Поведение людей, что может оказаться на самом деле не привлекательными.

Danill

Знаток
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Комментарии с англоязычного сайта, заботливо переведены пользователями рунета.

1. Когда девушка строит из себя недотрогу. Она хочет, чтобы ее добивались. Я не против прилагать усилия, но я хочу строить отношения, а не решать какую-то бессмысленную головоломку.
2. Вести себя надменно и самодовольно, флиртовать с другими парнями (девушками), чтобы вызвать ревность у того, кто тебе нравится.
3. Огромные раздутые губы, нарощенные до безумия ногти и огромная бесформенная силиконовая задница. Короче, все, что касается фейковой внешности.
4. Когда люди кичатся своим богатством. Эффект будет, если вы ненароком покажете свою состоятельность, а не будете выпендриваться. Например, подъедите на хорошей машине. Красивый автомобиль и так все заметят. Только не надо постоянно вести разговоры о своей тачке.
5. Когда парни фоткаются, нахмурив брови, закусив губу и потирая руки. Кто им сказал, что это классно смотрится?
6. Крайняя грубость и властность. Нет, ребята, это вовсе не мило. Я встречала много парней, которые думают, что так они выглядят уверенно и доминантно. На самом деле такое поведение делает вас козлами.
7. Когда человек указывает на чужие недостатки, пытаясь выставить себя в лучшем свете. Это не делает человека лучше. Он ведет себя, как баран, который почему-то решил, что имеет право судить других.
8. Когда мальчики пытаются сделать соблазнительное выражение лица, облизывая губы. Вы при этом выглядите очень глупо.
9. Притворяться, что ты пьян или накурен. Я понимаю, что так балуются подростки. Но когда этим занимается человек, которому за 20, это выглядит странно.
10. Люди, которые носят только дизайнерские шмотки, и выпендриваются этим. Вам позволено распоряжаться своими деньгами, как угодно. Носите, что хотите. Но я в этом случае вижу лишь пустую трату денег и финансовую безответственность. Помню случай. На мне были очень милые сапожки. Женщина в уборной спросила, где я их купила. Я ответила, что в Волмарте на распродаже. Ее интерес тут же сменился презрением. Она буркнула что-то про гадость и ушла, цокая своими каблучищами. Готова поспорить, скажи я название дорогого и известного бутика, она была бы в восторге.
11. Чуваки, которые свысока общаются с теми, кого считают ниже себя. Они так пытаются показать, что лучше остальных.
12. Девушки, которые считают, что вести себя, как истеричка, это мило.
13. Многие топовые голливудские актеры и актрисы вживую не так привлекательны, как кажется. На кинофестивале в Торонто я видел многих из них вблизи. Я был в шоке, что все они выглядят не так, как на экране.
14. Когда на сайтах знакомств мужчины выкладывают фотки с голым торсом. Я всегда считала это поведением придурка, которому нечего больше предложить. Думаю, я не одна такая.
15. Автозагар. Да и обычный загар. Один из самых тупорылых трендов. Загар вызывает старение кожи, повышает риск рака. Желание загореть основано на неуверенности в своем естественном цвете кожи.
16. Когда человек говорит загадками, а от других ждет прямолинейности. И бесится, что этого не получает.
17. Когда человек играет в «ближе-дальше». При этом возникает ощущение, что минуту назад я была тебе нужна, а сейчас ты меня игноришь. Если я тебе нравлюсь, скажи об этом. Если нет, то не трать мое время.
18. Пошел на свидание с девушкой. Спросил, чем она занимается. Сказала, что инфлюенсер в соцсетях. При этом у нее было всего 2 тысячи подписчиков. Я уточнил, есть ли у нее обычная работа. Она ответила, что обычная работа это для обычных людей.
19. Конфликт это не проявление страсти. У меня была знакомая, которая говорила, что я постоянно должен бороться за нее. Постоянно бороться это очень утомляет. Она разорвала со мной отношения, а потом долго удивлялась, что я, как ни в чем не бывало, продолжил жить дальше. Всем своим подругам рассказала. Если честно, я иногда скучаю по нашим отношениям, но как вспомню все это безумие, которое меня окружало, радуюсь, что сейчас этих отношений нет.
20. Моя бывшая сказала, что у нее чувство, что я не люблю ее, потому что она не может довести меня до состояния, когда я ее ударю. У нее неладно с головой. Потом я узнал, что она мне изменяет, и ушел от нее. Она заявилась ко мне домой и устроила скандал, пыталась ударить меня. Говорила, что я не должен был так поступать. Насилу удалось выгнать ее. Через два года позвонила и предложила все забыть и начать снова жить вместе. Я сказал, что мне не нужно такое счастье. Потом узнал, что ее забрали в дурку.
 
