Практика чтобы избавится от обиды

Гульнара

Участник
Сообщения
64
Пол
Женщина
Сила поклона

Есть мощнейшая практика, которая поможет вам избавиться от обиды. Эта техника работает на подсознательном уровне. Поставьте фотографию бывшего друга и поклонитесь ей 50 раз. «Зачем это?» - спросите вы. Объясняем. Поклон используется практически всеми народами мира неспроста. Тысячу лет назад люди заметили, что у них уходит агрессия, обиды, отрицательные эмоции в отношении всех тех, кому они кланяются (даже в своем воображении). Когда мы опускаем голову ниже сердца, мы ставим сердце и любовь выше нашего разума. Поэтому даже мысленная практика этой техники, дает очень хорошие результаты и помогает избавиться от обиды.

Когда с поклонами будет покончено, возьмите ручку в левую руку и напишите на листке бумаги: «Дорогой друг (подруга) я прошу у тебя прощения за все, и я прощаю тебя за все». Когда мы пишем левой рукой, то информация, минуя сознание, прямиком попадает в наше подсознание.

А в заключение сходите в церковь, помолитесь за своего друга и раздайте милостыню нуждающимся. Все это поможет вам избавиться от обиды.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
думаю у каждого найдется особенный человек, которого простить бы не помешало, можно протестировать эту практику. А поход в храм можно и заменить на обычный ритуал своей веры.
 
Практика очень хорошая, всем рекомендую, хотя возникают вопросы: "Почему я должна вымаливать прощение у человека, которые меня обидел?"
Идет разрыв по энергетическим связям с чакрами на чем была основана связь. Когда сделала эту практику у меня явно ощущался разрыв по Манипуре и Анахате.
 
А если есть человек, которого я обидела. И много принесенных мной извинений не возымели за год результата. И мне очень нехорошо от этого. Именно от того что такое наговорила, а не от того, что не прощает. Тут, видимо, так мне и надо. У меня на себя злость за это, а не на него. В его сторону ни одной отрицательной эмоции у меня нет.
Стоит провести эту практику именно по отношению к этому человеку? Что-то может мне это дать в данном случае? Там-то понятно, что ничего не даст.
 
А есть практика чтоб самого себя простить за ошибки молодости так сказать? Просто совесть частенько грызёт (
Напишите себе письмо с высказыванием претензий, на следующий день напишите какие чувства вторая вы испытывала. На третий день сожгите с визуализаей как обиды сгорают.
 
думаю у каждого найдется особенный человек, которого простить бы не помешало, можно протестировать эту практику. А поход в храм можно и заменить на обычный ритуал своей веры.
Подскажите, что за ритуал своей веры?

Практика очень хорошая, всем рекомендую, хотя возникают вопросы: "Почему я должна вымаливать прощение у человека, которые меня обидел?"
Идет разрыв по энергетическим связям с чакрами на чем была основана связь. Когда сделала эту практику у меня явно ощущался разрыв по Манипуре и Анахате.
Это значит ваша связь с человеком прервалась?
Обьясните пожалуйста🙏
 
Подскажите, что за ритуал своей веры?
Если человек исповедует буддизм, ислам или другую веру, то понятное дело, он в церковь не пойдет, а заменит на подобный, который практикуется в его вере.

Это значит ваша связь с человеком прервалась?
Энергетическая связь прервалась, да.
 
Если человек исповедует буддизм, ислам или другую веру, то понятное дело, он в церковь не пойдет, а заменит на подобный, который практикуется в его вере.


Энергетическая связь прервалась, да.
Если человек к вам что то чувствовал( любовь, привязанность), и вы провели данную практику по отношению к нему(простили), его чувства немного угаснут, по отношению к вам?
Я правильно поняла?
Или только ваши, по отношению к нему, угаснут?
 
Вообще если один прощает и отпускает отношения, у второго картина совершенно противоположная. Но надо уметь отпускать по настоящему, а не "якобы". Отпустить и простить, это не только не думать, но и вести себя тек, как если бы этого не было, т.е. должны быть изменения у человека отпустившего. Это не так: я отпустила, что бы он ко мне вернулся... и потом: ну где же он, я же отпустила и простила... Надо уметь отпускать и прощать честно и безвозмездно. А если его нет, то не сидеть сложа руки потому что он же скоро придёт, я же отпустила и жду его..
 
@Ната ли, это практика прощения, если энергетические каналы были образованы положительными чувствами, а потом наполнились обидой и ненавистью, то эта практика их очистит, если кроме этих чувств ничего не осталось - связь разорвется, если любовь есть, то она никуда не денется, а очистится.
 
Ещё возник один вопрос.
Если человек крещёный, но на пороге переосмысления (например хочет выйти из ХЭ)В церковь не ходит, не исповедуется, икон дома нет, крест не носит.И так далее.
Но и в другие эгрегоры пока не планирует вступать.
Чем можно заменить поход в церковь?
Спасибо за ответы🙏
 
Что делать с листом, на котором пишешь слова прощения? Сжечь / хранить или это не имеет большого значения ?
 
Напишите себе письмо с высказыванием претензий, на следующий день напишите какие чувства вторая вы испытывала. На третий день сожгите с визуализаей как обиды сгорают.
Очень полезный совет могу я вам сказать с прошествием времени. Так что кто хочет немного свои тараканов в голове успокоить, можете смело проводить на себя, работает.
 
Назад
Верх