Вот, условия работы должны быть сразу озвучены и всем понятны
Еще раз: стороны должны самостоятельно задавать вопросы на интересующие их темы. Все аспекты и правила работы перечислить на любом приёме невозможно, да и озвученные очень часто нарушаются.

Я много обошла магов и гадалок и была на личных приёмах сидя в очереди. Вы думаете люди задают вопрос, платная ли будет диагностика? Нет, у них на это нет времени и интереса, все их вопросы по поводу - вернется ли их суженый ряженый. Есть такой тип людей, которым не нравится все, с ними работать сложно, они начинают задираться по любому вопросу и потом только выясняется им все и все должны. Моя знакомая такая. Заказала ритуал на мужика, через 2 недели передумала, побежала деньги забирать. Потом поехала драться с матерью привораживаемого. После всех манипуляций снова побежала к магу, что бы еще раз ей поставили приворот, там отказались, она там чуть драку не устроила, подожгла дверь, накидала питард, написала сотни плохих отзывов о маге.
 
Последнее редактирование:
Мне когда то в молодости предложили приворожить мужа, чтобы никуда не делся.
1997 год. Я согласилась и заплатила 1300 руб., большие деньги. Надо было в течении
7 месяцев вещи из дома приносить. Я два раза отнесла и отказалась, передумала.
Подумала, что я кривая что ли чтобы приворот ставить. Но деньги мне никто не вернул.
Хотя в принципе могла бы часть вернуть, но я и не просила. Предупредила, что
не надо делать.
 
@Ирма, такие позитивные клиенты встречаются и у магов, и в поликлиниках, и в магазинах - тут никто не застрахован. Я о том, что, как правило, стоимость услуг озвучивается сразу и всеми. Нюансы есть, но в общем все объясняется довольно понятно. Я не встречала магов, берущих отдельную плату за каждый ритуал, есть примерная цена за комплекс работы, есть стоимость диагностики (тут у кого цена за час, у кого за вопрос). Девушка в отзывах писала, что ей нужно было заплатить 5 тысяч, чтобы посмотреть, отчего не сработал поставленный этим же магом ритуал, если я правильно поняла. Вот это не правильно, на мой взгляд
 
Кстати, в платных поликлиниках и медицинских центрах все объясняют пациенту как раз очень внятно и подробно. Люди иногда и обращаются к платному врачу, чтобы их проблему для начала хотя бы нормально разобрали, поскольку в районной поликлинике это не всегда реально - там проходимость человек 50 в день и на каждого минуты полторы отводится. И если уж продолжать сравнение с медициной, то за цену 5 тыс. вы в ведущей московской больнице получите консультацию заведующего отделением, доктора медицинских наук, который ответит на все ваши вопросы. А консультация рядового врача, без научной степени - более чем в три раза дешевле.
Но дело не только в ценах, как правильно здесь сказали - при рынке цену продавец назначает. Просто как то странно получается: пришел к магу клиент, оплатил диагностику (по неплохим расценкам, даже для Москвы - если конечно не брать расценки участников БЭ). Поскольку это не гадалка, а ритуальщик, то клиент может рассчитывать на 3 фразы, иногда весьма размытые. И что, в рамках этого общения нельзя четко оговорить схему и условия работы? Платить за все ритуалы отдельно или сразу за комплекс работ, будем ли просматривать, на каких условиях? Или оплати диагностику, чтобы услышать то, что ты и так знаешь, потом оплати работу, в среднем это 100 тыс., забудь и исчезни?
И у исполнителя не должно быть разве никакой ответственности, никакой заинтересованности в собственной работе? Откуда тогда возникнет доверие, без которого работать бессмысленно?
 
Последнее редактирование:
"Консультация врача - педиатра ребенка первого года жизни (амб)2200 руб.
Консультация врача - педиатра первичная (амб)1800 руб.
Консультация врача - педиатра повторная (амб)1500 руб.
Детская клиника Арбатклиник Бэби на метро Щукинская"
Это прайс-лист клиник Москвы - первая клиника, которая попалась)))))
Не люблю споров на пустом месте, особенно бездоказательных)))))
Действительно - специалист в праве предлагать свои условия, а клиент в праве соглашаться или нет. Но - всё это должно быть озвучено ДО начала работы. Не знаю как остальные, но лично я в своё время сначала выясняла, что данный специалист умеет (погадать или ритуалы проводит), выясняла какая результативность у специалиста, стоимость приёма и работ (это я выясняла у самого специалиста перед записью на приём) и только потом принимала решение - пойду я к данному специалисту или буду искать другого. Для того, чтобы иметь собственное мнение о специалистах пройти пришлось многих - т.е. я проверяла собственным кошельком. Подходила ко всему с холодной головой (мне не приворот был нужен, а порчу снять). И уже при личном знакомстве со специалистом смотрела - буду я к нему за помощью обращаться или нет. Раза три выкинула деньги на ветер - ритуалы проводили, но результата не было. В Москве я не нашла специалиста для снятия порчи((((. По итогу порчу мне сняла женщина из Ростова-на-Дону. Случайно к ней попала. Это было 10 лет назад. Адреса и телефона и как зовут женщину я до сих пор не знаю)))). Меня к ней привезли на машине и увезли на машине))) Даже район примерно не знаю))). Эта женщина брала реально сколько дадут. При мне ей и 50 и 500 рублей давали. Деньги в руки она не брала, у неё на "стенке" стоял пластиковый стаканчик для денег. Цен она не называла. Но после посещения этой женщины я сразу почувствовала очищение и изменения. Со мной она возилась около часа. По окончанию она сказала, что за один раз снять, возможно, не получится и сказала чтобы я повторно приехала недели через 2-3. Я приехала и мы всё доделали.
Я ни на чём не настаиваю. Это мой личный опыт. ИМХО
 
Эта женщина брала реально сколько дадут. При мне ей и 50 и 500 рублей давали.
Есть такие случаи, когда так качественно работают и ничего почти не берут. Эти люди, в основном, отрабатывают служением людям тяжелую карму себя и своего рода. Это крайние случаи, редкие. Если они не станут этого делать, у них будет большое горе. Я не утверждаю, что женщина, которая помогла вам, из них. Но это единственная распространенная причина, по которой в современных условиях могут быть такие расценки. Помогают люди с высокими расценками, помогают и с более низкими. Зависит не от цены. Как и с врачами, может спасти и бесплатный в отдельных случаях. Важно, какой это спец. А тема больше о другом - о подавляющем большинстве магов, во сколько стоит оценивать свои силы работу, сколько затрат уходит на дары и т.д. Цена вообще мало где показатель качества.
Но - всё это должно быть озвучено ДО начала работы.
Даже не знаю, а кто-то озвучивает после? Не интересовалась особо. Но меня учили так: если при работе с клиентом вылезло какое-то обстоятельство и теперь надо работать дополнительно - новой суммы не брать, ибо где иначе были твои глаза при первоначальной диагностике. У кого-то другие принципы и они также имеют право на существование, да пусть хоть по 10 тысяч берут за каждую диагностику, лишь бы помогло. Когда прижимает, а себе помочь не реально (например, обессилена маг. войной) я не смотрю на суммы, главное чтоб помогли. Если при этом отнесутся так же лояльно и не будут "сдирать" нереальные суммы - приятно будет. Но не критично, по крайней мере для меня.
 
@Рьяна, тут одна девушка писала, что заплатила за диагностику 5000, заказала и оплатила работу мастера, но результата не получила. Пришла к мастеру и мастер за диагностику (почему нет результата) опять попросил 5000. Не могу найти это сообщение, чтобы цитату вставить. Вот я и написала, что всё по максимуму должно быть обговорено ДО. Хотя я сама раз нарвалась - договорилась о работе со специалистом, обговорили цену, я отдала деньги (женщина действительно была сильная и проверенная и я согласилась с ней работать дистанционно, т.к. перед этим я у неё была на личном приёме и она меня реально впечатлила и отзывы от моих знакомых были только положительные о ней). Работа была следующего характера - почистить меня и поставить защиту. В результате началось - я тебя почистила, но нужно ещё почистить - это будет ещё столько-то стоить. Я соглашаюсь, перевожу деньги (женщина жила в Украине - не знаю жива ли она ещё, ей тогда было уже много лет), перевод денег тоже составлял трудности - у неё были определённые условия куда я должна ей деньги переводить. В общем, один раз доплатила, второй раз доплатила, на третий раз вопрос - а сколько у тебя всего есть денег? Я офигиваю и больше ей ничего не перевожу. Женщина звонит мне сама (до этого только я ей звонила - она свои деньги экономила))) и начинает требовать денег. Я ей спокойно объясняю, что я Вам уже достаточно перечислила, а результата нет и мы первоначально о другой сумме договаривались. Результата я так и не получила и денег мне тоже никто не вернул. И фото тоже(((. И такой опыт у меня был. А женщина действительно сильная. Жаль, что вместо помощи она пыталась развести меня на деньги(((. ИМХО
 
