• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пришла мысль, создать тему для общения и встреч в Москве практиков. Многие практики из разных городов России едут работать в Москву, таких примеров достаточно.
Возможно в этой теме можно было бы создавать встречи практиков, общение, создание интересных проектов, взаимопомощь и многое другое.
 
Уважаемые практики, как на счет встречи в Вальпургиеву ночь? Я предлагаю собраться, кто сможет, познакомиться, обменяться опытом и знаниями, может у кого случай есть интересный для проведения группового ритуала? Думаю очень интересно будет для опыта, как сотрите на это?

- - - Добавлено - - -

А почему бы нам на самом деле на встречу не взять активных участников форума? потом поделятся мнением со стороны.
 
Уважаемые практики, как на счет встречи в Вальпургиеву ночь? Я предлагаю собраться, кто сможет, познакомиться, обменяться опытом и знаниями, может у кого случай есть интересный для проведения группового ритуала? Думаю очень интересно будет для опыта, как сотрите на это?

- - - Добавлено - - -

А почему бы нам на самом деле на встречу не взять активных участников форума? потом поделятся мнением со стороны.

Я только ЗА! Уже писала про эту ночь, в вашем дневнике, Екатерина! Можно будет и ритуал провести один интересный.
 
Уважаемые практики, в начале мая еду из Мск в Тюмень, потом обратно, если нужно что-то передать для клиентов или для Вас, могу помочь, только предупреждайте заранее, номер есть в обзорах.
 
Ekaterina I, приглашаем вас на Вальпургиеву ночь, познакомимся, проведем все вместе несколько ритуалов. Если заинтересовало, пишите в личку телефон
 
Мария Магия, спасибо за приглашение, с радостью приму участие!!! Телефон напишу личным сообщением. Так же поддерживаю идею совместных ритуалов!
 
Мария Магия, спасибо за приглашение, с радостью приму участие!!! Телефон напишу личным сообщением. Так же поддерживаю идею совместных ритуалов!

Ну и отлично. Есть очень сложные клиенты, которым можно таким образом помочь, когда несколько магов - ритуалы всегда сильнее
 
У меня несколько порч, планирую совершить массовое захоронение, если у кого есть порчи предлагаю объединиться.
 
Всем добрый день, уважаемые практики, кто ведет приемы в Москве, есть квартира ( 4 мин от метро) для работы и приема клиентов.
 
Есть большое желание опять начать практиковать, как-то можно поприсутствовать на таких встречах, познакомиться, поделиться опытом, переживаниями, возможно мне нужен куратор или человек с большим опытом, желательно моего возраста около 50 лет.
 
Меня тоже возьмите, я начинаю потихоньку обучаться и самостоятельно ездить на погост.
 
Назад
Верх