Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
Практик с личным приёмом.jpg


Решили придти к практику на личный прием, как надо себя вести, какие вопросы задать?

Прежде чем идти на прием, рекомендуется точно для себя обозначить Ваши желания, Ваши возможности. Поэтому возьмите бумагу и заранее напишите те вопросы, которые Вас тревожат и на которые Вы хотите получить ответ. Вопросы должны быть конкретные и лаконичные, общие вопросы задавать не стоит.

Позвоните и запишитесь на прием, узнайте, что необходимо принести на прием, сколько это стоит, что необходимо для приема кроме фото и денег.

Если Вы идете к Чёрному Магу, прочитайте кто такие Чёрные Маги, почему именно Чёрные, что такое откат, какие правила необходимо соблюдать при работе с такими специалистами, все это Вы можете прочесть на нашем форуме, если интересующей информации нет, спросите, Вам всегда ответят.

Ознакомьтесь с основными ритуалами Чёрной Магии или Любовной Магии - что бы на приеме, Вы не осознали, что попали совершенно не по адресу. Ритуалы у практиков могут иметь различные названия, но отражать одно и тоже, одной школы для такой науки как Магия нет. У авторских ритуалов может не быть названия, практику не важно название ритуала, для него в приоритете действие ритуала и ритуал может быть изменен, если нужен несколько другой эффект.

Если Вы идёте только с целью проверить - не ходите, Вы получите именно то зачем и пришли. Для проверок нужен человек с такой же спецификой, отлично разбирающийся в основах и как минимум практикующий Магию.

Не стоит на приеме возражать или показывать свою осведомленность, это только увеличит время Вашего приема и описание практиком ортодоксальных понятий.

Придя на прием, не надо плакать, либо восторженно улыбаться и как-то проявлять свои эмоции. Суть Вашего визита - Вам нужна помощь. Опишите в вкратце свою ситуацию и попросите помощи для ее решения.

Если Вы считаете, что Маг это еще и психолог, то Вы не ошибаетесь, но не стоит из приема делать сцену для выплеска ваших эмоций, вашей эрудиции или других ваших достоинств, Вы зря отнимаете время свое и практика. Лучше, если Вы это время займете вопросами, которые подготовили заранее.

Так же необходимо понимать, гадалка - гадает на картах, таролог - гадает на картах таро, ясновидящая и экстрасенс - смотрит прошлое, настоящее и будущее без карт и каких-либо других артефактов, рунолог - использует руны, астролог создает астрологические прогнозы.

Ритуалы Чёрной и Белой магии применяют ритуальщики - это специалист занимающийся именно магией и ритуалами. Их специализация ритуалы на кладбище, на местах силы и т.д., они могут не быть ясновидящими или гадалками. Их работа - это диагностика ситуации, подбор ритуалов под ситуацию, реализация ваших заказов на месте силы, кладбище и т.д.. Поэтому придя к гадалке не думайте, что она "всё в одном" - это совершенно разные направления в ритуальной магии. Для ритуалов необходимо очень большой ежедневный опыт работ на местах силы, это годы практики, практика является решающим звеном становления специалиста и его возможностей. Если придя к гадалке стоит очередь, это значит у специалиста нет времени для постоянного опыта ритуальных работ, а значит и ритуалы скорее всего не будут иметь успешной реализации.

Главные вопросы на приеме:
  • как видит практик решение данной ситуации
  • какие ритуалы необходимо провести
  • как он сможет защитить вас и привораживаемого от отката или косвенных негативных ситуаций
  • как себя вести перед и после ритуала, что можно делать, а что не рекомендуется
  • как это может отразится на Вас или ваших близких
  • какая может быть расплата за желаемый результат
  • какие ритуалы стоит провести перед основным ритуалом
  • какие ритуалы могут понадобится после основного ритуала
  • кто будет проводить основной ритуал, какая Ваша роль
  • какие вещи понадобятся для ритуала
  • где будет проходить ритуал
Вопросы которые не стоит задавать
Когда подействует ритуал? - смысла задавать этот риторический вопрос нет, т.к. никто кроме Высших сил, не знает когда ритуал подействует. Каждый практик знает, что на этот вопрос, честный ответ лишь один: "Чем меньше ожиданий, тем качественнее и быстрее результат".
 
Очень полезная статья! Все кто идет на прием - прочтите, что бы не совершать ошибок и получить результат от работы с практиком!
 
Не читал почему то ранее это тему - все верно написано, перед приемом учите мат. часть! А то ведь ничего не знаете, послушаешь вопросы которые задают на форуме, после того как сделали приворот, удивляешься, кто вообще мог таким приворот сделать без пояснений как и что потом будет.
 
Сегодня наблюдала очень интересную работу практиков. Это называется конвейер, всё в одном помещении, чистят, смотрят фотографии, отвечают на вопросы.
Отзывы об их работы отличные, я верю.
Что скажут наши практики по этому поводу? А как же таинство?
 
Таинство чего? Ответов на вопросы? Не совсем понятна описываемая ситуация.
Есть бабушка под Москвой, она с помощницей-ученицей принимает, и тут же две очереди, она на просмотр, другая на чистку.
 
Другим людям плевать, они увидели и забыли. Хотя, конечно, странновато, я бы все равно ото всех со своими обрядами спряталась. Для просмотра тайна не нужна.
Но вообще главное это знакомыцм не рассказывать. Они начнут смаковать подообности, додумывать себе, испытывать эмоции от пожеланий добра до зависти и в итоге собьют работу.
 
Ну я не знаю как это называется. Одному мужчине при нас всех( кто то сидел чистился, кто то ещё ждал приёма) по фотографии делали вызов на девушку.

