• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Пришла мысль, создать тему для общения и встреч в Москве практиков. Многие практики из разных городов России едут работать в Москву, таких примеров достаточно.
Возможно в этой теме можно было бы создавать встречи практиков, общение, создание интересных проектов, взаимопомощь и многое другое.

Мария Магия

Знаток
Отличная тема, я с удовольствием бы встретилась с практиками

С

Синильга

Я считаю, что идея хорошая. Раньше, я почти каждый год была в Москве. Останавливалась в гостиннице Реутов. Если опять попаду, то совсем не против встретиться.

SvetlanaP

Мудрец
Вообще такие встречи живьем в любом виде деятельности полезны когда речь идет о работе вне коллектива и какого-то офиса. Не все можно обсудить в интернете да и теплоту человеческого общения ни какой комп не заменит, да и к тому же обмен опытом, какие-то нюансы, которые проще один раз показать чем писать абзац текста.
Я хожу на такие встречи среди шьющих и тех кто печет тортики

Елена

Практик
Через месяц или раньше планирую съездить в Москву. Была бы очень рада познакомиться с практиками нашего форума. Может быть назначим какую-то дату, встретимся за круглым столом, поговорим и о проекте и о нашей работе?
И встречный вопрос - кто из практиков ездит в Тюмень, много клиентов из этого города и если была бы возможность, что-то им передать через практика, было бы замечательно.

Наталья

Модератор
Ekaterina I, Постарайтесь написать 10 сообщений на форуме, после чего у Вас откроются личные сообщения и вы сможете переписываться с пользователями приватно.

Видящая

Практик
Добрый день Уважаемые Практики, буду 4 дня в Москве, с 31-го марта по 3 апреля. Если хотите встретиться, то давайте назначим встречу, буду очень рада познакомиться со всеми!

- - - Добавлено - - -

Елена, И с Вами очень хочу встретится и познакомиться!

Последнее редактирование:

Ekaterina I

Практик
Я как раз планирую там быть в этих числах. С удовольствием бы познакомилась. Если кому-то из практиков что-то нужно передать из Тюмени или в Тюмень, я готова помочь.

Видящая

Практик
Ekaterina I, Отлично, буду очень рада познакомиться

Елена

Практик
Видящая, Постараюсь приехать в эти дни, сегодня все узнаю и напишу. Буду рада встретится со всеми практиками

Екатерина

Практик
Я обещать не могу, но постараюсь присоединиться к такой интересной компании!

Рьяна

Оракул
Я тоже не могу обещать. Но очень хочется встретиться.

Мария Магия

Знаток
Я очень хочу со всеми встретиться и если кто приедет, найду свободную минутку и встречусь

Елена

Практик
Позвонила нескольким московским практикам, возможно будет много людей на этой встрече. Какие пожелания? Снять квартиру, дом? Может быть есть желание сделать несколько совместных ритуалов?

Альба

Практик
Как я бы хотела присутствовать на этом мероприятии. Возможно, в недалеком будущем, организуем съезд практиков нашего форума, с полной организацией проживания и программой, выделить отдельный день для встреч с клиентами и с активными участниками форума? Было бы очень интересно

С

Синильга

Когда-то, я собирала эзотериков в Луганске. Могу и сейчас найти место для сбора. А до Москвы Далеко.

- - - Добавлено - - -

Собирала в Машинституте. В общежитии..

Мария Магия

Знаток
Видящая, я вам отправила в лс свой телефон, для того, чтобы запланировать встречу

Верх