Правила поведения с привороженным человеком

Как показало время, самым главным фактором отбрасывающим все усилия по возврату отношений, это споры и несогласие с приворожённым, он влюблен и очень беззащитен, находится почти постоянно в напряженном состоянии, поэтому вся эта конструкция может в любой момент треснуть, если из хозяина приворота, заказчик становится на одну ступень с привороженным и вместо высокомерного порицания, начинает метать молнии, оскорблять и проверять тем самым чувства.
Маги не объясняют, приворот сделали, а как им управлять, что можно, а что нельзя не пояснили, из-за этого большинство ошибок на начальном этапе делает невозможным правильное и сфокусированное воздействие. Обратите внимание, тема не пользуется большим интересом у юзеров, их в основном интересует сделать приворот, а дальше хоть потоп, не интересно.
 
Последнее редактирование:
Еще нельзя сразу пред ним открывать все двери, раз вернулся то это праздник и нет никаких обид, нет никаких претензий и начинается тоже самое, что и было до расставания. Приворот это полный рестарт отношений.
Нельзя открывать все двери или, наоборот, надо?

А, вообще, интересная тема.

Обратите внимание, тема не пользуется большим интересом у юзеров, их в основном интересует сделать приворот, а дальше хоть потоп, не интересно.

Я всегда перед тем, как иду куда-то и делаю что-то, то хочу знать, что будет происходит в процессе. Мне, например, эта тема очень интересна.
Этот форум - кладезь информации, где больше нигде не найдёшь, ведь реально все люди думают, что сделал приворот, то потом хоть потоп, поведение тоже, а потом спрашивают практика, а почему не получилось...

Многие практики и участники форума пишут про «обнуление», но ведь это самое сложное, как сделать несколько шагов назад и отпустить ситуацию, когда ты уже столько всего вложил (и энергии, и финансов, и чего-то ещё).
А как быть, если вы общаетесь, то, получается, на человека нельзя давить? Нельзя обижаться, что он не пишет, или, например, не отвечает?

А как быть, если вы в ссоре, то пока приворот раскручивается, не стоит протягивать руку дружбы? Ждать инициативы от привораживаемого

А если общие дети?

Одно дело - сделали и забыли, а другое дело, как себя вести с человеком, ведь не даром он ушёл. Может быть, я истерики устраивала по любому поводу? Или, наоборот, безудержно любила, что он потерял интерес?
Поделитесь секретами.
 
Нельзя открывать все двери или, наоборот, надо?
Все двери это образно, имелась ввиду полная лояльность, раз вернулся значит тебе можно все.
А как быть, если вы общаетесь, то, получается, на человека нельзя давить? Нельзя обижаться, что он не пишет, или, например, не отвечает?
По примеру близкого вам родственника или подруги, может ваш начальник, есть люди на которых вы не обижаетесь? Так и с привороженным надо себя вести.
А как быть, если вы в ссоре, то пока приворот раскручивается, не стоит протягивать руку дружбы? Ждать инициативы от привораживаемого
Ничего не ждать, просто жить дальше. Основная ошибка тех кто сделал приворот, они считают, надо бежать греть чайник и делать чай, накрывать на стол, скоро же придет привораживаемый. Вы же в курсе, когда вы чего-то ждете, это что-то всегда приходит только когда вы не ждете уже ничего? Так же и тут.
Может быть, я истерики устраивала по любому поводу? Или, наоборот, безудержно любила, что он потерял интерес?
Успокоится и взять себя в руки, развивать себя, сходить к психологу, почитать литературу, выявить свои ошибки и постараться их больше не делать, знакомиться дальше и вести обычную жизнь, как буд-то не было никакого привораживаемого.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх