Потеря крупной суммы денег

Алтынай

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Добрый день!

В прошлом году вложила и потеряла очень крупную сумму денег, которую не могу вернуть обратно, посмотрите пожалуйста, смогу ли я вернуть потерянные деньги до конца года, или может в течении года? Заранее благодарю!!!

Алтынай, 28.11.1980.
 
В прошлом году вложила и потеряла очень крупную сумму денег, которую не могу вернуть обратно, посмотрите пожалуйста, смогу ли я вернуть потерянные деньги до конца года, или может в течении года?
Перевернутый Туз жезлов - крушение, гибель, неполучение желаемого.
 
За 0
Прежде чем идти на этот шаг, надо было посоветоваться. Судя по Вашей астро карте, Вы доверчивая, много иллюзий и поверхностная. До вложения денег, у Вас были еще проблемы (возможно и остались) Вы конечно, потихоньку будете выбираться, но нет гарантии что это будет надежно. Вам лучше работать в команде. А еще что то связанное с поездками. Там могут деньги. Но по жизни денег достойных не вижу
 
За 0
@Алтынай, отпустить ситуацию не сможете и будете долго биться, но желаемого результата добиться все же не удасться. В будущем от части справедливость все же восторжествует, но это больше в кармическом плане. Материально для Вас это не будет полезным.
 
За 0
@Алтынай, отпустить ситуацию не сможете и будете долго биться, но желаемого результата добиться все же не удасться. В будущем от части справедливость все же восторжествует, но это больше в кармическом плане. Материально для Вас это не будет полезным.
Здравствуйте Altair, может тогда отпустить ситуацию сейчас? Ведь часто бывает, отпустил и всё налаживается. Объясните пожалуйста, что значит материально не будет полезным? Справедливость восторжествует но не возвратом денег, а чем то другим?
 
За 0
@Алтынай, люди связанные с ситуацией, получат свое наказание, речь об этом. Но в каком виде, это уже вопрос.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх