Похудение с помощью магии - эксперимент

Lisa-el

Знаток
Для экспериментальной работы, мы с Аллой Русиной ищем еще 4 людей с лишним весом, как с очень большим, так и с практически полным его отсутствием (психологическая полнота) разного пола и возраста.
Испытательный период: два месяца.
От вас: обратная связь раз в неделю (можно подробнее, мы не против). В этом эксперименте нас интересует максимально подробная обратная связь, так как (!!) испытание метод еще не проходил и может быть потенциально опасным для здоровья (!!).
Оплата материалов: стандартная стоимость участия в наших экспериментах 1000 рублей, но так как наш эксперимент тут будет пилотным, то участие для форумчан бесплатное.
От нас: работа на похудение, путем воздействия на психику человека.

Обычно мы блюдем полную конфиденциальность, но на форуме наши условия будут немного изменены: все данные, переданные мне в лс, конфиденциальны. Остальные данные (обратная связь по эксперименту) будут доступны публично в этой теме.
Что нам понадобится: самое свежее фото (достаточно только лица, не обязательно в полный рост), краткий анамнез состояния вашего здоровья.

Я напоминаю, что все те, кто соглашается принять участие в эксперименте, принимают на себя ответственность за риски во время проведения экспериментальных работ.
- Так же, все те, кто соглашается на участие в нашем эксперименте обязуются до конца эксперимента не производить никакие сторонние магические воздействия на себя, даже если кажется, что это совсем не помешает. При возникновении таких случаев, эксперимент останавливается и недобросовестный участник исключается из группы подопытных.
- При этом эксперименте будет производиться искусственная энергетическая поддержка тела (нижних энергоцентров) с помощью энергии Бесовского эгрегора. Всех тех, кто имеет по этому поводу какие либо предубеждения, мы настоятельно просим не тратить ни свое, ни наше время. Регламент эксперимента определен и меняться под ваши желания не будет.

Vladimir93

Новичок
Здравствуйте, имею лишний вес, хотел бы принять участие

Lisa-el

Знаток
@Vladimir93, здравствуйте. К сожалению, участники уже набранны. Немного не успели :(

Lisa-el

Знаток
Ко вниманию всех участников: сегодня начинаем первую стадию работы.
Начиная с завтрашнего дня, раз в два дня буду ждать от вас обратную связь по самочувствию.

Vladimir93

Новичок
Ко вниманию всех участников: сегодня начинаем первую стадию работы.
Начиная с завтрашнего дня, раз в два дня буду ждать от вас обратную связь по самочувствию.
Здравствуйте договорились

Люлька

Знаток
Добрый вечер.
Никаких изменений не заметила в самочуствии, разве что только в первую ночь не могла долго уснуть, а проспав только пару часов замечательно себя чувствовала.

ЕкатеринаЛ

Новичок
Добрый день. По самочувствию - к вечеру подъем давления, головокружение в течение дня, к вечеру усиление. Сон нормальный. На протяжении дня повышенная тревожность.

Ромашка78

Участник
Добрый вечер, в принципе самочувствие, в субботу с утра и до обеда была тревожность.
Но что еще заметила, мне достаточно было хорошего завтрака и супа, либо второго на обед, с субботы мне этого не достаточно, к вечеру кушать хочется :eek:

ЕкатеринаЛ

Новичок
Добрый день. Изменений по весу нет, но чувство голода менее выраженное, то есть кушать хочется меньше, но пока вес не меняется, головокружения прошли, сон нормальный, тревожное состояние так и осталось.

Люлька

Знаток
Здравствуйте.
Так же изменения в весе нет, но кушать действительно не хочется. Хотя я в дороге вторые сутки, может это просто нервное и усталость. Но ночами мало сплю, поздно засыпаю и рано встаю, но высыпаюсь. Самочувствие нормальное, никаких изменений.

Lisa-el

Знаток
Ко вниманию участниц, у кого еще до сих пор сохранились дискомфортные ощущения (тревожность, проблемы с пищеварением, бессонница) по самоощущению, кроме уже отписавшихся мне - отпишитесь мне в лс.

ЕкатеринаЛ

Новичок
Добрый вечер. Изменений по весу нет, опять начало прыгать давление. Больше изменений никаких.

Люлька

Знаток
Здравствуйте. Так же изменений по весу нет, в самочуствии так же ничего не поменялось.

Верх