Посвящение в Бесовский эгрегор (БЭ) Самостоятельное. Стильное, модное, Фроловское.

Как происходит дальнейшее общение с БЭ?
Ищите на форуме, все написано много много раз. Хватит в темах задавать вопросы которые не относятся к начальному посту и разжеваны уже на сотни раз.
 
@Samarik, Вам нужно еще раз перечитать данную тему и тему про бесов, станет более яснее. Главное не торопится.
 
Доброго дня форумчане!
Насколько сильно может влиять время проведения обряда?Если делать в 22-23,это играет большую роль?
 
Если делать в 22-23,это играет большую роль?
Большой роли не играет, если это время не указано для выполнения определенного обряда по времени, вобщем читайте условия обряда.
 
одиночество свое навек им отдаю
- «одиночество свое навек им отдаю, их Волю признаю да силу единства в себя беру» - это момент энергообмена, когда у вас заберут все то, что описано в предыстории к ритуалу, и начнут вкачивать то, что было запрошено.
Одиночество забирается не сразу
Пардон, что имеется в виду под фразой "отдать одиночество"?
То, что я стану частью семьи БЭ и больше не буду одинокой, то есть в данном случае "избавляюсь от одиночества" или же "приношу свою социальную жизнь в жертву" - то есть не буду иметь партнеров и полностью посвящу себя служению БЭ?
 
@VivatFortuna, никто никого никуда не заставляет посвящаться, а тем более служить. Социальная жизнь с БЭ будет ещё более разнообразной, чем до этого, потому что это принцип энергообмена. Так что не переживайте об этом. Одиночество в плане того, что Вы не будете одна)
 
@Lisa-el, у меня вопрос: как вы знаете в мусульманском обществе есть слова, которые произносятся автоматически, типа "иншааллах". Будучи не в исламском эгрегоре, в данном случае в БЭ, произношение таких слов как-нибудь влият на прибывание в этом эгрегоре, задевают ли они его членов?
Помимо этого, как БЭ отнесется к тому если я буду держать пост во время месяца Рамазана (в данном случае будет только воздержание от еды и воды без сопровождающих молитв и т.д.)? Почему не в другое время? Пользуюсь психологическим фактором - вокруг постятся и мне это дается легче.
 
@VivatFortuna, до тех пор, пока Вы соблюдаете правила БЭ, к Вам относятся прекрасно. Держите пост, говорите "иншалах", "спасибо" и "слава Аллаху" - все в порядке)
 
@VivatFortuna, у меня нет тесного знакомства с джинами, но там разница в энергиях есть, правда не особо существенная. Так что скорее да, чем нет)
 
Доброго всем! Подскажите.Я недавно в теме.Смысл откладывать посвящение.Решение есть делай.Новички тоже разные.
 
@Artyr, лучше все таки перед тем как делать, понять для себя зачем именно тебе это нужно. А потом уже делать)
 
@Lisa-el, да вы правы,но если есть решение значет оно чем-то обусловлено.У каждого своё,так скажем.Если человек может отличить собственную блаж или сеюминутный порыв и взвесить все за и против,почему нет,даже при начале пути.Не думаю,что люди приходят к БЭ с огромным числом проведённых ретуалов и тд.Я понял,что определяющий фактор принятия, человека, совсем другой.Вы всё подробно описали.Хочется получить ответ ещё на один вопрос.БЭ берёт на себя ,ответственнось,если так можно выразится,за взросление нового"члена семьи"и помощь в обучении?Естественно если приняли.Вопросов конечно больше,но задам,с вашего позволения, по ходу общения.С искренним уважением!
 
@Lisa-el,подскажите,свечи подобрать такие,что-бы их хватило до окончания?Если вемени потребуется вся ночь,может сделать самому.Из тех,что продаётся,просто не могу найти нужного размера,имею в виду восковые.Если они прогорят,естественным образом,до окончания ничего страшного?
 
@Artyr, Вам ничего не помешает поджечь новые свечи от тех, что будут догорать, если Вам потребуется больше времени чем 45-60 минут (среднее время прогорания обычной свечи стандартных размеров).
 
Вот интересно,кто то провёл?Простите за нескромность.🤗
Зачем это должно интересовать, это же не ритуал на деньги или приворот...это философию жизни меняешь, я бы была больше заинтересована в своем новом пути, чем у кого как получилось.
 
Алиса, подскажите, пожалуйста, отличается ли это посвящение по итогу от какого-либо другого, может есть какие-то плюсы именно этого варианта, или смысл несколько другой? Может степень ответственности другая или еще там чего?
 
Назад
Верх