Посвящение - Защита

Дукалис

Новичок
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Придя в лес нужно положить на окраину перекрёстка лесных дорог, либо на лесной поляне каравай хлеба, поклониться в пояс и сказать заговор:

«Духи лесные, духи полевые, духи добрые и злые хлеба сего примите зла мне не творите. Да будет дар сей союзом нашим верным на века долгие, на службу верную, на дружбу крепкую. Вы же силы лесные во всяком деле мне помогайте, сил даруйте всякого зверя заклинать, ветрами и дождями управлять. Волю мою исполняйте и от дел вражьих укрывайте. Всякого кто будет мне мешать, вы посылайте по лесу ветры гонять и иголки на соснах считать. Быть тому»

Затем нужно капнуть на землю три капли крови, после каждой капли говорить :

«Я вам кровушку, а вы мне защиту от врага лютого, от слова худого, от взгляда косого. От бед и неудач, от несчастий и напастей. Как я сказал – так тому и бывать. Будьте мои слова крепки да лепки отныне и до веку. Быть тому» (3 раза)


P/S Каравай должны Вы сами испечь,без дрожжей,добавить изюма туда.

Держать пост три дня (бескровный)

Подходит больше для тех кто взаимодействует с природой.
 
За 0
Сомнительный ритуал, думаю, что не рабочий....
(Без прямого "взаимодействия с духами", как можно "условия" им ставить (причем сразу всем)? Тут "караваем" не отделаться. Короче сразу "прилетит", или чуть погодя...)
 
@Бурьян, думаю, если взять часть
Придя в лес нужно положить на окраину перекрёстка лесных дорог, либо на лесной поляне каравай хлеба, поклониться в пояс и сказать заговор:

«Духи лесные, духи полевые, духи добрые и злые хлеба сего примите зла мне не творите. Да будет дар сей союзом нашим верным на века долгие, на службу верную, на дружбу крепкую. Вы же силы лесные во всяком деле мне помогайте, сил даруйте всякого зверя заклинать, ветрами и дождями управлять. Волю мою исполняйте и от дел вражьих укрывайте. Всякого кто будет мне мешать, вы посылайте по лесу ветры гонять и иголки на соснах считать. Быть тому»
и в дар оставить хлеб, в идеале собственноручно испеченный, то неплохой подлиз получится) Типа задобрить духов перед каким-либо обрядом.
Но, безусловно, на посвящение не тянет))))
 
@Бурьян, думаю, если взять часть

и в дар оставить хлеб, в идеале собственноручно испеченный, то неплохой подлиз получится) Типа задобрить духов перед каким-либо обрядом.
Но, безусловно, на посвящение не тянет))))
Этот посвящение есть в сети,но я его правил,делал под себя,обряд рабочий,правил я его с одним практиком,практик этот тебе известен,
насчет авторства уже не помню,вроде Степанова(не точно);)
 
@Бурьян, думаю, если взять часть

и в дар оставить хлеб, в идеале собственноручно испеченный, то неплохой подлиз получится) Типа задобрить духов перед каким-либо обрядом.
Но, безусловно, на посвящение не тянет))))
Все верно, каждый дух "свое любит" (по "жертве", а тут ко всем и с "караваем" ))) ), что допустим "бесам" этот каравай на перекрестке ( а если посильнее, типа "демонов")?
К природным духам местности вообще "другой подход" ("обмен", а потом уже "контакт"), в общем из-за "такого ритуала" только "по башке" можно схлопотать и "разозлить часть духов", кто откликнутся...
 
(по "жертве", а тут ко всем и с "караваем"
Что Вы тут с этим караваем,каравай идёт здесь как дары.
что допустим "бесам" этот каравай на перекрестке
Бесам здесь идет кровь.
К природным духам местности вообще "другой подход"
Расскажите какой такой "подход" поделитесь?
("обмен", а потом уже "контакт")
Обмен?
(Без прямого "взаимодействия с духами"
Так обмен или контакт? что то ваши сообщения разногласят.
"разозлить часть духов"
прочитайте начало заговора пожалуйста

«Духи лесные, духи полевые, духи добрые и злые хлеба сего примите зла мне не творите.
вот это прочитайте.
 
Скажите пожалуйста,что здесь намешано?Здесь написано всё правильно.
С начало держите пост 3-х дневный( бескровный) я думаю Вам не стоит обьяснять для чего он нужен.
Кровь это плата.
перекресток это место Силы
С чего Вы взяли что здесь стихия? или Вы думаете что если я написал подходит для тех кто взаимодействует с "природой" то вы ошиблись.
 
С чего Вы взяли что здесь стихия? или Вы думаете что если я написал подходит для тех кто взаимодействует с "природой" то вы ошиблись.
ветрами и дождями управлять.
К лесным духам обращаетесь, бесам кровь даёте, при чём в оговорной части ничего о бесах нет ( если же вы хотите именно их звать, то стоит и обращаться к ним!), далее стихии приплетаете - первый раз слышу, чтобы лесные духи отвечали за стихийные процессы. Вот и смесь вам.
А вот зачем здесь пост, мне крайне не понятно, объясните пожалуйста, интересно именно ваше мнение 😁
 
Бесам здесь идет кровь.

Расскажите какой такой "подход" поделитесь?

Обмен?

Так обмен или контакт? что то ваши сообщения разногласят.
С природными? Принцип шаманизма (сначала обмениваетесь "ценным" для вас, затем в трансовом состоянии пытаетесь выйти на "этого конкретного духа". Затем взаимодействуете и договариваетесь), если "договора нет", дух не хочет "общаться"...расходитесь мирно.

(любая "агрессия" и непонимание происходящего, дух в лучшем случае поставит "печать"(метку) на человеке, либо вообще "в расход" (если сильный дух)...).
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
что допустим "бесам" этот каравай на перекрестке ( а если посильнее, типа "демонов")?
так бесам он кровушку добавил) Так сказать - концерт для разношерстной публики) На всякий случай.

Этот посвящение есть в сети,но я его правил,делал под себя,обряд рабочий,правил я его с одним практиком,практик этот тебе известен,
насчет авторства уже не помню,вроде Степанова(не точно);)
Очень сомнительно, что это Степанова. А что, позвольте узнать, Вы правили под себя? Кровь добавили?
 
Назад
Верх