Другим людям плевать, они увидели и забыли. Хотя, конечно, странновато, я бы все равно ото всех со своими обрядами спряталась. Для просмотра тайна не нужна.
.
ну вот мне изначально было как то не очень удобно, что все будут слышать зачем и с чем я пришла. (Я могу плакать только перед психологом или одна.) Потом уже стало, как то уже не важно.
 
Ну я не знаю как это называется. Одному мужчине при нас всех( кто то сидел чистился, кто то ещё ждал приёма) по фотографии делали вызов на девушку.
Теперь понятно, я думала они по комнатам расходятся. Кто то и так практикует, но меня это так же бы смутило как и Вас. Тут больше не таинство а "без комплексов", не все могут придти и на публику заявить о своих проблемах, считаю что личное должно оставаться личным.
 
Теперь считаю что личное должно оставаться личным.
вот и я об этом же. Я видела сегодня , как смутился молодой человек, когда его спросили или как данный факт преподнесли, что у него помимо жены, ещё есть дама. Тут же сидели его , как я понимаю компаньоны( девушки) и это их очень заинтересовало.
Кстате люди эти приехали с Москвы.

или я думаю, что ещё одному молодому человеку, было не очень удобно про геморрой рассказывать.

Получается, что так можно работать и всё отлично ложится и складывается. Дай Бог.
 
или я думаю, что ещё одному молодому человеку, было не очень удобно про геморрой рассказывать.
ну вряд ли это только сегодня так происходило, раз такой момент не устраивает, то можно и к другому практику обратиться. Вот в Ульяновской области бабушка всех скопом лечит и кодирует - и говорят помогает)))
 
ну вряд ли это только сегодня так происходило, раз такой момент не устраивает,
он 4 года к ним ездит. значит всё устраивает. В принципе, так же как и меня всё устроило.( но потом)
 
Кстате люди эти приехали с Москвы.
А тему открыли по этим магам?
Что скажут наши практики по этому поводу? А как же таинство?
Это называется цирк. Я бы точно не пошел, не из-за того что комплексов нет, в моем представлении так не должно быть. Может еще в сарае начнут принимать со скотом или на трибуну надо выходить перед полным залом? Это в первую очередь неуважение к клиентам.
Даже в церкви, гре отпускают в протестанской церкви один на один - в специальной будке, где тебя не видит святой отец.
 
он 4 года к ним ездит. значит всё устраивает. В принципе, так же как и меня всё устроило.( но потом)
вот и я про то - главное чтобы все и всех устраивала - душевный контакт! без него никуда....нужно всегда верить в то, что все будет так как планируешь
 
Елена, очень благодарна Вам за эту статью!

Нашла бы я этот сайт и эту Вашу статью (и многое другое, написанное здесь Вами и другими мастерами) немного раньше - не совершила бы ошибку.

Но я думаю что весь опыт наш мы получаем не зря.

Я сейчас очень тщательно изучаю этот форум и очень благодарна Вам за ту информацию, которую Вы даете.

Еще полгода назад я мало что знала о магии и не думала что мне это понадобится.
Всегда во всех сложных ситуациях только работала над собой (и с помощью психологов, и самостоятельно).
Сейчас тоже в первую очередь над собой работаю, сама ведь создала свою ситуацию.
Жаль что от отчаяния сделала ошибки.

Сейчас во многом благодаря Вашим статьям на этом форуме многое начинаю понимать.

Еще раз огромная Вам благодарность!
 
@Ludmila, раз уж Вы привели такой пример - про больницу, то могу сказать следующее: в абсолютном большинстве больниц повторное посещение дешевле первичного приёма. Вот и при работе с практиками должно быть также. ИМХО.
 
Москва, СМ клиник, обычная платна поликлиника, первый прием стоит столько же, как и все остальные приемы. Если запись по интернету 10% скидка.
А по поводу как должно быть у Практика, вы тогда на первом приёме сразу озвучивайте как вам надо и пусть они либо соглашаются с вашими правилами, либо идут на все четыре стороны. А то совсем от рук отбились, хотят денег... да кто они такие, пусть за продукты работают... к врачам так же надо ходить, в магазины - приходите и оглашаете условия, при которых вы будете покупать их услуги или продукцию.
 
Москва, СМ клиник, обычная платна поликлиника, первый прием стоит столько же, как и все остальные приемы. Если запись по интернету 10% скидка.
А по поводу как должно быть у Практика, вы тогда на первом приёме сразу озвучивайте как вам надо и пусть они либо соглашаются с вашими правилами, либо идут на все четыре стороны. А то совсем от рук отбились, хотят денег... да кто они такие, пусть за продукты работают... к врачам так же надо ходить, в магазины - приходите и оглашаете условия, при которых вы будете покупать их услуги или продукцию.
Вы как то утрируете, ещё и агрессивно так. А ведь про "бесплатно" Ваши оппоненты и не говорят. Мне, например, встречались практики, к которым я ходила не как в платную поликлинику, а как в ателье, с понятной оплатой за сшитое платье, а не за каждую примерку
 
Никто никого не заставляет ходить по магам и гадалкам. А если пришли, то условия должен ставить продавец, он продает, ваше дело согласится или уйти. И спорить, кто кому должен, как минимум глупо. Если практик требует оплачивать диагностики - он на этом имеет полное право, если заранее не были оговорены эти условия.
 
Никто никого не заставляет ходить по магам и гадалкам. А если пришли, то условия должен ставить продавец, он продает, ваше дело согласится или уйти. И спорить, кто кому должен, как минимум глупо.
Вот, условия работы должны быть сразу озвучены и всем понятны
 
Назад
Верх