Поздний брак

@Egor, у вас такие истории все печальные, а есть веселые, или вы специально грустные рассказываете 😃

Короче каждой твари по паре. Реально, в итоге выбираешь себе такого, который в чем то похож на тебя.
Два обмолотого разных не притянутся.
Жертва выберет тирана, глупышка выберет неуверенного и т.д
 
Все любят красивых, и как правило с ними проблемы.
Покажите мне хоть одного человека на земле, кому нравятся средненькие или страшненькие, все любят умных, успешных, красивых, харизматичных, за такими бегают толпы поклонниц или поклонников, за серенькими мышками не бегает никто, потому что они так же бегают за красивыми, успешными и харизматичными. Замкнутый круг.
 
@Любовь85, да бывает людям и серые мышки нравятся, многие любят девочек поспокойнее. Ну такая мышка, как всегда влюблена в кого то без ума, со школы, и пропускает всех и все вокруг.
 
@Egor, у вас такие истории все печальные, а есть веселые, или вы специально грустные рассказываете 😃
Веселых историй в любви не бывают, да и кому они тут интересны, в своем большинстве люди сюда приходят вернуть любовь.
 
Да, у меня таких знакомых мужчин тоже навалом, живут без женщин, хотя сами по себе завидные женихи, все есть, все умеют, обеспечены, но с женщинами как-то не срослось. С одинокими женщинами другая история, те кто одинокие как правило с детьми и знакомства не идут в нужном направлении, желание найти любимого большое, но мужчин мало кто хочет связываться.
Как говорила моя тетя: есть два вида холостяков, одни слишком быстры, что бы их поймать, другие слишком медлительны, чтобы стоило их ловить.
 
Назад
Верх