Практика "Двери желаний"

Талияюк

Профессионал
Сообщения
2 034
Пол
Женщина
Технология «Двери желаний»

Техника настолько же проста, насколько и действенна.

Все связано с дверями, у которых есть порог. Порог во все времена на Руси считался как бы нулевым переходом, за которым начинался новый мир.

Поэтому много обрядов связано именно с порогами.

Для ее выполнения потребуется любая дверь с порогом. Это может быть и межкомнатная дверь, а для того, чтобы появился порог, можно положить простую дощечку.

Только ее длина должна быть не менее ширины двери.

👉Если вы хотите просто исполнения какого-то желания, желательно загадывать не очень сложное и трудновыполнимое.

Начинайте с малого, тогда получите большое.

• Для его исполнения, напишите это желание на листке бумаги. Прикрепите на закрытую дверь.

• Затем встаньте перед дверью, прочитайте свое желание с выражением и вслух. И .... открывайте дверь, прыгайте через порог, при этом успевая прокричать (именно прокричать вслух):

«Я прыгаю в тот мир, в котором исполняются все мои желания!»

И так проделайте 9 раз, возвращаясь каждый раз в исходное положение.

👉Но если вы хотите исполнения более объемных и заветных желаний, делайте следующее.

• Напишите это желание и носите его с собой всюду.

• Перед входом куда-либо вспоминайте свое желание или прочитайте его.

Всякий раз, когда вы будете переступать пороги любых заведений, учреждений (кроме больниц и ритуальных заведений, всех связанных с болью и страхом), проговаривайте следующее:

«Я желаю процветания этому предприятию, а себе исполнения моего желания».

Это делается только при входе.

На выходе можете проговорить: «Я иду в тот мир, где исполняется мое желание!»
 
За 0
Всякий раз, когда вы будете переступать пороги любых заведений, учреждений (кроме больниц и ритуальных заведений, всех связанных с болью и страхом), проговаривайте следующее:

«Я желаю процветания этому предприятию, а себе исполнения моего желания».

Это делается только при входе.

На выходе можете проговорить: «Я иду в тот мир, где исполняется мое желание!»
Интересно, когда в троллейбус заходишь, можно так делать?
 
Назад
Верх