Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
Данный ритуал это посвящение в кладбищенскую работу, при этом заряд рабочего ножа.
Нож должен быть с ручкой, из натурального материала дерево. При покупке денег не жалейте и не торгуйтесь, сдачу не берите. Когда рассчитались нужно произнести шепотом или про себя "Нож беру на верную службу и дружбу". Покупается горшок глиняной, сдачу не берем.
Далее нож нужно очистить от накопившегося негатива (явно прошел через несколько рук и впитал ненужную энергетику), из за изобилия современного рынка и материалов производства таких изделий, могут быть противопоказания, по этому самой универсальной чисткой будет чистка солью. Поместите нож на три дня в емкость с морской солью, так чтоб соль полностью скрыла нож.
После чистки нож нужно будет зарядить.

Теперь переходим к самому посвящению.

За три дня до полнолуния, с безымянной могилы набрать земли в горшок, достаточно чтоб воткнуть нож по рукоять.
Набирая землю, читайте шепотом:

"Посреди поля бранного лежит князь Ливонский.
Нет у него ни отца, ни матери, ни братца,
ни сестрицы, ни сына, ни дочки.
Не кому молитву божью промолвить, не кому помянуть.
Я, раб (имя), в церкву пойду,
свечу за душу раба неприкаянного затеплю.
Ой, ты, князь Ливонский!
Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать,
так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне,
присно и от века до веку. Аминь".


Читать 4 раза, уходим с землей домой, молча и не оглядываемся.

Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную). Встать на колени на пол, перед собой поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно режем левую руку, кровь накапать в землю, после чего сразу воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в то место, где лежат ваши ноги.
На третью ночь, в полнолуние, в 12-00 часов ночи, взять емкость с ножом и отправиться на перекресток.
Поставить сосуд в центр перекрестка между своих ног, и глядя вверх читать трижды:

"Вышел я, раб (имя), в поле чистое на распутье дорог.
Поклонюсь на все четыре стороны (поклонитесь!!),
призову силушку темную да лихую.
Приди ко мне, Ветер Ветрович, в час полуночный.
Наполни меня силушкой своей потаенной,
чтоб был я, словно буря над сырой землей.
Быть мне тобой в день первый и второй,
третий и четвертый, пятый, шестой и седьмой.
Всеми днями мне с сего часа владычествовать.

Ключ. Замок. Язык".

Затем, вытащить нож, землю развеять на 4 стороны, бросая по пригоршне в каждую, произнося каждый раз при этом:

"Прими дар мой верный: землицы неприкаянной, да крови живой.
С сего дня, с сего часа быть тебе моим сватом, кумом да братцем милым.
Обещаюсь служить верно ремеслу древнему.
А коль отрекусь - тлен мне да черный морок.
Словам всем моим засов крепкий,
а ключ рыба в море синее утащила,

не сыскать его никому боле. Аминь".

После уходим, забираем только нож, молча и не оглядываемся.
 
Землю с погоста домой???? Да еще и кровью своей напитать???? А практики-то чего молчат? Всех всё устраивает???
 
Землю с погоста домой???? Да еще и кровью своей напитать???? А практики-то чего молчат? Всех всё устраивает???
А у вас какие то есть претензии или собственное мнение невысказанное потерялась меж недовольств 😁
Выдохните соберитесь и может получится конструктивный коммент написать.
 
А практики-то чего молчат? Всех всё устраивает???
А что вас не устраивает?
Землю с погоста домой???? Да еще и кровью своей напитать????
А как же, именно так :devilish: У меня на балконе наверное пакетика 3 лежит с погоста.
 
А у вас какие то есть претензии или собственное мнение невысказанное потерялась меж недовольств 😁
Выдохните соберитесь и может получится конструктивный коммент написать.
Я задала вопрос. Недовольства не было. Очень хочется узнать мнение практиков.
 
На форуме очень много практиков, у кого написано практик, тот лишь имеет личный кабинет для практики, у кого нет такой надписи, только лишь не ведет на форуме личный прием - вся разница.
 
Видимо устраивает раз молчат.
А на что собственно отвечать?
Землю с погоста не только домой берут то и собой в отдельных случаях носят.
Или вы очередной мимопроходящий со своей истиной?
 
Этот ритуал для новичков весьма опасен, да!
Так же это одна из частей посвящения, но отдельно работает.
Если что-то смущает, не нравится и т.д. то пользоваться им никто никого НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!
Вот теперь согласна :) В противном случае получится самопорча, причём сильная....
 
Это уже довольно наработанный известный обряд. Это нож-помощник на всю жизнь. Такой и потомкам порой потом передают или ученикам как предмет силы. Своя кровь тут более чем оправдана. Землю домой с погоста носить можно. Просто в редких случаях и строго тем, у кого хватит знаний и умений себя обезопасить. Это же не порча все таки.
 
Просто в редких случаях и строго тем, у кого хватит знаний и умений себя обезопасить
Если все делать правильно то ничего опасного в этом ритуале нет.
Да, покойник ночью может придти за своей землей, но и смысл в этом обряде чтоб на Вас силы внимание обратили.
 
В противном случае получится самопорча, причём сильная....
Это не порча это и не привязка, вы "воруете" и подселяете себе силу духа у кого брали землю. Благодаря чему покойники и сущности кладбища будут Вас слышать.
 
Это не порча это и не привязка, вы "воруете" и подселяете себе силу духа у кого брали землю. Благодаря чему покойники и сущности кладбища будут Вас слышать.
Получается если мы его подселяем то потом как его отсилить?
 
Спасибо. Давно "хожу вокруг" данного обряда посвящения, не зря у меня сомнения.
 
Более того, при данном посвящении вы свое тело даете в залог безымянному а после смерти занимаете его место.
Просто так силу Вам никто не даст.
 
Более того, при данном посвящении вы свое тело даете в залог безымянному а после смерти занимаете его место.
Просто так силу Вам никто не даст.
Вы думаете? я вообще полагала, что погостным силам - да, но не самому безымяннику в данном случае.
 
Этот ритуал опасен для новичков.
Соответственно его проводят уже те,кто немного поработал с кладбищем?
 
Назад
Верх