Посмотрите пожалуйста

Rytst

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Как она Марина 29.11.1965 ко мне Марине 19.06.1986 относится и что обо мне думает?
 
Последнее редактирование модератором:
Как она Марина 29.11.1965 ко мне Марине 19.06.1986 относится и что обо мне думает?
относительно чего? Человек может относится как другу с одними чувствами и мыслями, а как к бизнес партнеру совсем с другими. Это пример был.
Уточните конкретно. Тут просмотр делают минимальный, никто раскладывать и ковыряться не будет.
 
За 0
относительно чего? Человек может относится как другу с одними чувствами и мыслями, а как к бизнес партнеру совсем с другими. Это пример был.
Уточните конкретно. Тут просмотр делают минимальный, никто раскладывать и ковыряться не будет.
Дружба, возможно какие у нее чувства. Потому что я что то не могу понять.
 
За 0
Женщина не первом фото считает что партнерство будет ее угнетать, либо выматывать, и это не даст желаемого результата, сомневается. Считает Вас эмоциональной, действовать не готова.
 
За 0
Спасибо за ответ. Как относится, может у нее чувства какие то может есть. Непонятное поведение в мою сторону. Что она хочет от меня?
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо за ответ. Как относится, может у нее чувства какие то может есть. Непонятное поведение в мою сторону. Что она хочет от меня?
Вот на " чувства" похоже. Вам оно надо?
 
За 0
Эмоций много. Не очень хорошие отношения. Скорее всего скоро будет взрыв и эмоциональный разговор
 
За 0
У Марины по отношении к Вам чувство собственности больше других чувств, ревность. Эти отношения принесут Вам много проблем и эмоционального истощения. Она чересчур навязчива и, как идет, умеет хорошо рассказывать.
Нужны эти отношения или нет - решать Вам.
 
За 0
Назревают разногласия и конфликт. Эмоции через край, согласна с коллегами. Вообще прямо скажу, человек с вами хочет отношений, ну карта Влюбленные падает в ее намерении. Советую все же не связываться, хотя выбор за вами.
 
За 0
Спасибо всем за ответы. Возможно да. Но что то она не отвечает на сообщения.
 
За 0
Здравствуйте. Что-то она до сих пор молчит. Уже несколько сообщений кинула. Она только периодически заходит на мою страницу.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте. Что-то она до сих пор молчит. Уже несколько сообщений кинула. Она только периодически заходит на мою страницу.
А что Вы от нее, собственно хотите. Вам уже сказали, что раскладывать по всем полочкам не будут. Это акция. В каком русле Вам нужно посмотреть? Кто она Вам?
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх