Mariledi

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброго дня уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста нет ли на мне какого либо магического воздействия? Меня зовут Мария и мне 31 год. Дата рождения 05.11.1986. Фото мои прилагаются. Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть воздействие, вам делали подклад. Даже скорее окорм. Очень похоже на попчу на одиночество, закрытие от мужчин. Может, от всех, кроме одного. Кроме того видна старая попытка приворожить вас, но толком не легло, больше как порча.
 
За 0
По моему раскладу много личного негатива, как зависть и чванство, наведенный так же присутствует, соглашусь с @Рьяна было взаимодействие с материальным (подклад), но сделано было чтоб насолить Вам, т.е. не ради какой либо определенной цели, а вот прям чтоб напортачить.
 
За 0
Наведенный негатив есть, порча, навела женщина, но причиной тому, что Вы попали в такую ситуацию, кармическая - как кармический урок, искать причину: за что?, что я ей такого плохого сделала? не стоит.
Необходима чистка и открытие дорог.
 
За 0
Наведенный негатив есть, порча, навела женщина, но причиной тому, что Вы попали в такую ситуацию, кармическая - как кармический урок, искать причину: за что?, что я ей такого плохого сделала? не стоит.
Необходима чистка и открытие дорог.
Как сделать чистку? И возможно ли то, что негатив посланный на меня перешёл и на моего ребёнка?

По моему раскладу много личного негатива, как зависть и чванство, наведенный так же присутствует, соглашусь с @Рьяна было взаимодействие с материальным (подклад), но сделано было чтоб насолить Вам, т.е. не ради какой либо определенной цели, а вот прям чтоб напортачить.
Возможно ли узнать как давно это на мне лежит и что нужно делать?
 
За 0
Как сделать чистку? И возможно ли то, что негатив посланный на меня перешёл и на моего ребёнка?
Обратитесь к практикам из своего города или к практикам ресурса.
Да, воздействие может влиять на ребенка, но не перейти полностью.
 
За 0
Воздействие могло перейти и на ребёнка, для этого лучше сделайте полную диагностику у практиков и узнаете все. Негатива однозначно на Вас много, нужно чиститься и чиститься. Кто-то Вам не хило насолил, как идёт по раскладу.
 
За 0
Соглашусь с предыдущими мастерами.
Негатив есть, направлен на лишение матблаг/ресурсов, сделан через подарок. Делала женщина из за зависти к вашим успехам.
Итогом этой работы, идет закрытие путей, полная апатия и нежелание, что либо предпринимать.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста нет ли на мне какого либо магического воздействия?
Воздействие есть и оно приведет к не очень хорошим последствиям - пораженные участки: деторождение и личная жизнь.
 
За 0
По поводу негатива, Вам уже сказали. И наносной и собственный. Есть еще психологическая проблема- двойственность. Она усложняет обшение с цоциумом. Но она, того порядка, когда подталкивает на алтернативное развитие. Перемены в жизни, изменение жизненной позиции, духовное развити. Вам навдо чиститься и заниматься собой. У Вас хороший потенциал, с тенденцией к развитию.
 
За 0
По поводу негатива, Вам уже сказали. И наносной и собственный. Есть еще психологическая проблема- двойственность. Она усложняет обшение с цоциумом. Но она, того порядка, когда подталкивает на алтернативное развитие. Перемены в жизни, изменение жизненной позиции, духовное развити. Вам навдо чиститься и заниматься собой. У Вас хороший потенциал, с тенденцией к развитию.
Спасибо вам большое за ответ. Вы всё правильно говорите. Всё так как я сама чувствую и понимаю. Я чувствую что могу горы свернуть, но меня постоянно что-то останавливает на пол пути. Страх или что-то ещё.. Самооценка на нуле и постоянный страх. Хотя нынешняя моя жизнь меня совсем не устраивает и я знаю что любое дело мне по плечу, но тело моё как будто сдалось и ничего не хочет, а внутри голос мне кричит хватит сидеть. Последний год у меня как один день, всё одинаково и предсказуемо. Муж отдалился, с ребёнком проблемы в развитии, друзья все исчезли и даже мама занята своими делами. Я и мой сын, мы совсем одни. Я схожу с ума и не знаю как быть. Денег совсем нет.
 
За 0
Где-то идете не своим путем. А когда человек сбивается с пути...его как будто и нет. Его перестают замечат(как бы не узнавать) и жизнь рушится
 
За 0
Гдке-то идете не своим путем. А когда человек сбивается с пути...его как будто и нет. Его перестают замечат(как бы не узнавать) и жизнь рушится
Как вернуть свой путь или понять что вот именно по этой дороге нужно шагать?
 
За 0
Назад
Верх