и начинает требовать денег.
Требовать? Не хотите - не дочищайтесь, когда требуют, это уже больше цыганская "разводка". Нет, бывают случаи, когда невозможно не взять денег вновь. Пример: соперница вмешалась и поснимала все работы, наставила своих. Тут уж практик не виноват... Особенно, если и защиту поставить еще не успел. Но клиент может отказаться в любой момент. Знаю пару "требующих". Какими бы они способностями ни обладали, навязывать свои услуги, если клиент не хочет и прямо об этом говорит, это уже какое-то "дно". Имхо.
тут одна девушка писала, что заплатила за диагностику 5000, заказала и оплатила работу мастера, но результата не получила. Пришла к мастеру и мастер за диагностику (почему нет результата) опять попросил 5000.
Ну у каждого свои методы, не берусь обсуждать в этом случае, если не требует, а просто не смотрит, если не оплачено. Результата-то еще не все дожидаются, увы. Со стороны практика если взглянуть, тоже крайне неприятно бывает, когда и неделя не прошла, а уже расписывают как оно "не работает", "становится только хуже". Кладбище, как вариант, вообще очень медленно раскручивается. Обряды на деньги тоже порой долго могут себя проявлять, не сразу (по крайней мере у меня). Может, там такой случай и практик решил,раз уж ее дергают не дождавшись, то пусть хотя бы платят.А может и просто деньги гребет) Мы все равно истины в этом случае не знаем и слышали только одну сторону.
 
@Рьяна,
Требовать? Не хотите - не дочищайтесь, когда требуют, это уже больше цыганская "разводка". Нет, бывают случаи, когда невозможно не взять денег вновь. Пример: соперница вмешалась и поснимала все работы, наставила своих. Тут уж практик не виноват... Особенно, если и защиту поставить еще не успел. Но клиент может отказаться в любой момент. Знаю пару "требующих". Какими бы они способностями ни обладали, навязывать свои услуги, если клиент не хочет и прямо об этом говорит, это уже какое-то "дно". Имхо.
Дело не в том - что я не хотела дочищаться))). Дело в том, что я не была уверена - чистит ли она меня вообще))). Деньги я ей высылала за "работу" раз в 2-3 дня. Короче за неделю или дней за 10 я подарила практически 15 тыс. рублей))) и результата не получила.
Даже не знаю, а кто-то озвучивает после? Не интересовалась особо. Но меня учили так: если при работе с клиентом вылезло какое-то обстоятельство и теперь надо работать дополнительно - новой суммы не брать, ибо где иначе были твои глаза при первоначальной диагностике.
Вот и эта женщина сначала проводила диагностику))) и установила окончательную цену. А потом началось.... Я лично не уверена, что за 2-3 дня можно навесить порчу (поправьте меня если я ошибаюсь). Самое обидное - это то, что она реально сильный спец. И раньше в таких вещах замечена не была (а клиентов у неё было очень много и из моих знакомых тоже - к ней целыми семьями ходили и она помогала и гадания её % на 80-90 сбывались, а по прошлому или по текущей ситуации она такие вещи видела, что аж мороз по коже пробегал).
Со вторым Вашим постом согласна полностью. Всё зависит от поведения Заказчика
 
Так сколько
я должна брать за сеанс? Если клиентка попросила повлиять на учительницу,
ее вызвали в школу насчет двоек ребенка -выпускника. А с этой учительницей
у нее конфликт. Я попросила сообщить мне как только клиентка зайдет в школу.
И пока она поднималась по лестнице я изменила состояние учительницы.
Она пошла навстречу. И ребенок стал получать тройки. Конечно я не целитель,
но такая работа сколько стоит?

Такая работа стоит ровно столько, сколько Вы за нее запросите. Но с оговорками - что делать, если вдруг ничего не выйдет. Деньги не возвращать в этом случае вообще, поскольку Вы работали - Вы можете, но клиент это должен знать заранее и сам принять решение, рисковать ему деньгами или самому как-то барахтаться в ситуации без всякой помощи.
Надо сказать, Вы привели очень интересный пример. У меня за все время хождений по магам дала внятный результат похожая работа, правда, там шла речь не о школе, а об имущественном вопросе и влиянии на человека, от которого это зависело. Меня тоже просили сообщить, когда я буду заходить в нужное здание, в итоге все получилось как я хотела (хотя ситуация была очень спорная, зависящая просто от лояльности конкретного человека). И на совпадение было не похоже.
 
