Добрый вечер!

Сегодня были внесены изменения в Правила раздела Бесплатное гадание
  • Можно задать сколько угодно вопросов - Практики по желанию, могут отвечать, а могут и не отвечать на поставленные вопросы.
  • Тему можно дополнять вопросами.
  • В теме может гадать любой желающий, не обязательно это Практик форума.
  • Как и раньше, можно открыть только 1 тему.
Я правильно понимаю, что в своей теме можно как бы "вдогонку" пару вопросов задать?
 
Я правильно понимаю, что в своей теме можно как бы "вдогонку" пару вопросов задать?
Да вы сможете и в будущем постоянно задавать вопросы в вашей теме. Фотографии будут раз в 3 месяца удалятся, но вы всегда сможете загрузить новые и задать вопросы, в любом количестве.
 
Хочу ответить на все коммерческие предложения.
На форуме никогда не платили за положительные отзывы, никто не рекламирует магов или гадалок из городов, а так же специально никто не принижает их достоинств и не пишет негативных отзывов за деньги. Форум это Участники ресурса, которые пишут свою субъективную точку зрения. Влиять на этот процесс платно, не входит в задачи и интересы форума. Поэтому предлагать такие варианты сотрудничества - не имеет смысла.

Предложение.jpg
Реклама.jpg
Сотрудничество.jpg
 
Могу только предположить, это стиль ведения дел. Проще заплатить и написать фэйковые отзывы, чем действительно показать свои знания и возможности. Они сильны только в социальных сетях и на экранах тв.
Или такое действительно невозможно?
Не могу утверждать, но по опыту, действительно идет постоянный прессинг практиков показывающих хорошие результаты. Создаются новые и новые аккаунты с которых пишут плохие отзывы на конкурентов, во многом помогают пользователи пишущие жалобы на недостоверность отзыва и при проверке чаще всего подозрения вполне оправданы.
 
Форум как-то технически "ловит" аккаунты, созданные одним человеком. Возможно по ip-адресам как-то. Классная функция. Еще я читаю сообщения пользователя Милая девушка. Она всё время в блокировке, хотя чаще у нее вполне здравые сообщения. За что ее блокируют постоянно?
 
@Isildur184, Для этого необходимо написать Администратору, ссылка внизу форума "Обратная связь"
Укажите без ошибок старый ник и новый ник, а так же причины изменения.
Или для этого нужно сделать новую регистрацию ?
Повторная регистрация запрещена.
 
@Ma50, пока не наберете 1000 сообщений то ни как. Как вариант попросить опытного пользователя открыть с вами диалог.
 
Перечитав Правила форума, не нашла, в Пункте 2 "запреты и ограничения", запрета на оскорбления в адрес форума в целом;
Но, не далее как вчера, пользователь *Юлия24* в теме о гадалке из Батайска, позволила себе несправедливое и огульное высказывание: "ваш форум и гроша не стоит" (не оформлено её высказывание цитатой так как тема уже закрыта)
Это не первый такой выпад в адрес форума как целостного организма, которые позволяют себе разного рода рекламщики, а также люди шкурно заинтересованные в пиаре какого-то конкретного персонажа, или же неадекваты.
Их поведение и агрессия продиктованы прежде всего их уровнем культуры, интеллекта, реакцией на прояснение их истинных намерений и целей.
Поэтому, обращение к Уважаемой Администрации: внести, если посчитаете нужным и возможным, коррективы в подпункт 2.1 Правил "Общение на форуме", и запретить, наряду с запретом на неуважительное отношение и оскорбление отдельных участников, запрет на оскорбительные и неуважительные высказывания в адрес форума в целом, так как подобные высказывания имеют целью нанести урон репутации форума и стоят того, что б за них полагался полновесный бан.
 
Последнее редактирование:
Изменили правила в Бесплатном просмотре по фото - пожалуйста прочтите и выскажите свои мысли по этому поводу, возможно надо что-то изменить.
 
Услуги: любовная магия, приворот, личный приём
Стоимость: от 500р
Телефон: +7(929)-239-08-76
Адрес: уточнять по телефону
Добрый день. Я не совсем поняла, это Вы рекомендуете этого мага? А то я довольно безуспешно ищу мага в своём регионе, а нарвааюсь на одних шарлатанов...Челябинск не мой город, но во всяком случае близко относительно-часа полтора на машине...) Извините, если не правильно поняла...
 
@Chinchila тему открыли для того, чтобы кто посещал даного мага, мог оставить свой отзыв о работе.
 
@Chinchila тему открыли для того, чтобы кто посещал даного мага, мог оставить свой отзыв о работе.
Ааа...Поняла) Спасибо за разъяснение, я здесь ещё недолго, поэтому ещё не во все тонкости вникла... А откуда эта реклама здесь берётся? Она проходит модерацию? Их как-то проверяют?
 
Назад
Верх