Правила поведения с привороженным человеком

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Enchanted.jpg



Как вести себя заказчику приворота с объектом которого он или она привлекли к себе посредством Магии? Чего делать нельзя, а что необходимо исполнять?
 
Как мне объясняли, надо вести себя нейтрально, не проявлять любви, не спрашивать его о чувствах, не навязываться и не навязывать свою точку зрения. Все равно как если бы мы только с человеком познакомились и неизвестно, что ждать от него.

- - - Добавлено - - -

И еще не надо вспоминать то что было до приворота, это совершенно новые отношения и человек фактически другой, лишь внешность.
 
Все верно, многие сразу после приворота начинают спрашивать кролика "Ты меня любишь? Сильнее чем раньше? Это у тебя началось после 20-го июня?" Проверяя на кролике, что это, приворот или сам пришел.
Еще нельзя сразу пред ним открывать все двери, раз вернулся то это праздник и нет никаких обид, нет никаких претензий и начинается тоже самое, что и было до расставания. Приворот это полный рестарт отношений.
 
Последнее редактирование:
Я вела себя совсем по другому чем раньше ( когда только встретились) , уже не была такой доступной и простой. И давала понять что он не один такой желающий со мной быт. Хотя это он сам понимал когда видел подарки от других
 
Да, согласна, нужно сделать все, чтобы человек понял, что у девушки любовь уже не такая как раньше. Возможно даже и разлюбила. И ни в коем случае не бросаться на шею к нему, если он вдруг объявился!
 
В принципе, ответ на этот вопрос отлично раскрыл сам ТС - его пост Добавить нечего к этому. Когда человек (кролик) видит, что у партнера все отлично и жизнь кипит новыми интересами, знакомствами, новостями, такой человек его естественно притягивает, а еще и с приворотом все намного усиливается. Если бы она сидела и плакала и ждала его, он бы позвонил, приехал, посмотрел на нее и поехал дальше со спокойным сердцем и так бы и приезжал время от времени под воздействием магии. Это говорит только обо дном, вести себя надо как не половина человека, а как человек востребованный противоположным полом, интересный и нужный.
А сейчас читаю, как девушки сделали приворот, а потом сами еще и бегают за возлюбленным - какой-то диссонанс. Сделали - плюньте, возненавидьте и знакомьтесь с другими! Как и сделала моя бывшая. Я ее потом с трудом вырывал из других отношений, в которые она уже успела залезть. Да она востребована, это может еще меня и подвигало, РЕВНОСТЬ - Мотив! А какой мотив - Бросил - она сделала приворот и продолжает за Вами бегать - Нафиг тогда добиваться - если она и так постоянно тут болтается вместе со своим приворотом? Когда сработал тот приворот, она вообще не брала трубку, устроилась работать в крупную компанию. Я тогда пришел к ней в эту компанию и увидел ее. Красивую, уверенную, напротив которой 4 клиента и она с одним из них кокетничала - как ножом по сердцу. А потом этот клиент побежал за цветами и коробкой конфет... Продолжать? Думаю все и так понятно. И я по вечерам не сидел и не плакал, а писал рассказ как все происходит, примерно 250 страниц текста, мелким шрифтом в Ворде... очень было тяжело, но когда я писал об этом, мне становилось легче. И да, я еще опубликовал свое произведение, было очень много отзывов, какая она плохая, меня жалели и давали советы, мне это очень помогало и многие советы были очень правильные и я ими пользовался в последствии.

И не надо рассказывать, что привороженный как зомби - это неправда, он так же все видит и чувствует и так же может сделать в своей голове вывод - что ему опять это липкое и пахнущее старьем болото не нужно.

- - - Добавлено - - -

А то пишут некоторые, а как же приворот? Я его жду, плачу, вся исхудала, под глазами мешки, выгляжу отвратительно, в жизни все лопнуло, не знаю как жить дальше, никого рядом нет, ничего делать не хочу, сейчас сделаю приворот, что бы он меня полюбил такой какая я есть - по моим наблюдениям - таким никакой приворот не помогает вернуть, пока не придут к мысли, что только развитие и работа над собой и с помощью магии можно достичь желаемого.
 
Последнее редактирование:
Людмила Потапенко, Главное это не как вести себя с кроликом, а как самому не думать, не гадать, не бегать по сотням магам. Главное забыть и не думать и развиваться. Думаю что приворот это своего рода испытание, как ты сможешь изменить себя и измениться на 180 градусов по отношению к привороженной. Многие же думаю что Приворот это панацея и делать ничего делать не надо - они ошибаются в корне, как раз наоборот.
 
Egor, ППКС, главное развиваться. Насчёт забыть и не думать трудновато, а себя менять надо однозначно. Самому подниматься на новый уровень, а не привороженного опускать до того, на котором тебя оставили.
 
