Поженимся ли мы в течении года

Natalia165

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Наталья 30.07.1981
Алексей 11.10.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Не совсем понятно его поведение
Сложный он. Ставит себе и другим жесткие рамки, в чем бы то не было. Близких друзей нет. Взаимоотношения отстраненные.
И в отношениях с Вами, так же. Вроде чтобы и была рядом....и он сам по себе был. С прошлыми женщинами тоже похожее было.

А Вы на эмоциях. Часто бездумных. Иллюзии, надежды. Приписывание ему того, что в общем и нет. Вы как бы уже планируете. А он живет тем что есть.
 
За 0
Сложный он. Ставит себе и другим жесткие рамки, в чем бы то не было. Близких друзей нет. Взаимоотношения отстраненные.
И в отношениях с Вами, так же. Вроде чтобы и была рядом....и он сам по себе был. С прошлыми женщинами тоже похожее было.
Это я понимаю, а вот что в его голове и сердце понять не могу
 
За 0
Объективно делать оценку себя всегда сложно, в силу субъективности, но я достаточно рефлексивна, но как живой человек подвластна эмоциям. Живу в среде психологов, поэтому обратная связь есть всегда.
 
За 0
Объективно делать оценку себя всегда сложно, в силу субъективности, но я достаточно рефлексивна, но как живой человек подвластна эмоциям. Живу в среде психологов, поэтому обратная связь есть всегда.
Вы можете обратиться, если решите, в Кабинеты практиков Для многосторонней диагностики
 
За 0
Свадьбы не вижу, этот план неосуществим, даже если свадьба и была бы, такой брак не сможет просуществовать более 2-х лет, нет опор, нет ничего общего, кроме общения и иллюзий.
 
За 0
@Natalia165, женитьба вполне вероятна, но семейной жизнью очень быстро насытитесь. На этом фоне появится третий и пара распадется. Каждый получит личный опыт и пойдет своим путем.
 
За 0
@Natalia165, я не вижу свадьбы, но подготовления вполне возможны, все в иллюзиях и мечтах.
У Вас хороший потенциал семейной жизни, почему Вы выбрали такого сложного человека? Вы любите добиваться невозможного, Вам нужны сложности и принципиальность - хочу и все! Но есть цели, которые не стоят Ваших усилий, ибо Вы получите только разочарование по их достижению. Учитесь аналитике.
 
За 0
Свадьба может быть как событие, но жизни семейной не будет, мужчина быстро пресытится и пойдет на попятную, будет другая девушка, младше его, с ней он родит ребенка и построит семью. Извините, но Наталья и Алексей не совместимы по многочисленным показаниям.
 
За 0
Свадьбы не вижу, этот план неосуществим, даже если свадьба и была бы, такой брак не сможет просуществовать более 2-х лет, нет опор, нет ничего общего, кроме общения и иллюзий.
Спасибо

@Natalia165, я не вижу свадьбы, но подготовления вполне возможны, все в иллюзиях и мечтах.
У Вас хороший потенциал семейной жизни, почему Вы выбрали такого сложного человека? Вы любите добиваться невозможного, Вам нужны сложности и принципиальность - хочу и все! Но есть цели, которые не стоят Ваших усилий, ибо Вы получите только разочарование по их достижению. Учитесь аналитике.
Благодарю, все так
 
За 0
Назад
Верх