Постоянно ругаемся

Мирослова

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
Добрый день,встречаюсь с мужчиной 6 месяцев,постоянно ругаемся т.к он жуткий бабник и я знаю точно ,что кроме меня у него есть еще одна женщина.Но как миримся он сама нежность цветы,сюрпризы,романтика и снова скандал он меня блокирует везде,через 3 -5 дней стандартно пишет" соскучился не могу" и так уже 4 раза за пол года..Он вечно говорит "я одиночка ни кого не люблю"Будем ли мы вместе?
Екатерина 15.12.1983
Валерий 04.12.1978
Фото нет,можно ли без него
 
Нажмите на кнопку «прикрепить файл» внизу окошечка, в котором печатаете текст и выбирайте « медиатека» и далее фото из вашей галереи
 
За 0
Если вы хотите отправить фото лично @Екатерине , то в том случае , просите открыть диалог
 
За 0
Конечно все видят, ведь это открытая тема
Для анонимного гадания, обратитесь в

Если вы хотите отправить фото лично @Екатерине , то в том случае , просите открыть диалог
А можно потом будет удалить фото ?
 
За 0
Можно попросить удалить администратора , через кнопку «жалоба» в нижнем левом углу
 
За 0
Карты говорят о проблемах определенного характера. Как правило это говорит о выборе «не того» партнера, неправильного образа жизни, который так или иначе затрагивает любимого человека. Речь идёт об изменах, совершая которые, человек не считает, что в чем-то ущемляет, обижает вас. Впрочем, всё можно исправить, нивелировать, если только знать, как правильно подойти к этому. А правильная тактика здесь - побеждать зло добром. Если внимательно проанализировать сложившуюся ситуацию, то станет ясно, что позитивные изменения уже начинают происходить.
Есть предположение , что в моменты неудач вы склонны впадать в уныние и предаваться отчаянию. Обстоятельства часто бывают непростыми и заставляют нас поволноваться. Но не забывайте, что во многих случаях не так страшен черт…
 
За 0
@Мирослова, Просмотрела Ваши солнечные карты с ним. Вот...действительно, женщины слушают только ушами.
Вы постоянно верите ему. А он, вымотав Вам нервы и не только Вам (Вы правы , есть еще женщина), скачивает энергию, а потом начинает играть в чувства. Да "гобатого могила только исправит(с)" И нет в нем никах чувств и страданий, даже тогда , когда ссорится. Он некий драйв от этого получает.
И не он Ваша судьба. Но судьбу Вашу, он может просто перегадить, с Вашего молчаливого согласия(и доверия) И от этой судьбы Вы все дальше уходите. И депрессия от этого тоже...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Мирослова, Просмотрела Ваши солнечные карты с ним. Вот...действительно, женщины слушают только ушами.
Вы постоянно верите ему. А он, вымотав Вам нервы и не только Вам (Вы правы , есть еще женщина), скачивает энергию, а потом начинает играть в чувства. Да "гобатого могила только исправит(с)" И нет в нем никах чувств и страданий, даже тогда , когда ссорится. Он некий драйв от этого получает.
И не он Ваша судьба. Но судьбу Вашу, он может просто перегадить, с Вашего молчаливого согласия(и доверия) И от этой судьбы Вы все дальше уходите. И депрессия от этого тоже...
Как мне быть,дайте хоть какой то совет.Сейчас он меня везде заблокировал.

Как мне быть,дайте хоть какой то совет.Сейчас он меня везде заблокировал.
Днем у меня случилась истерика,даже скорую вызывали.Сейчас даже стыдно ,что закатила,как то так.Давление 210 /130 было.Это ад какой то
 
За 0
Как мне быть,дайте хоть какой то совет.Сейчас он меня везде заблокировал.
Так ему надо, чтобы добиться своего.


Днем у меня случилась истерика,даже скорую вызывали.Сейчас даже стыдно ,что закатила,как то так.Давление 210 /130 было.Это ад какой то
Вы что не понимаете, что он у Вас постепенно высасывает силы?

А вообще, мои советы. Или Делайте приворот, у нас есть маги. Или... Разрывайте полностью отношения..

Можно сделать полную диагностику всех сфер Вашей жизни, чтобы как можно лучше, разобратся в себе. Но Вы к этому не готовы. Вы зациклены "хочу его..." И губите себя
 
За 0
Так ему надо, чтобы добиться своего.



Вы что не понимаете, что он у Вас постепенно высасывает силы?

А вообще, мои советы. Или Делайте приворот, у нас есть маги. Или... Разрывайте полностью отношения..

Можно сделать полную диагностику всех сфер Вашей жизни, чтобы как можно лучше, разобратся в себе. Но Вы к этому не готовы. Вы зациклены "хочу его..." И губите себя
Спасибо вам огромное за совет!!!

Спасибо вам огромное за совет!!!
Вы мне глаза открыли! Все перевернули! Еще раз спасибо
 
За 0
@Мирослова, Скажите, что у Вас произошло в районе 31 года? Там, прямо энергетическая яма. Да и сейчас вы к ней движетесь. Смотрите, чтобы себе "добровольно" психику не повредили!
 
За 0
Назад
Верх