Посмотрите пожалуйста нет ли негатива.

Grand22

Участник
Сообщения
46
Пол
Мужчина
Юрий. 24.12.1963.
Есть ли порча или еще что то?
Если есть как давно и на что?
Спасибо.

Проблема - длительное безденежье.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. У вас есть закрытие путей, но оно проявилось как следствие другого негатива. Женщины за вас воевали, одна из них, скорее всего, бывшая, пыталась вернуть магическим путем, именно на возврат отношений делали черномагические работы. Делали плохо, криво, почти все легло порчей. Кроме того, пытались рассорить с другой женщиной, чтобы ваши пути разошлись. Рекомендую вам чистки и открытие путей. А после по надобности обряды на деньги, чтобы восстановить то, что было разрушено уже негативом.
 
За 0
Все проблемы от женщины из вашего прошлого, не оправдавшей свои иллюзии и цели, проведено несколько ритуалов, на закрытие удачи, любовную несостоятельность и так далее, с целью вас наказать.
Сделайте полную диагностику у вызвавшего у вас доверие практика, используйте ритуалы для снятия и восстановления.
 
За 0
Можно ли посмотреть как давно это было, хотя бы примерно?
Спасибо.

Дело в том что у меня не было никаких эмоционально близких отношений с женщинами вообще по жизни после женитьбы. Кроме жены конечно.
 
За 0
У Вас может и не было, но у кого то чувства к Вам были. Обычно люди даже не представляют сколько у них завистников и прочих доброжелателей.
Можно ли посмотреть как давно это было, хотя бы примерно?
Спасибо.
Для более глубокого просмотра обращайтесь к практикам на платной основе)
 
За 0
Ох девушки, зачем Вы привязываете к себе приворотом мужчин! Ведь это оборачивается несчастьем для других женщин и детей их, да и для мужиков тоже.
Практикам, огромное спасибо за просмотр. Хоть что то начало проясняться в голове.
 
За 0
Есть ли порча или еще что то?
Есть.
Если есть как давно и на что?
Последние 5 лет, давали надежды, человек на них делал ставку, вы не оправдали надежды возложенные на вас. Человек этот вам хорошо знаком.
зачем Вы привязываете к себе приворотом мужчин
Как зачем, сила воздействия, равна силе противодействия, обычная физика. А зачем на красивых девушек мужчины привороты делают, когда те даже повода не давали на близость или любовные отношения. Только потому что хорошо выглядят и следят за собой?
 
Последнее редактирование:
За 0
Ох девушки, зачем Вы привязываете к себе приворотом мужчин! Ведь это оборачивается несчастьем для других женщин и детей их, да и для мужиков тоже.
Практикам, огромное спасибо за просмотр. Хоть что то начало проясняться в голове.

Ой вот только не надо "жалобиться"! ))) ."Бедный, я бедный меня обманули, "заколдовали" и теперь я всю свою жизнь прос... извиняюсь "зря прожил, ни денег, ни счастья, ни здоровья"! Вы же не жалуетесь допустим на природные катаклизмы (цунами, ураганы, землетрясения эпидемии болезней), которые уносят сотни тысяч людей - это нормально, это же "природа"... Я более скажу, таких как Вы сотни тысяч "заколдованных" ходит с "закрытыми глазами"! И это нормально, правильно. Это у Господа называется : У-рок? То есть Вам дали урок и вы должны были его "выучить" и выполнить "свое домашнее задание", а не "жалобиться" и не высказывать- я не понимаю, за что мне это, "кто" это так со мной, зачем "они" так со мной?!
(Я Вам скажу у меня еще "круче" было, я реально ходил под "мороком ведьмы" 8 лет, да самой настоящей сибирской (по роду) ведьмы, с такими зелеными глазами! И так бы и ходил "как зомби" если бы Всевышний не при подал подобный -урок. И я его "выучил", снял с себя "все что она и другие "заделали" и более того, это дало мне стать "выше" и сильнее духовно. "Сильнее" на столько, что я "деактивировал"(лишил полностью магии) не только эту ведьму, но ее мать и даже их родственников... И теперь "потухшая и обессиленная" (глаза даже прозрачные стали), она по выходным бегает в церковь со "знаком стабилизации" и пытается "уравновесить" свою душу и тело. Пытается "замолить свои грехи"..., которых по сути у нее и нет..))))
Вам тоже дали возможность понять, усвоить и "все исправить"...(вернуть ушедшее Время конечно не получиться, но все остальное в Ваших руках...)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ой вот только не надо "жалобиться"! ))) ."Бедный, я бедный меня обманули, "заколдовали" и теперь я всю свою жизнь прос... извиняюсь "зря прожил, ни денег, ни счастья, ни здоровья"! Вы же не жалуетесь допустим на природные катаклизмы (цунами, ураганы, землетрясения эпидемии болезней), которые уносят сотни тысяч людей - это нормально, это же "природа"... Я более скажу, таких как Вы сотни тысяч "заколдованных" ходит с "закрытыми глазами"! И это нормально, правильно. Это у Господа называется : У-рок? То есть Вам дали урок и вы должны были его "выучить" и выполнить "свое домашнее задание", а не "жалобиться" и не высказывать- я не понимаю, за что мне это, "кто" это так со мной, зачем "они" так со мной?!
(Я Вам скажу у меня еще "круче" было, я реально ходил под "мороком ведьмы" 8 лет, да самой настоящей сибирской (по роду) ведьмы, с такими зелеными глазами! И так бы и ходил "как зомби" если бы Всевышний не при подал подобный -урок. И я его "выучил", снял с себя "все что она и другие "заделали" и более того, это дало мне стать "выше" и сильнее духовно. "Сильнее" на столько, что я "деактивировал"(лишил полностью магии) не только эту ведьму, но ее мать и даже их родственников... И теперь "потухшая и обессиленная" (глаза даже прозрачные стали), она по выходным бегает в церковь со "знаком стабилизации" и пытается "уравновесить" свою душу и тело. Пытается "замолить свои грехи"..., которых по сути у нее и нет..))))
Вам тоже дали возможность понять, усвоить и "все исправить"...(вернуть ушедшее Время конечно не получиться, но все остальное в Ваших руках...)
Ни в коем случае в Вашем посте нет ни одного высказывания про меня (глупо даже думать так), и не жалуюсь и не говорю что я зря прожил там или еще что то в этом роде.
И урок я этот получил не зря, и не сидел на одном месте, делал, делаю и буду делать. Энергии у меня хватит еще на 5 жизней.
И сколько искал, прошел не один кабинет и не одного Практика. Но видно пока еще не нашел того который именно мне нужен.
А вышесказанное мое высказывание не надо понимать как жалобу или плач какой то, просто я не понимаю нафига девушки (да и мужики тоже) привораживают человека который ушел от них или который вообще не обращает внимание на нее, быть настолько эгоистичным человеком, что думать - "пусть только мне будет хорошо а на остальных наплевать". И это МОЕ мнение, может оно убережет каких то людей от ошибок.
На этом, я думаю, обсуждение надо закончить.

Есть.

Последние 5 лет, давали надежды, человек на них делал ставку, вы не оправдали надежды возложенные на вас. Человек этот вам хорошо знаком.
Дааа., убей не помню, даже мыслей не было в сторону за 5 лет. Ладно, разберемся.
Как зачем, сила воздействия, равна силе противодействия, обычная физика. А зачем на красивых девушек мужчины привороты делают, когда те даже повода не давали на близость или любовные отношения. Только потому что хорошо выглядят и следят за собой?
Да я и про мужиков тоже говорил, даже сильные привороты всегда оставляют свой след в жизни многих родственных людей (в большинстве случаев не очень хороший) наверное.
 
За 0
быть настолько эгоистичным человеком, что думать - "пусть только мне будет хорошо а на остальных наплевать"
А вы встречали таких людей которые бы считали так: Пусть мне будет плохо, лишь бы другим было хорошо? Если не секрет где есть такие люди в жизни? Например я таких не знаю, да и сам похоже отношусь к первому типу - эгоист, думаю лишь о себе.
И еще такой вопрос: Если я о себе не буду заботится, кто будет заботится обо мне?
Не обижайтесь, это не спор, а рассуждения.
 
За 0
Ни в коем случае в Вашем посте нет ни одного высказывания про меня (глупо даже думать так), и не жалуюсь и не говорю что я зря прожил там или еще что то в этом роде.
И урок я этот получил не зря, и не сидел на одном месте, делал, делаю и буду делать. Энергии у меня хватит еще на 5 жизней.
И сколько искал, прошел не один кабинет и не одного Практика. Но видно пока еще не нашел того который именно мне нужен.
А вышесказанное мое высказывание не надо понимать как жалобу или плач какой то, просто я не понимаю нафига девушки (да и мужики тоже) привораживают человека который ушел от них или который вообще не обращает внимание на нее, быть настолько эгоистичным человеком, что думать - "пусть только мне будет хорошо а на остальных наплевать". И это МОЕ мнение, может оно убережет каких то людей от ошибок.
На этом, я думаю, обсуждение надо закончить.



