Похоть

Белая

Знаток
Сообщения
190
Пол
Женщина
Похоть.jpeg

Рабочие руны:
Гебо - костяк
Кеназ Перт Наут - основа, сексуальный приворот.
Уруз - придает мощности желанию, невыносимости желанию, в т.ч. мощности действием на которые побуждает Тейваз.


Второй план:
Тейваз - пинок, побуждение к действиям.
Йера - цикличность воздействия, но можно и опустить Йеру.

Скрытая Свастика, оговаривать по желанию.

Наносить на фото объекта и очень желательно своей кровью.Автор : Orobas
Этот став находка для тех, кто хочет вызвать сексуальное желание у объекта. Работала с этим ставом много раз ! Очень рекомендую. Срабатывает от 1 до 14 дней. В зависимости от ситуации. Но даже обиженые на вас все простят, так как желание интима с вами сорвёт им крышу. Не бинарит. У меня работает одноразово
 
Приветствую, очень понравился Ваш став и есть большое желание сделать его) Вы можете мне более детально рассказать как делать, раньше с рунами опыта не было( Может можно в ЛС с Вами связаться. Благодарю
 
Приветствую, очень понравился Ваш став и есть большое желание сделать его) Вы можете мне более детально рассказать как делать, раньше с рунами опыта не было( Может можно в ЛС с Вами связаться. Благодарю
Здравствуйте, ЛС у меня нет . Я могу конечно тут более подробно написать , но немного теорию вам нужно изучить
 
Здравствуйте, ЛС у меня нет . Я могу конечно тут более подробно написать , но немного теорию вам нужно изучи
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее. Благодарю за ответ
 
@Ельза, для ознакомления с рунами есть специальные отдельные темы. Рекомендую их изучить и не флудить в темах, которые для этого не предназначены.
 
Добрый вечер! Можете поделиться оговорили для данного става? Спасибо)
 
Добрый вечер! Можете поделиться оговорили для данного става? Спасибо)
Под воздействием данного рунического става Петя так сильно хочет меня , что ни о чем больше думать не может . Все его мысли только о сексе со мной . И пока он этого не получит , будет мучится . Став начинает действие прямо сейчас. Срабатывает в самые краткие сроки , работает без вреда для меня и моих близких ( тут можно перечислить побольше , здоровье и тд ) . Активируется ….. , дезактивируется ….. ( тут ваши способы) да будет так!
Ну вот примерно так . В части об интиме я даже добавляла , что ему крышу сносит))))
 
Скажите пожалуйста, если переделывать руну на девушку, то нужно Тейваз заменить на Беркану?
 
Скажите пожалуйста, если переделывать руну на девушку, то нужно Тейваз заменить на Беркану?
Не нужно ничего менять . Подходит для женщин и мужчин. Прочитайте внимательно описание!
 
Последнее редактирование:
@Белая, не уж то девушкам нужно ставы какие то делать на похоть? Не достаточно ли вашей природной соблазнительности?
"Аппетит приходит во время еды"
Вот у некоторых так не только с едой
 
Подскажите пожалуйста, а самой надо заряжаться перед нанесением става на фото?
 
Назад
Верх