• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пришла мысль, создать тему для общения и встреч в Москве практиков. Многие практики из разных городов России едут работать в Москву, таких примеров достаточно.
Возможно в этой теме можно было бы создавать встречи практиков, общение, создание интересных проектов, взаимопомощь и многое другое.
 
Я считаю, что идея хорошая. Раньше, я почти каждый год была в Москве. Останавливалась в гостиннице Реутов. Если опять попаду, то совсем не против встретиться.
 
Вообще такие встречи живьем в любом виде деятельности полезны когда речь идет о работе вне коллектива и какого-то офиса. Не все можно обсудить в интернете да и теплоту человеческого общения ни какой комп не заменит, да и к тому же обмен опытом, какие-то нюансы, которые проще один раз показать чем писать абзац текста.
Я хожу на такие встречи среди шьющих и тех кто печет тортики
 
Через месяц или раньше планирую съездить в Москву. Была бы очень рада познакомиться с практиками нашего форума. Может быть назначим какую-то дату, встретимся за круглым столом, поговорим и о проекте и о нашей работе?
И встречный вопрос - кто из практиков ездит в Тюмень, много клиентов из этого города и если была бы возможность, что-то им передать через практика, было бы замечательно.
 
Ekaterina I, Постарайтесь написать 10 сообщений на форуме, после чего у Вас откроются личные сообщения и вы сможете переписываться с пользователями приватно.
 
Добрый день Уважаемые Практики, буду 4 дня в Москве, с 31-го марта по 3 апреля. Если хотите встретиться, то давайте назначим встречу, буду очень рада познакомиться со всеми!

- - - Добавлено - - -

Елена, И с Вами очень хочу встретится и познакомиться!
 
Последнее редактирование:
Я как раз планирую там быть в этих числах. С удовольствием бы познакомилась. Если кому-то из практиков что-то нужно передать из Тюмени или в Тюмень, я готова помочь.
 
Видящая, Постараюсь приехать в эти дни, сегодня все узнаю и напишу. Буду рада встретится со всеми практиками
 
Позвонила нескольким московским практикам, возможно будет много людей на этой встрече. Какие пожелания? Снять квартиру, дом? Может быть есть желание сделать несколько совместных ритуалов?
 
Как я бы хотела присутствовать на этом мероприятии. Возможно, в недалеком будущем, организуем съезд практиков нашего форума, с полной организацией проживания и программой, выделить отдельный день для встреч с клиентами и с активными участниками форума? Было бы очень интересно
 
Когда-то, я собирала эзотериков в Луганске. Могу и сейчас найти место для сбора. А до Москвы Далеко.

- - - Добавлено - - -

Собирала в Машинституте. В общежитии..
 
Назад
Верх