Я работаю с психикой. Клиент платит - я вставляю состояние (предположим её ребёнку) и мне надо обязательно увидеть результат. Всегда прошу выйти на связь через 2-3 дня. И если результат слабый то я поправляю ситуацию бесплатно. Если маг обладает редким даром то он может просить за свои услуги большие суммы. Лично я порчу за 15 тысяч снимать не буду. Хотя другие снимают и за сколько дашь.
 
Короче за неделю или дней за 10 я подарила практически 15 тыс. рублей)))
За неделю -10 дней результата быть и не могло... Тут порой долгими месяцами пытаешься отцепить сущь или снять сложный многослойный негатив(
Вот и эта женщина сначала проводила диагностику))) и установила окончательную цену. А потом началось....
Ну у всех по-своему, может, там откупы потребовались огромные, тут не знаю.
Деньги не возвращать в этом случае вообще, поскольку Вы работали - Вы можете, но клиент это должен знать заранее и сам принять решение, рисковать ему деньгами или самому как-то барахтаться в ситуации без всякой помощи.
Абсолютно солидарна,либо предупредить, что полсуммы будет возвращено, но заранее, да.
 
@Рьяна, доброе утро! С праздником! Я и не ждала результата за 10 дней. Дело не в этом. Сильно сложного у меня ничего не было. Первоначально я обратилась к этой женщине защиту поставить (я чистилась у одного специалиста, но защиту этот специалист не поставил). Она провела диагностику - и сказала, что нужно сначала чистить. Я согласилась. Обсудили стоимость. Работает она через церковь. Вот на этапе диагностики специалист должен по максимуму уметь оценить масштабы работы и стоимость работ. Я не спорю, что могут вылезти дополнительные нюансы, увеличивающие стоимость. Но не каждый же день я должна дополнительные деньги платить?! И есть много способов уменьшить эти риски - например, на время проведения работ ставить защиты. Вот почему когда Заказчик обращается с просьбой смету составить - он даёт данные и специалист (после просмотра данных) называет ему стоимость, а потом в ходе составления сметы вылезают нюансы, увеличивающие стоимость сметы - фиг какой Заказчик будет платить сверх оговоренной суммы? Проходила это и не раз. А ещё по ходу составления сметы что-то может поменяться - и за это тоже не платят дополнительно (это раз уж тут приводят примеры про больницы и работодателей).
Вообще этот спор считаю бесполезным)))) ИМХО. Любой труд должен быть оплачен и оплачен ДЕНЬГАМИ. Исключения - если специалист САМ предлагает форму оплаты продуктами. А вот кто и какие суммы и за что готов платить - тут каждый решает сам. ИМХО.
 
Но не каждый же день я должна дополнительные деньги платить?! И есть много способов уменьшить эти риски - например, на время проведения работ ставить защиты.
Но наверное это в том числе и ваша заслуга, не договорились заранее о таких нюансах. Не скрою, обращалась на форуме с некоторой проблемой, мне сразу сказали, сколько, когда и чего и никаких повышений стоимости не было, хотя я даже сама предлагала еще кое что сделать и доплатить, на что мне сказали, не стоит тратить на это деньги.
С другой стороны это дело выбора, это же вы таких выбираете - хороших обходите стороной, а к негодяям сами бежите в объятья.
 
@Ирма, огромная просьба - не нужно вырывать цитаты из контекста)))) - смысл сказанного искажается)))) ИМХО. Была ПОЛНАЯ договорённость обо всём. И потом - я не профессионал и могу не знать тонкостей)))). А вот задача мастера и состоит - рассказать мне полностью ВСЮ инфу- что будет проводиться и сколько это стоит и какие дополнительные нюансы могут быть. ИМХО. Это было 8 лет назад - это первое (данного форума тогда в помине не было)))). ИМХО. Второе - Женщина была ПРОВЕРЕННАЯ - я об этом уже 10 раз писала))). И троллить, плиз, не нужно)))). ИМХО. Я ВСЕГДА выбираю ТОЛЬКО хороших)))) ИМХО. Я просто вижу людей насквозь и умею читать их мысли и вижу мотивы их поступков)))). По поводу поведения данной женщины - в тот момент у неё были ОЧЕНЬ сильные финансовые трудности и она, чтобы не отпугнуть клиента, назвала мне посильные цены (она вообще в принципе цены не задирала). А потом решила нажиться - я это сразу увидела, но сначала себе не поверила. А потом реально в этом убедилась. Не нужно болезненно воспринимать мои слова - я НЕ ПЫТАЮСЬ оскорбить практиков. Всякие ситуации бывают и с той и с другой стороны)))). ИМХО. Некоторые хотят "на халяву" услуги получить, а некоторые нажиться там где не нужно)))). ИМХО. Откаты летят и тем и другим - вот это проверено!))))). ИМХО.
 
