Поздний брак

Мне проще один раз в суде вопрос решить, чем потом за тобой бегать и договариваться...
Была у меня сотрудница, её муж будучи в браке уже решил, что подаст на развод, и перестал давать деньги жене и годовалой дочке, более того он не хотел разводиться так как зарплата у него несколько тысяч долларов и 25% у него отчислялась бы 1000$ в среднем, он не хотел "терять" такие деньги и поэтому решил просто забить на семью и жить своей жизнью. Его жена пошла к адвокату и он сказал, а для получения алиментов не обязательно разводиться, ты можешь будучи в браке получать н-ую сумму денег для содержания общего ребенка. Так она и сделала, подала в суд, её муж рвал и метал, говорил, что и так даст деньги только забери дело из суда "Это же моя дочка, я вам дам деньги, клянусь", она также сказала "Зачем мне за тобой бегать, если деньги каждого 1-го числа будут поступать на мой счет" и деньги ей начали каждый месяц аккурат приходить на счёт, так после этого он сразу подал на развод, ведь деньги уже отчисляются, нет смысла оставаться в браке. Потом она познакомилась с иностранцем и сказала отцу дочке Иностранец хочет удочерить дочку, откажись от отцовства и алименты платить не будешь. Дважды повторять не пришлось, он с удовольствием отказался. Вот тебе и отец, вот тебе и алименты. И таких примеров знаю десятки.
 
Дважды повторять не пришлось, он с удовольствием отказался.
Поймите, это не из-за пола, есть такие же женщины, кто отказывается, просто такой человек. Не забывайте для мужчин дети немного не так выглядят как для их матери. Любой мужчина может потерять контакт с ребенком после развода, навсегда, это зависит от матери. У меня есть друг, жена спуталась с другим, ушла от него, он любит ребенка и готов помогать, она не дает ему видеться с ребенком, переехала к другому мужчине в Сочи. Да, он платит алименты, ребенка не видел лет 10. Поэтому не стоит продавливать тему, какие же мужчины... у вас в каждом посте мужененавистничество, что у вас произошло, что вы их так не любите?
Насчёт детей наверно поздновато( почитал про фертивный возраст( все капец.
Можете и в 70 лет родить ребенка, через ЭКО это не проблема. Родить не проблема, проблема с кем родить - это первично.
 
. Процесс развода, это своего рода мщение за несбывшиеся мечты, за позор перед друзьями и родственниками, каждая развод переживает по разному,
Вот не понимаю, ок злимся, ок мечты не сбывшиеся, но при чем здесь позор? В каком веке живём?
За что мстим? За то что нас уже просто не рассматривают как партнёра? За то что закончилось, не сложилось, за то что просто жизнь и это нормально? Зачем порчи лепить? Ну не повод это. Если уж любовь великая, хорошо , можно приворот применить. Что тоже в принципе такое себе, но лучше чем серьёзная порча. И в принципе если посмотреть, кого портят? Отцов и матерей собственных детей, страшно это. Месть в таких вопросах это мелко.
 
Мой папа в свое время говорил моему брату, не женись никогда и будешь счастливым человеком, мне говорил другое, знал что у женщин есть непреодолимая потребность в рождении детей.
У меня 2 брака, двое детей. Случись что, меня в третий раз в брак не затащить. Все хватит. Я голосую против😄
 
Поэтому не стоит продавливать тему, какие же мужчины..
Я ничего не продавливаю, прочитайте предыдущие посты в теме, тут просто обсуждается вопрос алиментов и как их бывшие жены получают именно через суд. Если вам кажется, что я мужененавистница, то не буду вас переубеждать, каждый имеет право на мнение.
Насчёт детей наверно поздновато( почитал про фертивный возраст( все капец.
Выше нос...ну и все остальное, вы в самом соку, дедушка Инрике Иглесиеса последнего ребёнка сделал в 80. У вас ещё 40 лет в запасе.
За то, что строил планы на совместное будущее и это все ещё хочется, но партнёр уже не хочет или уже хочет это с кем-то другим. Желание мстить пропадает как только обретёшь новое счастье.
 
Кстати вирус и разбил мои отношения. После 2-х недель в больнице, она сказала я устала, у тебя здоровья нет и я тебя не люблю. Интересно, а подождать пока выздоровлю, не судьба? Или можно считать, проверку не прошла?
 
Кстати вирус и разбил мои отношения. После 2-х недель в больнице, она сказала я устала, у тебя здоровья нет и я тебя не люблю. Интересно, а подождать пока выздоровлю, не судьба? Или можно считать, проверку не прошла?
Да, скорее это оказалось, подходящим поводом.
 
Кстати вирус и разбил мои отношения. После 2-х недель в больнице, она сказала я устала, у тебя здоровья нет и я тебя не люблю. Интересно, а подождать пока выздоровлю, не судьба? Или можно считать, проверку не прошла?
Это не вирус разбил, это господь бог отвёл😅
 
о все мы часть системы. О
И нечего с нее спрыгивать. Не получится. Это нереально. А реально выполнять ее задачи, и за это она сделает счастливым...опять таки, если...так вот, это если...остается "если"
 
Вот не понимаю, ок злимся, ок мечты не сбывшиеся, но при чем здесь позор? В каком веке живём?
За что мстим? За то что нас уже просто не рассматривают как партнёра? За то что закончилось, не сложилось, за то что просто жизнь и это нормально? Зачем порчи лепить? Ну не повод это. Если уж любовь великая, хорошо , можно приворот применить. Что тоже в принципе такое себе, но лучше чем серьёзная порча. И в принципе если посмотреть, кого портят? Отцов и матерей собственных детей, страшно это. Месть в таких вопросах это мелко.
Порчи среди родственников, в семейной магии это отдельная тема. Очень "тонкие грани работы" и расчет, это одна из причин почему я не втягиваю в свои бывшие отношения магию (все может выйти достаточно "боком"и в совсем неожиданных местах. Даже в будующих поколениях может "всплыть", за это в роду "по головке не погладят"...).
Если для других, пожалуйста...., для своих (пусть даже бывших) нет, табу, не очень удачная мысль..
 
Последнее редактирование:
Кстати вирус и разбил мои отношения. После 2-х недель в больнице, она сказала я устала, у тебя здоровья нет и я тебя не люблю. Интересно, а подождать пока выздоровлю, не судьба? Или можно считать, проверку не прошла?
Это был все го лишь один из поводов уйти, пусть и не самый удачный. Девушка видимо не из самых сообразительных)
 
Назад
Верх