Повышение должности

Olchik

Новичок
Сообщения
93
Пол
Женщина
Ольга 33 года ,17 марта 1990г,смогу ли я повысить свою должность на работе в этом году или найду работу с более высокой зп ,но в другой сфере .
 
Ольга 33 года ,17 марта 1990г,смогу ли я повысить свою должность на работе в этом году или найду работу с более высокой зп ,но в другой сфере .
Для Вас карьера очень Важна. Прошлые два года, были не простыми. особенно июнь, август и сентябрь. Много странных, тормозящих факторов. Но вы пережили это время, хотя и остались неприятные отпечатки. На данный момент, у Вас может быть выбор, как остаться, так и искать что либо.
у меня вопрос: У Вас не возникала мысль, поработать в зарубежье? Или, хотя бы найти себе дело со связами за границей?
У Вас хороший потенциал, но , как я уже написала, тормозящие факторы. Например- неустойчивые отношения с мужчинами, сложный характер...ну и не только.
 
За 0
Карты показывают благоприятные для вас обстоятельства, главное используйте и с любовью к своему делу. Мешает вам достигать успеха прошлые неудачи и воспоминания о них, некоторая инфантильность -наивность, излишне преданны тем, кому доверять не стоит. Повысить доход получится, хотя и не сразу.
 
За 0
@Ольга33, пока будете ждать можете упустить новые возможности развития в других сферах, вам нужно отталкиваться от того, что вас действительно воодушевляет, какое направление, вы сама себе мешаете, своему развитию, сопротивляетесь, ставя в приоритеты зависимость от текущего положения.
 
За 0
Ольга 33 года ,17 марта 1990г,смогу ли я повысить свою должность на работе в этом году или найду работу с более высокой зп ,но в другой сфере .
Вам поступит предложение по работе, но это скорее всего будет осенью. Принесёт новая работа больше опыта, а вот прибыть примерно такая же будет, либо совсем незначительная прибавка.
 
За 0
Для Вас карьера очень Важна. Прошлые два года, были не простыми. особенно июнь, август и сентябрь. Много странных, тормозящих факторов. Но вы пережили это время, хотя и остались неприятные отпечатки. На данный момент, у Вас может быть выбор, как остаться, так и искать что либо.
у меня вопрос: У Вас не возникала мысль, поработать в зарубежье? Или, хотя бы найти себе дело со связами за границей?
У Вас хороший потенциал, но , как я уже написала, тормозящие факторы. Например- неустойчивые отношения с мужчинами, сложный характер...ну и не только.
Нет за границу нет ,семья ,дети оставить не могу ,мысли пролетали такие
 
За 0
@Ольга33, работу смените, но Фера останется прежней. Скорее всего переедет к конкурентам, либо что то в таком роде. Двойная игра Вас ожидает.
 
За 0
Ольга 33 года ,17 марта 1990г,смогу ли я повысить свою должность на работе в этом году или найду работу с более высокой зп ,но в другой сфере .
Повысить свой финансовый уровень сможете, если будете более настойчивы и упрямо идти вперед, не боясь потерять работу, обидеть сотрудников или все высказать своему начальству.
 
За 0
Не увидела финансового роста в течении года, наоборот, тяжесть, попросту потраченные силы.
Помощь будет от мужчины, либо на нем держится стабильность.
 
За 0
Назад
Верх