По поводу брендовой одежды не согласна. То есть если я люблю качественную одежду, я должна думать о людях, которые считают это транжирством и не одевать её, идя, допустим, на свидание. А забежать перед свиданкой в пятерку, купить сланцы или галоши и отправиться на встречу судьбе. Чтобы мою экономность кто-то заценил. Бред.
И с загаром тоже, а если я на загорела летом, уж так получилось, странно считать меня, неуверенной в своем цвете кожи.
 
@Секвойя, это знаете, я иногда смотрю какой нибудь сериал, и там такие рассуждения, такие диалоги ведутся. Думаешь вот люди умные какие, как глубоко мыслят. А потом еще раз обдумываешь и понимаешь, только красивая речь, без смысла вообще. Так же и эти 20 комментариев, вроде согласен со всеми, а если глубже капнуть, то пустое все, если не знать предистории.
 
Я думаю речь идет о переборе, особенно когда перегорели в солярии это же видно, или жарились на пляже.
Женщинам не молодым такой загар не идет совсем.

Про дизайнерские вещи от части соглашусь.
Нужно брать базу, не вычурно и всегда в тренде
 
Короче, все, что касается фейковой внешности.
Ой сейчас индустрия красоты настолько развита, что вы и не заметите, фейк или нет 😆 у меня например брови и губы не свои. Я в жизни бледная, как труп, поэтому перманентный макияж моё всё. И если лет 10 назад можно было отличить фейк или нет, то сейчас это не всегда возможно. На моём лице не видно вообще. Ресницы наращиваю уже долгое время и оказывается, видят это только женщины 😆 😆
Зато у меня свой настоящий красивый блонд и лежат волосы кудрями. Я их только мою и расчесываю, так вот про волосы многие спрашивают, что за краска и чтобы мастера посоветовала🤦🏼‍♀️ даже обидно немного
 
Ой сейчас индустрия красоты настолько развита, что вы и не заметите, фейк или нет 😆 у меня например брови и губы не свои. Я в жизни бледная, как труп, поэтому перманентный макияж моё всё. И если лет 10 назад можно было отличить фейк или нет, то сейчас это не всегда возможно. На моём лице не видно вообще. Ресницы наращиваю уже долгое время и оказывается, видят это только женщины 😆 😆
Так и есть в большинстве. Сколько б мужчины не понтовались, что всё замечают - только редкие птицы из них способны рассмотреть то, что не с перебором.
У меня знакомый был, он прям ярый противник такой этих всех вещей, лекции задвигал целые, что все бабы помешались на этом и он с такой в жизни б не связался, с искусственной... А сам просто сох по моей коллеге, которая лет 10 минимум на уколах. И даже мне, тупой, это было заметно хорошо так.
 
По поводу брендовой одежды не согласна. То есть если я люблю качественную одежду, я должна думать о людях, которые считают это транжирством и не одевать её, идя, допустим, на свидание. А забежать перед свиданкой в пятерку, купить сланцы или галоши и отправиться на встречу судьбе. Чтобы мою экономность кто-то заценил. Бред.
И с загаром тоже, а если я на загорела летом, уж так получилось, странно считать меня, неуверенной в своем цвете кожи.
Да, брендовая одежда - она не ради лейблов. Это респектабельность. Качество. Когда заходишь, к примеру, в Sinsay, и понимаешь, что уже морально вырос из этих вещей. Хочется качества, удобства, хороших тканей, лекал.Вещи из масс маркета хорошо сидят в основном только на молодежи, к сожалению.
 
@Секвойя, Вы не видели пережаренных девиц. Страшно очень. От чрезмерного загара, заметила, лица сильно отекают. Толи это организм так реагирует, как на нехватку влаги в коже, толи люди много начинают пить. Ну в общем, вид не очень.
 
Да, брендовая одежда - она не ради лейблов. Это респектабельность. Качество. Когда заходишь, к примеру
Чувство уникальности, ведь бренды это дарят.
Сейчас многие взяли манеру упаковывать как в Шанель, и этим подкупают.

У меня знакомый был, он прям ярый противник такой этих всех вещей, лекции задвигал целые, что все бабы помешались на этом и он с такой в жизни б не связался, с искусственной..
Так и есть, поголовно все против силикона но сами то и дело лайкают таких девиц.
 
5. Когда парни фоткаются, нахмурив брови, закусив губу и потирая руки. Кто им сказал, что это классно смотрится?

8. Когда мальчики пытаются сделать соблазнительное выражение лица, облизывая губы. Вы при этом выглядите очень глупо.

Мдаааа,не могу понять когда мужчина на фото закатывает глазки,надувает губки,,и т.д типа это сексуально??🤔🤔 Ну если это гей ,,ладно,а так кажется ни рак,ни жаба 🙏
 
Мдаааа,не могу понять когда мужчина на фото закатывает глазки,надувает губки,,и т.д типа это сексуально??🤔🤔 Ну если это гей ,,ладно,а так кажется ни рак,ни жаба 🙏
Ахах, видела таких парнишек. Это больше подростки таким занимаются. Губы еще лижут, чтобы секс был на фото :ROFLMAO:
Выглядит крайне нездорово
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Читая все эти постулаты, вспомнилась фраза: "Всем давать, кровать сломать" ;) То, что кому-то кажется ужасным и неестественным для другого вполне нормально. Ничего ужасного не вижу в дорогих, дизайнерских вещах, в нарощенных ресницах или в загаре. А ещё знаю мужчин, которые любят истеричек, знала когда-то одну компанию, в которой люди очень любили хвастаться друг перед другом, мне было с ними скучно, но им по кайфу.

@Секвойя, Вы не видели пережаренных девиц. Страшно очень. От чрезмерного загара, заметила, лица сильно отекают. Толи это организм так реагирует, как на нехватку влаги в коже, толи люди много начинают пить. Ну в общем, вид не очень.
Знаю нескольких дам, фанаток загара и никогда не замечала у них отечности, при том, что сама я не люблю это дело да и не могу загорать из-за аллергии на солнце, но отёчность мой надёжный друг))))
 
Я покупаю хорошую одежду, но, естественно, чтобы название бренда не светило со всех сторон. Как бы "бренд вовнутрь". Для себя. Определенные уровень комфорта прежде всего.
Ресницы - не всем идут, в основном смотрятся как у коровки из мультика. Но если делать не как опахала, а подходящей формы и размера - вполне достойно смотрятся. Но надо же чтобы и здоровье позволяло! У кого-то аллергия на клей, у кого-то свои ресницы начинают выпадать под весом искусственных. Так что чтобы все это носить нужна исходная хорошая база. Пластика - то же самое. Единицы с роскошным результатом, и масса людей с осложнениями. Уколы - тоже - если кому-то "заходит" и смотрится естественно - почему бы и нет. Некоторым даже идет выглядеть как фрик - опятьже - почему бы и нет, если человек в образе, часто такие люди вызывают интерес окружающих, делают жизнь ярче, есть за что взгляду зацепиться. Разноцветные волосы - тоже видела весьма недурственные варианты - когда прядкии по форме и по цвету хорошо подобраны. Избыточный загар не идет почти никому. Курочки-гриль. Другое дело если он вынужденный.
 