@Ева20, очень странно звучит Ваше "Я ВСЕГДА выбираю ТОЛЬКО хороших)", если после одной чистки "ПРОВЕРЕННОЙ" женщины , Вам потребовалась новая чистка. Еще и мастер, который защиты не ставит. Это как работает? "Я могу разрезать, а зашьет пусть кто-то другой?" Нелепо как-то.
И даже если Вы ничего не знаете о магии, то хотя бы логикой можно было оценить ситуацию.
Имхо.
 
Конечно в процессе работы могут возникнуть некие форс-мажорные ситуации, в таком случае необходимо их учитывать и включать в стоимость или сразу предупреждать о возможных переплатах, но в моей практике таких случаев не было, поэтому сложно оценить и понять действия других специалистов.
Второе - Женщина была ПРОВЕРЕННАЯ - я об этом уже 10 раз писала
А как же:
вижу людей насквозь и умею читать их мысли
Одно противоречие накладывается на другое и в итоге - незнания базирующиеся на убеждении в своей правоте.
 
@Lisa-el, добрый день. Объясняю)))) - меня почистили, прошло месяца и три-четыре и я решила поставить защиту. Практики у меня были по рекомендации моих знакомых, которым они действительно помогали. Ну как-то так))). А защиты не все ставят(((((. Вот это уже не знаю почему(((. Да, тогда я о магии ничего не знала(((. Это уже позже начала вникать и разбираться))). ИМХО
 
А защиты не все ставят(((((. Вот это уже не знаю почему(((.
Я когда чистила не ставила защиты, потому что при желании их можно снять за 2 часа. А чтобы негатив не прилипал нужно поднимать духовный уровень. Читать молитвы.
 
@Линда, добрый день))). Опять таки - не нужно вырывать цитаты из контекста)))). ИМХО. Теперь весь смысл моего поста потерян))).ИМХО. Объясняю))) - я у этой проверенной женщины была на личном приёме, но мне к ней на личный приём пришлось ехать в город за 1000 км от Москвы (эта женщина жила в Украине и приезжала в Россию раз в год, а то и не каждый год, где-то на месяц). Ездила я ровно на один день. После приёма я была под сильным впечатлением от её способностей (было от чего - реально), но проводить работы она не стала, т.к. я не могла именно в тот момент задержаться в том городе на необходимое время, а про работу дистанционно мы как-то не подумали)). Я стала искать практика поближе к Москве. Искала где-то полгода. Потом случайно попала в Ростов-на-Дону (в Ростове-на-Дону я была неделю) и там меня привезли к женщине, которая меня почистила, но предупредила - за один раз может не получиться снять всё, поэтому к ней нужно будет приехать ещё раз недели через 2-3. Через три недели у меня опять получается приехать в Ростов-на-Дону и попасть опять к этой женщине. Она меня дочистила, но вот почему защиту не поставила - не знаю. Прошло месяца 3-4 и мне подсказали, что нужна защита. Я опять стала искать практика и тут вспомнила про первую женщину (которая из Украины). В тот момент она была в Украине и приезжать в Россию не собиралась. Мы с ней договорились о дистанционной работе. При телефонном разговоре я ничего неладного не заметила. Тем более, что я уже была знакома с человеком, знала её с положительной стороны (и отзывы у всех - а там полгорода к ней ходили - были только положительные) и я просто такого от неё не ожидала)))). И потом - когда хороший специалист тебе говорит, что после чистки прошло уже столько времени и нужно чиститься снова и только потом ставить защиту - как-то веришь данному специалисту)))). ИМХО.Ну как-то так))). Могу ещё на какие-то вопросы ответить)))

@Lisa-el, а можно поподробней про логику - вот как для блондинок))))). Реально не могу сообразить - как логикой можно додумать то, чего не знаешь в принципе и даже не знаешь, что это в природе существует)))). ИМХО.Заранее благодарю)))).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх