на Вас нет, только бытовой. Вы растерянны, был сложный период в жизни, но в ближайшее время все наладится, не стоит ожидать ударов, их больше не будет. Лучше займитесь собой, посвятите силы духовному развитию, сделайте чистку, снимите негатив.
 
За 0
Наведенного негатива я не увидела, но есть личный негатив, выбранная позиция жертвы, и окружение Ваше это устраивает, оно легко из Вас сделает козла отпущения. Энергия у Вас слабовата, не можете должным образом отстаивать свою позицию, соглашаетесь. Так же мне видится привязки к женщине (женщинам), и много гнева, во из за гнева энергия утекает, помимо еще лености Вашей.
 
За 0
Наведенного не вижу, внешний бытовой и внутренний. Необходимо чиститься и открывать дороги, работать над потенциалом реализации.
 
За 0
Наведённого нет, соглашусь, это бытовой и личный и его очень много. Почиститесь обязательно.
 
За 0
Да, наведенного негатива нет. Но нужна огромная работа над собой, проработка ситуаций прошлого, отпустить, работать над уверенностью в себе. Тренинги, книги, что угодно, где уголно ищите методики, которые будут вам по сердцу. У вас идет сильное непринятие себя.
 
За 0
[
Да, наведенного негатива нет. Но нужна огромная работа над собой, проработка ситуаций прошлого, отпустить, работать над уверенностью в себе. Тренинги, книги, что угодно, где уголно ищите методики, которые будут вам по сердцу. У вас идет сильное непринятие себя.
Благодарю, буду искать способы решения проблемы.
 
За 0
Порчи наведенной нет, негатива предостаточно, найдите хорошего специалиста и вам все снимут и почистят.
 
За 0
У Вас прямо в доме стоит крадник. Воруют блага РОДовые от ВС данные
Имеется воздействие через опой на бездействие, чтобы на полпути начатое бросали: типа наскучило...
Также имеется воздействие на отсечение Вас от общества, как такового с целью оставить в одиночестве. Отсутствие понимания даже среди единомышленников
На сердце не то тоска, не то боль, внутренняя борьба идет и не слабая. Вы запутались.
Соборное колдовство есть от мужчины до 35 лет. Свечи ставил отнюдь не за здравие Вам
Наказание Вам через гроб покойника делали, некропривязка к голове идет. Разум словно теряете
Пролонгированная работа через бесовские или демонические печати на отторжение того, что Судьбой дано.
 
За 0
У Вас прямо в доме стоит крадник. Воруют блага РОДовые от ВС данные
Имеется воздействие через опой на бездействие, чтобы на полпути начатое бросали: типа наскучило...
Также имеется воздействие на отсечение Вас от общества, как такового с целью оставить в одиночестве. Отсутствие понимания даже среди единомышленников
На сердце не то тоска, не то боль, внутренняя борьба идет и не слабая. Вы запутались.
Соборное колдовство есть от мужчины до 35 лет. Свечи ставил отнюдь не за здравие Вам
Наказание Вам через гроб покойника делали, некропривязка к голове идет. Разум словно теряете
Пролонгированная работа через бесовские или демонические печати на отторжение того, что Судьбой дано.
Вот это уже интересно!
 
За 0
Как с вами связаться можно?
Только через личные сообщения, но я не знаю как это сделать, т.к. я тут недавно и сама еще не во всем разобралась.
Может быть, старожилы подскажут
 
За 0
Только через личные сообщения, но я не знаю как это сделать, т.к. я тут недавно и сама еще не во всем разобралась.
Может быть, старожилы подскажут
Открывать личный кабинет и работать с клиентами в диалогах, согласно правилам ресурса.
 
За 0
Открывать личный кабинет и работать с клиентами в диалогах, согласно правилам ресурса.
Ткните, пожалуйста, носом, куда нужно)))
Я в навигации форума "заблудилась" немножко
 
За 0
Назад
Верх