Последнее редактирование:
А я люблю бренды. Вот просто люблю и всё, и что мне кто сделает? 😛 не вижу ничего такого, чтобы одеваться в Шанель, если это не вредит никому вокруг.

А вот загар-не загораю. Не люблю. Нет у меня любви к загорелой коже
 
А я люблю бренды. Вот просто люблю и всё, и что мне кто сделает? 😛 не вижу ничего такого, чтобы одеваться в Шанель, если это не вредит никому вокруг.

А вот загар-не загораю. Не люблю. Нет у меня любви к загорелой коже
Да их, мне кажется, все любят))) Только не у всех есть возможность купить не "паль".
Раньше я любила одежду с названиями брендов, с возрастом наоборот, хочется спрятать названия, но это, видимо, личное. В целом какая разница обозначен бренд или нет. Он все равно узнаваемый по принтам, а Шанель так вообще трудно с чем-либо перепутать. Узнаваемость тоже важна.
Чем старше становлюсь - тем меньше меня заботит внешность окружающих - каждый развлекается, как может.
Лично для меня из непривлекательного в другом человеке будет являться заход на мою территорию, нарушение моих личных границ. Неряшливость - тоже лишь в том случае, если наршает личные границы окружающих (загрязненная одежда, зловоние). Из гламурных - переусердствование с парфюмом - выльет на себя целый бутылек, а у кого-то головная боль от этого. И пусть он хоть сколько загорелый и обклеен лейблами - если он деликатно себя ведет и не заходит на чужую территорию - да хоть трусы на голове носит (желательно чистые все же 😅 🤣 ) - его дело.
 
@Секвойя, Вы не видели пережаренных девиц. Страшно очень. От чрезмерного загара, заметила, лица сильно отекают. Толи это организм так реагирует, как на нехватку влаги в коже, толи люди много начинают пить. Ну в общем, вид не очень.
Ой, а помните как то мода была на дикий загар, не помню какой это год был 2005 или 2006. Все поголовно мазались автозагаром, жуть. Особенно когда он потом смывался пятнами белыми 😂
 
Ой, а помните как то мода была на дикий загар, не помню какой это год был 2005 или 2006. Все поголовно мазались автозагаром, жуть. Особенно когда он потом смывался пятнами белыми 😂
Я тоже помню, и девочки все как одна. Обтягивающие джинсы, коротка футболка либо что-то подобное, главное чтобы пупок был виден. А на пупке серьга, и все коричневые... Тренды диктуют свое. Интересно, в магии тоже есть свои тренды, которые меняются с поколениями?
 
Ой, а помните как то мода была на дикий загар, не помню какой это год был 2005 или 2006. Все поголовно мазались автозагаром, жуть. Особенно когда он потом смывался пятнами белыми 😂
Да, все в загаре и еще губы тональником красили, ну и стразы, конечно.
 
Интересно, в магии тоже есть свои тренды, которые меняются с поколениями?
Мне кажется, это самое стабильное направление. Здесь только разбираться и разбираться. И никогда не достигнешь пика знаний, потому что всегда будет что еще изучить 😍
Хотя, одно время было модно на обучение по астрологии. Все ударились в это направление, столько было коучей, тренингов. А потом все куда- то подевались. Только у меня 2 коллеги обучились, правда почему то не практикуют.
 
Интересно, в магии тоже есть свои тренды, которые меняются с поколениями?
Замечала такую тенденцию. Одно время все шли в западную. Потом стали лютыми чернокнижниками/ погостными магами, все в черном. Щас модно высокие вибрации, просветление и на пике популярности Таро. Даже Дольче Габбана выпустили ароматы с арканами Таро.
 
Назад
Верх