Egor, взято с Лукморе - сама в шоке что есть такая шифровка
ППКС — подписываюсь под каждым словом (вариант расшифровки: полностью присоединяюсь к сказанному). Выражение безоговорочного согласия с комментируемым текстом. Зачастую отображает отсутствие собственных мыслей при желании что-то сказать.
 
Очень нужная тема, искала ее на сайте. Меня интересует конкретика
поведения. Может кто-то из уважаемых практиков на примерах, которые уже можно рассказать поделиться советами. Не бросаться на шею, это понятно, это на всех форумах пишут, это включает в себя не звонить, не слишком радоваться когда пришёл. Интересует можно ли как в рассказе у Сергея, МЧ прямо посылать и говорить "не лезь в мою жизнь". Я считаю неправильно говорить МЧ, что у вас появился другой, обманываю его. Психологию никто не отменял, а по ее законам мужчины собственники и стоять в очереди за женщиной не будут. Это из прочитанного мною.
Приведу теоретические примеры:
Девушка итак ведет активный образ жизни, записана в бассейн и на йогу, работает, следит за собой, ходит к косметологу, ездиет в походы и путешествует. МЧ наоборот спокойный, предпочитает тихо посмотреть фильм, лежа на диване. От всех увесилительных мероприятий отказывается. Возвращает она его и получается ей нужно измениться, бросить все и сидеть с МЧ дома.
И наоборот девушка домашняя, занимается домом, ребенком и хозяйством. Хочет построить семью с МЧ, который ведет активный образ жизни, встречается с друзьями. С девушкой встречался по своей инициативе, когда было время. Возвращают такого и он судя по комментарии выше, не хочет лезть назад в это болото.
 
Возвращает она его и получается ей нужно измениться, бросить все и сидеть с МЧ дома.
Но она как минимум должна понимать, с кем она жить собирается дальше, если он не против такого образа жизни девушки - отлично, а если против, то ей все равно надо подстраиваться под него, не так ли? У людей должны быть общие интересы, планы на будущее, они должны иметь общие увлечения, которые действительно нравятся обоим, а не для фикции. Потому что все равно под приворот или не под приворотом, когда люди совсем с разной динамикой жизни - им будет сложно вместе. Да и приворот как правило делают на тех с кем были отношения и любовь. Не фикция любви, а именно любовь.
 
Как я поняла, некоторые маги перед приворотом смотрят на диагностике пару в том числе на совместимость. А если не смотрят сами, есть смысл для клиентки задать такой вопрос. Потому что если человека на время притянут, а при этом люди разные и цели разные, и вообще мировосприятие абсолютно разное - зачем таких людей соединять приворотом? Все равно ведь счастья не будет.
 
Все равно ведь счастья не будет.
А кто ищет от этого счастья? Для людей главное вернуть человека, а какой он и как он с ними будет себя вести никого не интересует.

- - - Добавлено - - -

смотрят на диагностике пару в том числе на совместимость
А зачем смотреть их совместимость? Клиент приходит и говорит ему надо вернуть, он уверен, что ему этот человек необходим. И даже если он будет знать, что жизнь с этим партнером будет не сахар, он все равно никогда не откажется от задуманного. Это все равно, что отговаривать человека от покупки велосипеда, говоря ему что он может упасть.
 
Любовь не получается естественным путем когда интересы не сходятся, по этому делают приворот чтоб эти интересы не были помехой
 
Как я поняла, некоторые маги перед приворотом смотрят на диагностике пару в том числе на совместимость. А если не смотрят сами, есть смысл для клиентки задать такой вопрос. Потому что если человека на время притянут, а при этом люди разные и цели разные, и вообще мировосприятие абсолютно разное - зачем таких людей соединять приворотом? Все равно ведь счастья не будет.

У кого-то любовь, у кого-то прихоть человеческая.
 
Если заказываешь приворот и например он сработал, надо ли звонить привороженному? Проявлять по отношению к нему какие-то знаки внимания?
 
@Рина, если приворот уже сработал, то знает внимания окажет сам привороженный. Навязываться не стоит во время раскрутки. А дальше уже как начнутся полноценные отношения - без разницы кто кому звонит, как в обычных.
 
Как показало время, самым главным фактором отбрасывающим все усилия по возврату отношений, это споры и несогласие с приворожённым, он влюблен и очень беззащитен, находится почти постоянно в напряженном состоянии, поэтому вся эта конструкция может в любой момент треснуть, если из хозяина приворота, заказчик становится на одну ступень с привороженным и вместо высокомерного порицания, начинает метать молнии, оскорблять и проверять тем самым чувства.
 
Назад
Верх