Правильные установки для финансового успеха

@Ромашка78, вот это скорость действия, это правильно. Тот, кто действует, тот и добивается успехов. Потом можете поделиться новыми фин. установками здесь)
 
Моя мама - пример таких установок. «Мне с неба ничего и деньги не сыпется», «Нужно пахать», «Никому в жизни не легко», «Быстро ничего не добиться», «В жизни все очень сложно», «Деньги потом и кровью», «Нет больших зарплат у молодёжи не бывает». И она это все транслирует в жизнь. Я ей тоже предлагала почиститься - отказывается.
 
Моя мама - пример таких установок. «Мне с неба ничего и деньги не сыпется», «Нужно пахать», «Никому в жизни не легко», «Быстро ничего не добиться», «В жизни все очень сложно», «Деньги потом и кровью», «Нет больших зарплат у молодёжи не бывает». И она это все транслирует в жизнь. Я ей тоже предлагала почиститься - отказывается.

Прочитала недавно в статье, что народ в России все больше скатывается за черту бедности.
И иногда сидишь и думаешь, помогут ли правильные установки людям в какой-нибудь сибирской деревне, где для людей нет ни работы ни перспектив.
 
Прочитала недавно в статье, что народ в России все больше скатывается за черту бедности.
И иногда сидишь и думаешь, помогут ли правильные установки людям в какой-нибудь сибирской деревне, где для людей нет ни работы ни перспектив.
Установки установками, но надо двигаться. Если у людей нет денег, они начинают искать выход из создавшейся ситуации, это своего рода толчок наверх, но это сделают лишь 5% остальные будут ждать своей участи и уповать на внешние факторы которые обязаны им изменить ситуацию. Конечно они выживут, но уровень жизни упадет до минимальных значений и за 100 рублей будет необходимо сделать работу в 10000 рублей. За городом собирают ягоды, грибы, а потом приезжают перекупщики и скупают их за копейки. Конечно никто бы из городских, не стал несколько дней лазать по лесам и собирать грибы и ягоды, где могут и змеи укусить и в болото провалиться, а сельским жителям приходится кормить семью.
 
Последнее редактирование:
Установки установками, но надо двигаться. Если у людей нет денег, они начинают искать выход из создавшейся ситуации, это своего рода толчок наверх, но это сделают лишь 5% остальные будут ждать своей участи и уповать на внешние факторы которые обязаны им изменить ситуацию. Конечно они выживут, но уровень жизни упадет до минимальных значений и за 100 рублей будет необходимо сделать работу в 10000 рублей. За городом собирают ягоды, грибы, а потом приезжают перекупщики и скупают их за копейки. Конечно никто бы из городских, не стал несколько дней лазать по лесам и собирать грибы и ягоды, где могут и змеи укусить и в болото провалиться, а сельским жителям приходится кормить семью.

Да, в идеале это хорошо, для людей это служит мотивацией. Стремлением выплыть, заработать.
Но сейчас наблюдается такой настрой в массах, даже в небольших городках, не говоря уже о деревнях - настроение у людей упадническое.
И многие не знают даже в каком направлении двигаться, чтобы заработать эти деньги. Они конечно и будут продавать перекупщикам за 100р, потому что не знают (или не могут) доставить это непосредственно покупателю за 10000.
Кстати, в думе обсуждается закон о введении налога на сборы грибов и ягод, так что чиновники стараются сделать бедных еще беднее.
 
Кстати, в думе обсуждается закон о введении налога на сборы грибов и ягод, так что чиновники стараются сделать бедных еще беднее.
А почему бы не ввести, если население проглотило ситуацию с пожарами? Мы для них просто куски мяса. Вот как-то трудно держать правильные установки, когда такая обстановка в стране. Влияет и общий настрой всего населения, окружения.
Ну ладно еще с деньгами - никто никому не должен. И есть те, кто и в сибирских деревнях крутятся - интернет площадки то у всех под рукой. Но с пожарами и с их задымлением не спасет ни один настрой.
 
А почему бы не ввести, если население проглотило ситуацию с пожарами? Мы для них просто куски мяса. Вот как-то трудно держать правильные установки, когда такая обстановка в стране. Влияет и общий настрой всего населения, окружения.
Ну ладно еще с деньгами - никто никому не должен. И есть те, кто и в сибирских деревнях крутятся - интернет площадки то у всех под рукой. Но с пожарами и с их задымлением не спасет ни один настрой.
Да, с отказом тушить пожары они вообще перешли все границы.
Просто целый кусок планеты уничтожен вместе со всем живым, что на нём было.
Денег у них нет тушить. Сами в наших деньгах захлёбываются сидят на верхах.
Видимо не отошёл еще русский человек от крепостного права. Всё стерпит... (
 
Денег у них нет тушить. Сами в наших деньгах захлёбываются сидят на верхах.
Да, всё копят деньги в некий стабилизационный фонд, скупая доллары от продажи нефти. Но деньги эти они хотят и дальше копить для себя, да да только для себя. А для страны денег нет. Им эти деньги нужны что бы защищаться от протестных движений и содержать громадную армию внутри страны, для разгона несогласных которые борются за эту страну и за право в ней нормально жить.
 
Встретила такое понятие как "Расширение". Сначала не понимала, сейчас поняла. (это не только по деньгам, но с ними работает точно)
Рассказываю.
Мы живем, каждый день делам плюс/минус одно и тоже. Нам говорят - нужно набирать энергию, нужно качать энергию и тд. а как?

И тут можно прибегнуть к расширению.
Расширение это не только дополнительные источники энергии, это масштабирование, когда ты становишься частью чего-то большего.
Отлично показывает расширение социальные вопросы, благотворительность и подобные масштабные мероприятия.
Например когда ты осознанно начинаешь задумываться об экологии, и предпринимаешь действия, сортируя тот же мусор.
Когда ты помогаешь собирать деньги на операцию для малыша. Когда ты ездишь в приют и волонтеришь доступным образом.
Ты в этот момент включаешь себя в глобальные, массовые вопросы, которые имею глобальную воронку энергии, а энергия эта другого качества, более лучшего, ведь ты несешь добро.

Чем больше ты набираешь более качественной энергии, тем проще вселенной до тебя достучаться, тем проще работают твои желания.
Берите на вооружение. Проверено лично.
 
Например когда ты осознанно начинаешь задумываться об экологии, и предпринимаешь действия, сортируя тот же мусор.
Я бы рад сортировать мусор, но знаю не понаслышке, что в итоге он складывается в одну кучу. Лебедев показывал у себя интервью мужчины, он открыл добро-шкафы в торговых центрах. Туда сдается только одежда. ЕЕ сортируют, что то идет в секонд-хенд, выручка себе, часть на благотворительность, часть на тряпки, тряпки сдают на заводы как ветошь. Мужик этот работал где то в Бельгии на таком производстве, приехал и открыл в Мск. По мне идея годная.
 
Я бы рад сортировать мусор, но знаю не понаслышке, что в итоге он складывается в одну кучу.
А что вам до других?
Делайте, что сами считаете нужным.
То что кто-то делает с уже сортированным мусором - вообще не ваша забота))))
 
Я бы рад сортировать мусор, но знаю не понаслышке, что в итоге он складывается в одну кучу.
Маленькие контейнеры так обычно и скидывают, а вот есть большие баки, их подрядчики вывозят на переработку, то же стекло, или пластиковые бутылки.
Стекло вообще можно сдавать за деньги.
 
Назад
Верх