Поссорить мужа с друзьями

Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Степановская рабочая. Если мужчина все свободное время проводит с друзьями. Пойти к реке, стряхнуть в неё крошки, оставшиеся от его еды, и сказать:

"Один идёт горою, другой плывет водою, им вместе не быть, никогда вместе не жить. Так бы и (таким-то) вместе не быть, по одной тропе не ходить. Словам моим ключи, делам моим замки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь."
 
За 0
Сами ее пробовали в действии? И как результаты?
Пробовали, но на человеке довольно безвольном и ради практики. Заказчица очень помола полным отсутствием ожидания результата. Вышло, отошёл от друзей! Делали разово.
 
Последнее редактирование:
Т.е. вы ей только этот ритуал сделали и все?
Этот успела только одной, у коллеги, кто посоветовал, конечно больше положительных исходов, но там работы были серьезнее - с оморочками и ослаблением воли. А так по практике лично у меня степановское многое работает отлично, а как у вас?
 
А так по практике лично у меня степановское многое работает отлично, а как у вас?
Разумеется, многое из Степановой работает, если учитывать тонкости, о которых она не пишет, знать о них. Ведь издательство РИПОЛ многие заговоры взяли из этнографических источников. А это наработанные десятилетиями заговоры. Логично, что ее методы могут работать.
 
Но это же не порча, а обыкновенная рассорка. В книгах Стапановой их сотни.
Значит не туда опубликовала:( У меня книг Степановой, к сожалению, нет. Обряды беру из рабочих, которые мне переданы и опробованы. Но этот заговор тогда подействовал отлично, молодой человек до сих пор предпочитает сидеть дома, а не с друзьями-собутыльниками. Может кому пригодится тоже, тема актуальна для многих девушек
 
Значит не туда опубликовала:( У меня книг Степановой, к сожалению, нет. Обряды беру из рабочих, которые мне переданы и опробованы. Но этот заговор тогда подействовал отлично, молодой человек до сих пор предпочитает сидеть дома, а не с друзьями-собутыльниками. Может кому пригодится тоже, тема актуальна для многих девушек
Да все хорошо, Модераторы потом перенесут, если есть такой раздел! Спасибо, что опубликовали, это рассуждения по поводу самого ритуала. Извините, если я вас зацепила.;)
 
Да все хорошо, Модераторы потом перенесут, если есть такой раздел! Спасибо, что опубликовали, это рассуждения по поводу самого ритуала. Извините, если я вас зацепила.;)
Нет нет, что вы, совершенно не зацепили:) Вы все верно заметили, а мне интересно читать рассуждения:) И на новые степановские рассорки нужно обратить внимание и опробовать
 
И на новые степановские рассорки нужно обратить внимание и опробовать
Вы напишите, какие на ваш взгляд самые интересные, я хоть и не маг, но у меня многие ритуалы получались раньше, не сложные конечно. (y)
 
Вы напишите, какие на ваш взгляд самые интересные, я хоть и не маг, но у меня многие ритуалы получались раньше, не сложные конечно. (y)
Может всё-таки маг, раз получалось?;) извините, если не туда лезу...
 
Всегда интересовал вопрос, а если река замерзшая как сейчас, как поступить? Или только в теплое время проводятся ритуалы на водоемах?
 
Всегда интересовал вопрос, а если река замерзшая как сейчас, как поступить? Или только в теплое время проводятся ритуалы на водоемах?
Могу предположить, что если ситуация требует срочного решения, то прорубать выбоину, на что только не пойдёшь ради цели) ну если время терпит то лучше конечно подождать.
 
а если река замерзшая как сейчас, как поступить?
мне всегда в помощь были лунки выдолбленные любителями зимней рыбалки, даже если она уже и затянулась ледовой коркой, то она тонкая и ее легко разломать.
 
Назад
Верх