Уже лучше у Вас настрой, но все равно не тот, не "боевой", не конструктивный....))). (Скорее на Ваши мысли все же влияют "деструктивные программы" внедренные из вне...)
По поводу второго вопроса -Зачем? Человечество "сколько себя помнит", столько "привораживают", "отвораживают", занимаются магией... Вопрос зачем человечество так делает - не актуальный (комментарии к этому, читайте мой пост выше....).
( и выпивать надо "завязывать", а то алкогольные программы с фото ("лярвы"), аж через монитор "фонят"....)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
быть настолько эгоистичным человеком, что думать - "пусть только мне будет хорошо а на остальных наплевать"
Вы думаете когда лев убивает ягненка он задумывается о ягненке? Или может быть вы знаете олигархов которые свои деньги раздают бедным? Почему в таком случае Вы не нашли людей, кто бы позаботился о Вашем финансовом благополучии? Человек должен думать о себе и своих детях или родственниках, так заложено в генах у людей и животных, это инстинкт самосохранения и выживания, это природа. Кто борется с природой, как правило проигрывает в чем-то основном. Поэтому постарайтесь пересмотреть свои взгляды, возможно это увеличит ваши финансовые успехи и даст толчок благополучию.
 
За 0
А вы встречали таких людей которые бы считали так: Пусть мне будет плохо, лишь бы другим было хорошо? Если не секрет где есть такие люди в жизни? Например я таких не знаю, да и сам похоже отношусь к первому типу - эгоист, думаю лишь о себе.
И еще такой вопрос: Если я о себе не буду заботится, кто будет заботится обо мне?
Не обижайтесь, это не спор, а рассуждения.
Ни в коем случае не обижаюсь. Я просто хотел предостеречь некоторых людей от ошибок. В любом случае все наши действия вернутся к нам же, хоть наколдуют с той стороны, хоть нет, да неизвестно еще с какой силой вернутся. Жалко таких людей.

( и выпивать надо "завязывать", а то алкогольные программы с фото ("лярвы"), аж через монитор "фонят"....)
Что за алкогольные программы? Поподробнее можно? Меня еще и на пьянство заговорили что ли?
 
За 0
Жалко таких людей
Только не надо никого жалеть, ведь это вы оказались в сложной ситуации, возможно вам лучше не жалеть других, а пожалеть себя и начать действовать, во благо любви именно к себе, а не к окружающим.
 
За 0
Почему в таком случае Вы не нашли людей, кто бы позаботился о Вашем финансовом благополучии?
Нашел.

Только не надо никого жалеть, ведь это вы оказались в сложной ситуации, возможно вам лучше не жалеть других, а пожалеть себя и начать действовать, во благо любви именно к себе, а не к окружающим.
Уже и давно, но к сожалению пока вот как получается так и есть.
 
За 0
На вопрос о деньгах показали бабушку ниже вас ростом, плотная, волосы ближе к темно-русым,
лицо немного вытянутое, глаза светлые, ехидная, бойкая. Возможно уже умерла.
 
За 0
Простите, что вмешиваюсь. Не смогла удержаться. Я не практик, не профессионал, а просто женщина. Но у меня ситуация в жизни была, когда я точно поняла, что если человек тебя очень любит, а ты нет, то он отпустит туда, где тебе лучше, сохраняя любовь в себе. Именно эта любовь та самая, которая дается единицам. Я здесь на форуме просила меня посмотреть, но не рассказывала свою ситуацию. Уважаемые практики. 10 лет назад я оставила мужчину (ушла к другому), который очень меня любил, он меня отпустил, искренне пожелав счастья. С тем другим отношения не сложились. Через 10 лет мы случайно встретились (хотя живем чуть ли не в соседних домах). И я поняла себя, какой была дурой. Но за это время у него появилась другая. Любви нет. Я очень люблю его, но искренне готова его отпустить туда, где ему лучше. Но он до сих пор меня любит. А та женщина сделала сейчас привязку, пытаясь его удержать. Мне на самом деле ее жаль. Поймите, не себя, а ее. А его я хочу почистить и отпустить, если он так решит. И все равно буду его любить и хранить в своем сердце. Поэтому эгоизм в жизни нужен, но здоровый.
 
За 0
Были попытки любовной магии, попытки внушения и управления Вами, от того пробои энергетики. Делали либо опой, либо вы выпиваете часто, вот именно из за "зелья" (алкоголя) могут быть ложные фантазии, затуманивание, я склоняюсь к опою\окорму. Нижние чакры пробиты, попытками воздействия, от чего у Вас не совсем хорош дела идут, нижние как раз за финансы. Почему-то показывают женщину с светлыми волосами.
 
За 0
На вопрос о деньгах показали бабушку ниже вас ростом, плотная, волосы ближе к темно-русым,
лицо немного вытянутое, глаза светлые, ехидная, бойкая. Возможно уже умерла.
Непонятно, эта бабушка воздействовала по чьей то воле или что то другое?
 
За 0
@Grand22, если проблемы с финансами и нет возможности обратиться к практику за чисткой, найдите на сайте чистки, которые можете выполнить самостоятельно, например чистка солью, может быть Вам какая-то другая к душе ляжет, почитайте, выберете.
 
За 0
Назад
Верх