Посмотрите пожалуйста

Брусника

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Мое имя Елена, 11.05.1982 г.р. У меня двое детей, первый мужчина сбежал к подруге, когда я лежала в роддоме. Встретила другого мужчину, но он оказался был женат, родился ребенок, ребенка он признает, материально помогает. Но от жены не уходит и мне не дает устроить свою жизнь. Вопросы следующие: 1. Выйду ли я замуж. 2. нужно ли мне жить в городе, либо вернуться к родителям. 3. Отпустит меня женатый мужчина.
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас даже карты распутья выпали но вопрос места жительства, если останетесь то придется много сил вкладывать и все будет умеренно происходить, без резких перемен, если вернетесь в родной город будет финансовая поддержка от родителей, больше позитива и поддержка женщины.
 
За 0
Вернётесь к родителям - ситуация станет значительно лучше, однако стоит преграда перед реализацией, видимо это Ваш женатый мужчина. Замуж выйдете.
 
За 0
У меня тоже идет, что возвращение к родителям наилучший вариант выбора. Отпустит-не отпустит, решение принимаете Вы. Как ещё вижу, материальная поддержка с его стороны на ребенка останется.
Замуж выйдете.
 
За 0
1. Выйду ли я замуж
Да, выйдите, как только сильно захотите, все придет само собой и картинки сложатся в нужном вам рисунке. Главно что бы были условия, быть одной и сильное желание.
нужно ли мне жить в городе, либо вернуться к родителям
По картам идет иллюзия, неполучение желаемого, т.е. если даже уедите к родителям, ничего не изменится и целей своих не достигните.
Отпустит меня женатый мужчина.
Нет, не отпустит.
 
За 0
Первым делом, разберитесь в себе. Причина в Вас. Вопросы : Буду я ли я с ним?, не решают проблем! - Не будете, если не разберетоесь с собой!
 
За 0
Назад
Верх